Альбатрос, 394!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Отдых

2. Оксана или elloysamara, Dimensions Kitty Litter

Всем привет! Я не вышивала. Потихоньку простегиваю будущую обложку для книг.:-)

3. Ира или istar1, М.Бровко, На пороге зимы

Не густо, но чем богаты! Повышивать удалось всего полдня, но так хорошо пошло, приятно на крупной канве работать после 18ой аиды ДИМа. Раздражает немного безумное количество блендов, не хватает двух полных органайзеров, приходится парковать иглы на салфетке, ох уж мне эти авторские схемы... а впереди еще бэк из ста восьмидесяти цветов...

4. Катя или keidi, совы

Всем привет! Новости такие. Сов оформили, в субботу буду дарить. Не удержалась, сходила в сообщество к Вербене, и ковыряю теперь мааааленький примитив. Ещё достала коробку с долгостроями и решила параллельно взяться за зимних овечек от Клейтона. Закончить, точнее. На моё счастье, не могу сказать, когда именно я начала их делать, но кажется, что "десять лет" - очень похожий срок.

5. Анна или Kwinto, Veronique Enginger

Привет! Смотрите, какой чудесный капкейк у меня вышился за прошедшую неделю. Очень понравилась эта основа - мурано в серую клетку, так приятно на ней было вышивать. Надо будет еще запастись :)) В этой схеме еще 6 разных сладостей, планирую со временем вышить их все.

6. Диана или nimfs, Покемоны

Вовсю наслаждаюсь яркими цветами Масленицы. Как раз не хватает их за окном – опять демо-версия зимы по ту сторону стекла. И да, вышивка готова – рамку и «ковры» отшивать не буду. Посмотрю на сожжение вполне себе реальной куклы – и буду оформлять своё вышитое чучелко и Ко)
P.S.: вы бы знали как зловеще звучит последняя фраза вслух под оркестр, играющий тему замка инферно из игры Heroes 3…. Не специально, просто совпало)

Альбатрос, 394!: 6 комментариев

  1. Оксана или elloysamara, уже предвкушаю готовую красоту ;)
    Ира или istar1, сомнительное удовольствие от авторских схем – в коробку с нитками к дизайну можно было бы легко положить и сам дизайн в пяльцах, но место уже занято нитками)))
    Катя или keidi, буду скучать по совам) а у овечек немного осталось) и примитив чудесен)
    Анна или Kwinto , какой уютный капкейк получился! Такой домашний)

  2. Оксана, красота какая!

    Ира, да-да, прекрасно тебя понимаю по поводу авторских схем, зареклась их вышивать. Красиво, но удовольствие от процесса важнее.

    Катя, ура подушке! Клейтон прекрасен, такое умиротворение пусть процесс завершается!

    Диана, поздравляю с завершением! Идеально актуально! :)

    1. Клейтон быстро пошел, надеюсь так и продолжится.

      Капкейк — просто умиление, и канва очень удачно подобрана))

Обсуждение закрыто.