Вяжем вместе. Отчет №354


1. Анна

Здравствуйте!
Я начала обвязывать центральный элемент стихопледа. За неделю превратила круг в квадрат и теперь наращиваю фон. Сколько его будет, пока не понятно. По предварительным оценкам надо примерно по 5 см белого полотна с каждой стороны, чтобы круглые узоры не мешали друг другу.

2. Диана

В джемпере прибавилось аж 20 рядов и чтобы не фотографировать почти одно и тоже (полоска цвета не в счёт), то вот вам картинка четвёртого рукодельного челленджа. Клубок в цветах джемпера и нового блокнота и в следующей схеме тоже что-то подобное. Из придирок – опять схема на тему шитья :( Она прекрасна и вдохновляющая, но жажда вышивки других рукоделий в организме)))

3. Ирина


Всем привет! Про вязание могу показать только фотосессию шали. Можете представить, как я по кустам лазала, развешивала её. И что обидно, только одно фото резкое вышло. Парк, который запланировала для фотографий, был перенаселён мамочками, любителями пива и любителями селфи. Ни одной свободной лавочки и красивого дерева для нас с шалью не осталось. Пока искала другое, безлюдное место, слегка стемнело и фото не получились. :/
В вышивке активно ликвидирую недоделки. Одна бразильская вышивка готова, над второй думаю, виноград шью. А больше всего рисую орнаменты. :)) Занесло на учебный курс, очень хочется дойти до конца!

4. Татьяна
Отдых

5. Юлия

Довязала все запчасти к Шуршику и летучей мыши. Впереди сборка. Надеюсь, она не затянется до нового года :)

Вяжем вместе. Отчет №354: 14 комментариев

  1. Анна, хороший темп у фона))
    Ирина, девушки, которые фотографируют кукол на природе тоже на это жалуются – в любое время дня люди именно там где были планы. А у тебя с шалью хорошие кадры есть))) И ура недоделкам! Тем более таким интересным))
    Юлия, какие вкусные «запчасти»)) удачи со сборкой ;)

    1. Диана, спасибо! Где бы ещё время на доделки найти. )) На этой неделе так забегалась, что оказывается никому тут не ответила. Простите. :/

  2. Диана, симпатичная полуилась вышивка.
    Ирина, шаль сказочно хороша!
    Юлия, на мой взгляд сборка — это самое интересное. Удачи тебе!

    1. Анна, спасибо! Интересно посмотреть на твой плед, что в итоге получится. :)

  3. Анна — надеюсь, фон и дальше так быстро пойдет!

    Диана — «жажда вышивки других рукоделий» — интересно сказано :) Это у тебя какой-то СО?

    Ирина — шаль великолепна! А какая вышивка! Это очень сложно?

    1. Это СО «Рукодельный челлендж» от «Рукодельного Енота» — 6 вышивок на рукодельную тему. Схем заранее нет, дизайнер их рисует ближе к дате рассылки

    2. Юля, спасибо! Это всё пряжа! Интересная и непредсказуемая. Бразильская вышивка не сложная на мой взгляд, но действительно очень эффектная. Там всего несколько приемов плетения на игле, а дальше разные комбинации этих швов и травки. Вышиваются в основном цветы, блестящими нитками. Мы приспособились вышивать Тулипом.

Обсуждение закрыто.