DIM, отчет 469



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 06779 Mariner's Light.

Всем привет!
Продолжаю приумножать библиотеку Фредерика)))

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway и Soda.

Пришлет отчет позже.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions Textured heart.

Я довышивала ангела-берегиню. В сердечке вышивала все части (остался бэкстич) и перешла на фон.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 35139 Mother's Joy.

Торопилась отшить пропущенное за время болезни, в результате борюсь теперь с косяками – где-то пропустил крестика, где-то отшила веточку со сдвигом на одно деление, а один цвет неправильным блендом вышила... Теперь распускаю и переделываю, криворучка(

5. Kwinto или Аня. Dimensions 03817 Memory Lane.

Привет! + 1234 крестика, готовность 10 %. Прибавилось довольно много розовых цветов на клумбе и сиреневых цветов, очень напоминающих глицинию. И буквально слегка прошлась полукрестом по мостовой, здесь он в три нити и это уже легче физически полукреста в 4 сложения.

6. MadameMerle или Наташа. The Templar prophecy.

Прибежала с совещания, отправляю труды свои. Еще чуть-чуть и до дракона доберусь :). В инстаграме англоязычный народ массово начинал Лонгдогов 29 февраля, чтобы к следующему 29 февраля закончить. Я почитала интернет, обнаружила, что в русской традиции 29 февраля ничего хорошего не несет, поэтому нового начинать не стала (у меня на него ни канвы, ни ниток, ни времени все равно нет). Однако по тэгу с лонгдогами много всего хорошего, много хорошего есть и в других вышивальных инстаграмах, но если меня застукают за новыми покупками, точно сдадут в медпункт. Я уж молчу, что сейчас вторая посылка подряд с косметикой придет (надеюсь, ее пришлют на почту, а не принесут с курьером, и мне удастся принести это незаметно). Книжки якорабандой протащила, теперь я могу связать свитер Гернси, только опять же некогда.

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Закончила, но не оформила Масленицу (отвлеклась на блины, блин!) и начала нагонять следующий проект, стремительно убегающий этапами вперёд. Тут могли быть пафосные рассуждения о том, что не представляю себе примитивы не на равномерке, но упс - есть ещё парочка начатых на Аиде. Тоже поэтапных, поэтому на попытки рабочего проекта вернуться на горизонт "поправить показатели" смотрю крайне нервно ибо время-я-я-я-яу!

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

Вышивала всего один вечер, под фильм "Капернаум". Очень тяжелый, особенно, если смотреть его глазами родителя.
Прочитала распиаренную книгу "Семь смертей Эвелины Хардкасл". Не тратьте время. Ощущение, что читаешь сценарий квеста. Три года автор разрабатывал сюжет, и сил сделать так, чтобы этот "Франкенштейн", слепленный из разных жанров, ещё и ожил, у него уже не осталось.
Февраль закончился, поздравляю всех с началом весны! Пусть она подарит новые открытия, свершения, впечатления!

9. shyka2 или Ольга. Dimensions 35330 Village Canal.

У нас тут +16 градусов завтра обещают :-))) зима закончилась :-)

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Хотела написать "сдаюсь", а потом подумала - ещё чего!
Не идет у меня собака, нет, кошка полосатая, а уж март на дворе! Топлю щуку понемногу, попутно занимаюсь всякой фигней - фоны клею, эскизы рисую, собираюсь кукольный мир / быт обустроить кукольной же мебелью собственного производства, а план горит, точнее плывет... не фига не плывет никак умученный тигр, потому что нет у тигра водоёма, чтоб плыть...
Фуф...
Ладно, сроки я уже более чем осознал. Включаюсь. На спор. На что б поспорить с собой... Придумаю. Неделю срока, чтобы разница с этим тигром была заметна в следующий вторник. Всё.

DIM, отчет 469: 4 комментария

  1. 2005Yasemin, мы тут с подружками тоже прикупили 11 килограмм книг :))) скоро будем как Фредди ;)
    elena_kitten, в Берегине прям самые мои любимые цвета на свете! глазки-сердечки!! :)
    Kwinto, о, пошла образовательная часть вышивки! :)) Я ждала, когда ты их будешь поименно называть! ;)
    MadameMerle, это какой же длины их песики, что они их на четыре года растягивают?! А покупочки – это святое, тем более весной! (как связаны книги, вышивка и весна? не важно, сказали вам НАДО!)))
    nimfs, таааак, не надо мне зубы блинами заговаривать! Пора уже вводить какой-то лимит на «начала новое, не отшив тыщу крестиков в садике»!!!
    orangeva_ya, о, а мне понравилась книга! Я не ожидала столько и ТАКИХ поворотов, конечно, но в конце все кое как сложилось, я была рада))
    shyka2, даже отшитый кусок совсем по другому смотрится! ;)
    Svetlyachok, знаю, на что поспорить! Никаких тебе «отвлечений» пока не добьешь полосатого!!!

    1. Один из вариантов вышивки в течение четырёх лет: вышивать дизайн строго 29 числа каждого месяца :). Ещё можно завести 40 процессов.

    2. блинами я не зубы заговариваю, а свое желание похудеть, хнык-хнык(((
      а садик будет как только эти процессы догоню) пока с ним успеваю всё достать, разложить, посмотреть на схему, найти где там остановилась — и всё, пора откладывать станок и бежать(((

Обсуждение закрыто.