Вяжем вместе. Отчет №367


1. Анна

Здравствуйте!
Салфетка растет по принципу «один ряд связала, два распустила». Ошибаюсь, нахожу ошибку, распускаю, вяжу снова, опять нахожу ошибку... Поэтому видимых изменений нет. Для разнообразия начала обвязывать очередной элемент стихопледа.

2. Диана



За неделю продвинулась до трети высоты манжеты носка. Возник вопрос хватит ли клубка на вторую манжету и нехорошие подозрения по поводу скорости и планов подарка на 23е февраля – на работе подкрался жуткий и ужасный Авралище до середины этого самого февраля…
Ну а чтобы было не так скучно – вот вам котиков) Серая банда и «предводитель дворянства» - редкий момент серьезного выражения у него на морде) И ещё более редкий момент – когда кот одновременно молчит и не спит. Очень, очень редкий)))

3. Ирина

Добрый день! Я пока не вяжу. Зато навышивала всяких снеговиков в вязаных шарфиках. )) На прошлой неделе начала вязать ракушку из трикотажной пряжи. Поняла, что мне достаточно одного из трёх запланированных витков, надо перевязывать. Показать не могу, оставила пакет с вязанием у подруги.

4. Татьяна
Отдых

5. Юлия
Отдых

Вяжем вместе. Отчет №367: 4 комментария

  1. Анна, главное, что всё движется, а не лежит заброшенным) Терпения тебе и хорошего продвижения!
    Ирина, какие чудесные позитивные снеговички!)))

  2. Диана, коты прекрасны! Успехов тебе в борьбе с Авралищем!
    Ирина — снеговики очаровательны!

Обсуждение закрыто.