HAED, отчеты 353-354



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Кролик порадовал на этой неделе, вышивать его было несложно и приятно, потому и скорость заметно возросла. Предполагаемая дата окончания - 25 января 2023 года. Отчет за две недели

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Разметка - есть. 300 крестиков - есть. Ура! Бодро начала новый лист.
Под "Сумерки"! =)) Фильм такой для подростков. Удивлённо узнала, что он не серо-чёрный, а вполне себе даже цветной! Это я сначала открыла сохранённую на диске экранку жуткого качества, а потом психанула и нашла блю рей %)
А ведь я его в кино смотрела, но как-то даже после кино осталось впечатление, что он невнятный. А тут даже приятно смотреть. И звук в оригинальной дорожке хорош, а то на экранке невозможно было ничего расслышать. Кто что смотрит сейчас? У меня что-то идеи качественного лёгкого романтического и комедийного закончились =)

Иду нормально - у меня +300, новый лист весь бело-розовый будет похоже =)
Всем хорошей недели!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Пришлет отчет позже.

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи и «Безумное чаепитие» Скотта Густафсона по схеме Татьяны Драгановой.

Привет
Там сверху есть ещё немного бека, но перематывать лень.
Отчет за две недели.

HAED, отчеты 353-354: 4 комментария

  1. Дорогие, горжусь вашим продвижением за две недели! А еще сильнее тем, что в этот раз все получают призы за весеннее посещение отчетов (Алина и Таня по 8, Ди — 9, а круче всех Люда — 10 отчетов!)
    Призы всем! Вот только немного приведу дела в порядок и займусь рассылкой ;)

    1. Ого! Это я типа отличница?! Супер! Я теперь под свой отъезд даже уже заранее вышила норму! Надо только не забыть сегодня отфотографировать и тебе отчёт отправить =)) А то вернусь же только во вторник )

Обсуждение закрыто.