Альбатрос, 358!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Я внезапно вспомнила, что май заканчивается, а майскую вышивку в примитивном календаре от Вербены я не повышивала. Вот, за вечер-утро повышивала.

2. Оксана или elloysamara
отдых

3. Ира или istar1
отдых

4. Катя или keidi, совы

Всем привет, штурмовик ползет дальше)

5. Диана или nimfs, Покемоны


Время с Госпожой Тяпкой пролетает незаметно… Зато время после неё – тянется крайне медленно и достаточно неприятно. Особенно когда спина передавала привет еще на середине поля… Что только не придумаешь лишь бы не вышивать и не шиться к фестивалю)))) И чтобы не совсем с пустыми руками – спешу-тороплюсь поделиться цветами из городского парка – не разу не видела ипомеи таких цветов)

Альбатрос, 358!: 10 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, о, почти успела к дате))) Быстро вышивается?)
    Катя или keidi, не ползёт, а вполне уверенным маршем движется вперёд!)) Под тут самый марш, да)))

    1. Ди, спасибо. Да, быстро, сегодня я уже дошила, отчиталась в СП Календарь, и мне уже прислала Ирина Июнь))))

  2. Простите за пропуск, я мало того, что не вышивала, так еще и свалила на море в конце недели (больше похоже на хвастовство, чем на раскаяние?)) Еще один такой пустой отчет с моей стороны, и буду дома, отрабатывать!

    1. Точно, похвастайся-похвастайся! Отпуск он для того и придуман, чтобы переключиться, а не продолжать рутинные действия(и это я не про вышивку сейчас))))

  3. Катя, он такой миленький пока! Наслаждайся его милотой.
    Диана, и правда, какие красивые цветочки ты нашла. А что там за ними, в отдалении, не пчелиные ульи?

  4. Ира и Диана, не подскажете, что я делаю не так — ко мне перестали приходить на почту оповещения о новых комментариях в теме, где я ответила… хотя галочка на Получать на эл.почту стоит, и данные эл.почты каждый раз пишу.

    1. а на почте точно в спам не попадает? на всякий случай адрес добавь в список «белой почты» в настройках — это адреса с которых всегда должны письма приходить

Обсуждение закрыто.