DIM, отчет 448



2. arlekinazc или Катя. Dimensions Daydreams 73262 Beach Tranquility.

Это Робин. Сперва буду доделывать один домик, а потом ещё один сделаю. Интересный набор. Но шитью в три нитки для многих не просто. Но мне нормально. Идёт быстро. Вот только белых ниток не хватило. :-(
А ещё мы были в пятницу на ночи науки. Смотрели на химическое шоу, на взрывы от института нести, узнали о пользе для науке термитов и тараканов, одного очень милого даже на руках держали , и принесли домой шарики с гелием. И конечно же все их выговорили! Это прикольно!

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 08832 Christmas on the Beach.

Я довышивала Дед Морозика и вышила бороду Дед Морозу с носка. Немного повышивала Дим, начала на нем делать бэкстич. А ещё выложила алмазную мозайку из фикпрайса за два вечера, залипательное занятие) Всех запчастей хватило. Также я вышила первую часть бискорню на обмен подарочками в нашем вышивальном клубе.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 08867 Santa’s Sidecar Stocking.

Заболела(( Не знаю, вирус или простуда, но насморк донимал неделю, а в среду еще и температура пошла. Что не отменяет ни необходимость ходить на работу, ни заканчивать эту вышивку. Идет с меньшим азартом, скажу честно. Подстегивает чувство долга (и расширившиеся закрома – даже болезнь не удержала от давно запланированной поездки на выставку рукоделия в Киев, фотки с покупками/подарками в отчете Альбы)))

6. Kwinto или Аня. Dimensions 35035 Winter Magic.

Привет! Готова мордочка второго волка. И еще немного елок-палок над головой. Уже пришло ощущение скорого завершения, хотя работы тут еще не на один отчет.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Сквозь капли дождя на стекле пытаюсь рассмотреть серый узор облаков, ярко-жёлтую и стремительно лысеющую берёзу у окна, жёлто-зелёную берёзы с пышной листвой дальше и жёлто-оранжевые деревья совсем вдалеке - они даже почти розовые. Слушаю лекции по экономике и "строю" шовчиками новую стену "Дома с розами" пока там, в мире по ту сторону стекла, мелькает солнце...
Область прикрепленных файлов

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

За прошлую неделю удалось продвинуться. В этот понедельник я надеялась на вышивальную оргию с блэкджеком, сериалом и бесконечными чашками кофе и чая, я наивно планировала завершить крестики на осеннем фрагменте. Надо ли говорить, что я даже не притронулась к вышивке? Мелкие досадные обстоятельства, это все они.

DIM, отчет 448: 7 комментариев

  1. arlekinazc, ух ты, и правда симпатичный набор! А там в инструкции сказано про три нити? просто странно, что не хватило самой простой нити, белые и черные обычно с запасом.
    elena_kitten, вот это ты мотор!!! Отсыпь волшебной пыльцы!
    Kwinto, с тобой я не загадываю – сегодня говоришь «не на один отчет», а завтра принесешь готовую!))) Кстати, после твоего выступления в сториз в рамках флэшмоба с показом отшитого Дима, мне тоже захотелось посчитать свои! пока что ты лидируешь среди всех моих знакомых, интересно, что у меня по цифрам)))
    nimfs, романтичные осенние зарисовки!)) это ты на двунитке шьешь?
    orangeva_ya, обидно! Но вышивка все равно отлично продвигается, и такая красивая… соблазнительная…

    1. Ира, спасибо! Так получилось, что было свободное время на творчество)

    2. Ты меня удивила, не думала, что у меня больше всех. Так ты свои посчитала? а нам сказать/показать? :)) не-не, волков точно не закончу к следующему разу. Хоть бы до конца месяца успеть, буду этому очень рада.

      1. Да руки так и не дошли, болезнь окончательно скрутила(( Уже как сапоги закончу — буду считать. А вообще, надо у нас в группе такую «считалку» организовать, наш же профиль!

  2. У меня маразм: пришла на работу с фотографией, собиралась загрузить пока пью чай, но увлеклась введением в курс дела нового сотрудника. К четвергу аккурат очнулась

    1. Бывает, я так в воскресенье проснулась едва ли не в слезах, мечтая, чтобы воскресенье поскорее наступило. Когда дошло, то был смех сквозь слезы (и насморк))

Обсуждение закрыто.