Альбатрос, 404!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Поздравляю всех с наступающим большим праздником! Желаю всем нам только мира и дружбы вокруг!
Я понемногу вышиваю – чайничек в шовчиковом марафоне, Лис с дружком(подружкой?) в СО Даже не думай, Принц с Лисом в СО Силуэты.
И помногу покупаю – две окрашенные основы и наборы окрашенных мулине для Гранатового квакера и Птицы счастья от Совиного леса)))

2. Оксана или elloysamara, Dimensions Kitty Litter

Ура, я вернулась к своим котятам. Думала после перерыва начать вышивать что-то небольшое,но поняла,что хочу только их... Появились лобик и ушко предпоследнего котенка. И немного фона.

3. Ира или istar1, М.Бровко, На пороге зимы
Вся в работе

4. Катя или keidi, Heritage - Winter Sheep

Всем привет! Что-то тяжело даётся эта неделя, впервые запуталась, какой когда день. Понятно, что сейчас мало на что можно повлиять, так что сижу и жду, что будет дальше. Вышивать не тянуло, но мама оформила одну из моих предыдущих вышивок на подушку, посылаю её)

5. Анна или Kwinto, Veronique Enginger



Привет! Добавились два новых элемента - лопата и серп. Конечно, не удивлю никого, но вышиваются эти элементы довольно скучно, зато просто ;-) и сшила косметичку. Подруга отдала в прошлом году длинный узкий отрез ткани, оставшийся у нее после пошива римской шторы, я дополнила ее серым льном и получилась достаточно стильная косметичка.

6. Диана или nimfs, Покемоны

К сожалению, заканчивается отпуск. Отдохнула от работы и хватит. Зато хоть дни недели буду помнить где какие – всего то ничего промаяться в мае осталось. Лето близко не смотря ни на что) А пока такой хомячок среди готовых рисунков.

Альбатрос, 404!: 5 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, какая шикарная парочка)
    Оксана или elloysamara, котята прекрасны! А относительная близость финиша прекрасна вдвойне ;)
    Катя или keidi, добро пожаловать в клуб потерянных во времени) держись, рано или поздно это закончится! И всем хотелось бы чтобы рано, конечно) А подушка хороша!
    Анна или Kwinto , какая благородная косметичка получилась) и даже с вышивкой чем-то перекликается)

    1. Ну,до финиша далеко, но не верится,что я уже так много вышила!;-))

    2. Ди, спасибо! Ты про лиса или тканюшки или мулинешки?)))))

Обсуждение закрыто.