DIM, отчет 492



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 35048 Frederick the Literate.

Пришлет отчет позже

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway и Soda.

А шо сегодня суббота? Упс. Я тут вернулась тока из отпуска и у меня все перемешалось. Я наверное и прошлый отчёт пропустила? Ибо неделю ничего не вышивала, но эти крестики в Диме не сдавала.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions.

Я довышивала еловую веточку и вышила дольки мандаринки.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 35139 Mother's Joy.

Вот, кот наплакал цветочков! Сначала вышиваю белое крестом, потом забиваю фон сложением в пять нитей… я прям тату-мастер :) мастерская работа иглой)))
В среду заканчивается отпуск, и я, кажется, этому рада. В этом, так называемом отпуске, у меня окончательно сломался график, а завалов стало больше. Мне нельзя позволять просыпаться в любое время, я слишком ленива…

5. Kwinto или Аня. Dimensions 06958 Beacon At Rocky Point.

Привет! Маячок завершить не успела, уехали отдыхать на неделю к родственникам, брать с собой не захотелось, но всё равно прирост хороший. И покажу, как у меня оформились недавно завершенные собаченции. Они в эту поездку уже и подарены. А я очень рада, что набор, который грустил 7 лет, так быстро вышился, оформился и нашел себе хозяев.

6. MadameMerle или Наташа. Heritage Crafts H369 John Clayton Watermill.

Мне удалось добраться до нижнего края. Если смотреть по клеточкам, то это 1/5 работы. Цвета сильно отличаются от изображённых на картинке, но пока мне все нравится. На работе много работы, это хорошо, но несколько утомительно.
Я подсела на аудиокниги: слушаю по дороге на и с работы, и во время прогулки с собачкой, вышивать все равно предпочитаю под ютьюб, желательно вышивальный. У нас довольно тепло, но уже чувствуется приближающаяся осень.

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Что я там говорила про то, что нахожу время? Не смотря на перенос отчётов всё равно это самое время находится по выходным. План был неплох - прогуляться по знакомым местам, потом прийти домой и со спокойно совестью повышивать. Но это коварное "а что на той тропинке, мы там не ходили"....Эта фраза - лейтмотив всех прогулок по городу в этом году) А тропинка вела в посёлок за городом, проводила мимо посёлка и увела на поле. Поле огибало промзону соседнего посёлка и выводило к автодороге, но это было до половодья в июне. Сейчас там речка по колено без всякого моста. Зато есть дорога вдоль поля дальше, в болото - туда и пошли. По следам какой-то машины, которая явно буксовала в этом болоте. Дальше был лес и полузаброшенная одноколейка - в ту самую промзону через ту самую автодорогу. По ней и вышли. До дома оставалось каких-то 6,5 км... после 24 уже пройденных...

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book).

Пришлет отчет позже

9. shyka2 или Ольга. Dimensions 35330 Village Canal.

Пришлет отчет позже

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Я, я проспал, но и прислать один фиг нечего - набор новый забрала, ниточки потискала, а вышивать сил нет...
Сшила бюстик, в сроки еле еле уложилась и собственно это все подвиги за неделю)

DIM, отчет 492: 4 комментария

  1. elena_kitten, как тебе работа на клетке? в глазах не мельтешит из-за основы?
    Kwinto, ооо, это волшебное чувство, когда и вышилось, и не «в стол», и все довольны! Оформление супер, очень люблю, когда вышитое дерево дублируется в раме!!
    MadameMerle, красивые цвета! Завидую немножко, мне почему-то не даются аудиокниги, по нервам бьет)) и завидую чуть больше вашей погоде и вообще…Питеру))
    nimfs, по ощущениям, ты должна была уже где-то рядом со мной выйти!))) раз вышиваешь по выходным, значит к следующему отчету жду то, что нашьешь сегодня-завтра и т.д.!

Обсуждение закрыто.