Альбатрос, 395!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
С наступающим весенним праздником!
Я дошила лодочкам крестики, буду продолжать с бэком. Что-то перекос сильный проявился, интересно, он поправится при стирке?
И взяла продолжить Изумрудный город от Совиного леса. Все его уже дошили в начале года, а яяяя... Почти готов фрагмент злой колдуньи.

2. Оксана или elloysamara, Dimensions Kitty Litter
Ой,я работаю и сегодня и завтра и вообще. Потихоньку стегаю будущую обложку для книги. И в воздухе чувствуется весна! Девочки, с 8 марта! Будьте счастливы!

3. Ира или istar1, М.Бровко, На пороге зимы


Вышиваю и кайфую! Главное было привыкнуть к частой смене цвета, но размер крестика очень комфортный, схема в целом логична, поэтому и кусок отшила приличный! Остались ягодки (много не то, чтобы одиночек, но по 2-3 крестика) и бэк (12 видов, 12, Карл!) Но висящая рядом Киндред всем своим видом говорит "Давай уже скорее, нам нужны новые мотивационные картинки!" :))) Одних только авторских схем в ближайших планах штук десять...
Как у вас с погодой? У нас сегодня было +18!!! Выходишь на улице и такой "В смысле?! Лето?! Уже?!" А ты как дурак, в куртке и ботинках))) но одеваться легко еще страшно, не верю я в эту преждевременную весну...

4. Катя или keidi, совы

Всем привет, всех с праздником!)) на этой неделе занималась только семплером, вид из окна серо-коричневый, но настрой уже на весну)

5. Анна или Kwinto, Veronique Enginger


Привет! Я начала вышивать следующее пирожное. А из весеннего - крокусы в саду расцвели, правда, на следующий день похолодало и не было солнца, но мне удалось запечатлеть. Вышивку не планирую, на что взгляд упадет, то и буду вышивать, зато очень хочется оформлять свои готовые работы, но это тоже не планы, а скорее пожелания. С праздником, девочки! Счастья!!

6. Диана или nimfs, Покемоны

За окном активно тает снег, пахнет весной, в общем, сплошное начало апреля, что бы там не говорил календарь. Тот самый неповторимый запах, когда идёшь днём и осторожно скидываешь лёгкий плащ навстречу весеннему солнцу – жарко, воздух тёплый, но ветра дуют всё ещё сырые… И уже так же осторожно откладываю в сторону шапку – эх, не успела связать новую в сезон. Зато несёт со страшной силой в яркое и многоцветное – устала от серого за зиму, да и летних красок вокруг пока нет. Зато вокруг есть скучающие покрашенные аж 2,5 года назад нитки и подходящий под них квакер! Хотелось бы на любимой двунитке (ах, как же люблю её в примитивах!), но она плохой фон для ниток, поэтому привет цветной аиде. Сначала было сложно вышивать по одному крестику за раз, а не всю полоску полукреста в одну сторону, и с другим наклоном – в другую, но к концу бабочки даже на обычную скорость вышла. Просто беру моток из коробки и вышиваю, не особо заморачиваясь их сочетанием. Ничего не знаю, мне и так красиво, мой «полёт без границ»)))
Догнать уже выложенные этапы схемы – вот и будут планы на сезон. А ещё окончить «Совушкин пикник» Марии Бровко и взяться за остальные незаконченные. И мировое господство в придачу, но это самая лёгкая часть планов, хе-хе))

Альбатрос, 395!: 8 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, это ещё не сильный перекос, его вообще отпариванием утюгом можно убрать
    Оксана или elloysamara, главное – чтобы всё в радость ;)
    Ира или istar1, активно машу флажками на финише (почти что флюгер изображаю!) и пугаю моим недошивом))))
    Катя или keidi, с таким позитивным сэмплером – только такой настрой)
    Анна или Kwinto , крокусы – невероятны!

  2. Оксана, пожелаю тебе заниматься тем, что приносит удовольствие и радость! Когда будет настрой, вернешься и к вышивке, а мы подождем))))
    Ира, вот как ты хорошо продвинулась, когда здоровенькая! +18* это нечто!)))) что же это с погодами творится?
    Катя, и семплер у тебя позитивный, цвета весенне-летние!
    Анна, крокусы потрясающие! Какая же красота! И вышивка вкусная и нежная.
    Диана, как у тебя красиво сочетаются цвет основы и ниточек! Планы по мировому господству в вышивке — вот это я понимаю))))

    1. Спасибо) Это я цвета ниток в коробке не выбираю, а вот основу подбирала под ниточки тщательно)))

  3. Таня, соглашусь с Дианой, ты легко справишься с таким перекосом. Здорово, что ты вернулась к Изумрудному городу, люблю, когда работы завершаются!

    Оксана, спасибо! Весна, повсюду весна! :))

    Ира, как здорово вырос фонарик! Когда-то я подумывала об этом сюжете, но нет, такие муки не для меня :) Успехов!

    Катя, классные узоры получаются! У нас уже все чаще солнышко.

    Диана, меня покоряет твой оптимизм, молодец! Все получится!

Обсуждение закрыто.