DIM, отчет 437



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 06779 Mariner's Light.

Всем привет!
Чуть добавила в маячке – чайку и карто-небо-сушу.

2. arlekinazc или Катя. Soda.

Итак итоги. Гейша.
598 стежков бэка.
Снеговик
крестиков 318.
бэка 849
Ведьмочка.
797 крестиков
425 бэка.
И новая ведьмочка.
крестики 482
Итого
1597 крестиков, 1872 бэка. И три готовые работы!
Вот что с человеком делает неделя свободы от всех и целая подборка Марвеловок! :-)
Больше новостей нет!

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 35093 Fleurs de Paris и Марья Искусница «Я люблю кофе».

Итоги недельного марафона 1755 крестиков. В кофейном дизайне, почти довышивала стакан с напитком, осталось немного крестиков и бэкстич. Начала вышивать кота от "МП студии"("Жар птица") на футболке. И как обещала фото "Цветов Парижа" на природе. Конечно буду оформлять, правда когда ещё не определилась.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 08734 Candy Cane Santa и Noel.

1300 и горстка полукреста, суммарно получилось больше, но считать сил нет, и так уже глазки в кучку(
Следующий будет скромнее – уезжаю до субботы фестивалить на UPark :) Прогноз обещает четыре дня дождей (допросилась), а для резиновых сапог места не осталось (и так две сумки, как же меня задрало собственное неумение путешествовать с носовым платком и футболкой).

6. Kwinto или Аня. Dimensions 35035 Winter Magic и Dimensions 06847 Voyage at Sea.

Привет! Прошел мой недельный отпуск. Он оказался настолько насыщенным и богатым на встречи, знакомства, разговоры, застолья и веселье, что вышилось совсем немного - по утрам, пока наши мужчины ловили рыбу, я тихонько сидела и вышивала. Тем не менее, почти 15 % работы готово :) Сейчас откладываю этот процесс до августа, до следующего отпуска, и возвращаюсь к волкам.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Опять без вышивки. А всё потому что открыла "грибной сезон" - белыми грибами и целой поляной маслят. И радуюсь, и отбиваюсь от кулинарной феи - не хочется банально жарить, хочется что-то эдакого. А эдакое за собой тянет старую жажду мясорубки - выбираю какую бы взять. Это и по городу побегать по магазинам, и в тырнетах посидеть в других магазинах, и у плиты попрыгать. Вот всё, кроме вышивки. Зато вкусно))))

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

Чем меньше времени на вышивку, тем сложнее к ней вернуться. Тем более, с моей любовью к белому цвету. Так что идёт все мееееедленно.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35306 Charming Waterway.

где-то 1200 крестиков :-)
но я мухлевала, вышивала кусочек с маленьким количеством цветов

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Вдруг оказалась без выходных, но странное дело - вышивала я больше, чем обычно дома.
В воскресенье было от силы человек 10-15 в магазине и я по крестикам оторвалась от души) Закончились крестики на моих молявках, которые постоянно таскала с собой и теперь у меня пять условно готовых работ, в которых осталось только вышить бэк.
Пыталась вспомнить, в какой момент перестала его любить и не смогла, не было у меня с ним никаких проблем и откуда вдруг взялись, не понимаю.
Есть что-нибудь пинательное на такие случаи?) А то ведь реально бредовая ситуация, тупо не могу его начать...

DIM, отчет 437: 7 комментариев

  1. Что ж, желающих бежать не так много оказалось… Но те, кто бегут, делают это очень задорно! Поэтому все, кто желают бежать – к следующему отчету присылаем фото и количество (без контрольного слова, отсчет будет с картинки из этого отчета). Надеюсь, это сподвигнет остальных подтянуться!

    (а для тех, кому просто нравится, как я выбираю слова, вот вам новое украинское слово в копилку – «НАТХНЕННЯ»! это вдохновение ;)

    2005Yasemin, такими темпами креста осталось на финальный рывок!
    arlekinazc, ох ничего себе же!!! У тебя с таким рывком хоть осталось, что еще вышивать?)))
    elena_kitten, поздравляю, цветы чудесны!! Ты меня этими зверятами в кармашках уже который раз соблазняешь! :)) (и ура – к нам вернулись котятки!))
    Kwinto, как тебе на снапах вышивалось?
    nimfs, ууу, как же я тебе завидую – очень люблю грибы, но летом в лес не лезу, комары и жара меня погубят. А что за альтернативный метод с мясорубкой у тебя на уме?
    orangeva_ya, здесь же не белым по белому, или все равно бесит?
    shyka2, это не мухлеж, это везение! :))
    Svetlyachok, да, конечно, есть безотказный метод – тебе нельзя вышивать ничего другого, пока не закончишь весь бэк на имеющемся! (тем более, практика показывает, что у страха глаза велики – стоит только начать бэк, как он тут же готов и ты такой Да чего я вообще тянул?!!))

    1. Каюсь, снапы сняла :( по ширине они малы, хочу попробовать на них какую-нибудь совсем малявку вышивать, что-то для прикладного оформления, где много ткани по бокам, а крестиков чуть-чуть.

      1. Малы? Так можно же двигать, не? Я боялась, что велики будут. Значит надо бОльшего размера?

        1. Точно не велики, т.к. тот размер, что указан, это внешний размер. а внутренняя часть гораздо меньше. Переставлять не удается, т.к. тогда не хватает припусков канвы и первые крестики попадают под снапы :( ничего не надо, обычно я же шью на станке, а это был отпускной вариант, потом подберу под них другие процессы.

    2. вот да, комары кайф ощутимо портят))
      а мясорубка — это увлекательный мир домашних котлет, тефтелей и грибной икры :)

        1. это грибы, прокрученные с луком и чесноком. Особенно с опятами нравится — могу целыми банками лопать)

Обсуждение закрыто.