HAED, отчет 352



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

За прошедшее с моего последнего отчета время я успела 4 раза выпороть и перерисовать щечки и подбородок кролика. В результате количество цветов сократилось до 172. То, что выходит сейчас, меня наконец-то устраивает. Еще у меня окончательно сломался старый планшет, а запчасти на него оказались настолько дорогими, что ремонт был просто нерентабельным. Так что пришлось купить новый. И вообще, я полностью реорганизовала рабочее пространство, что очень ускорило процесс. Так что продвижение вышло заметное. Готово почти 22% работы. Предполагаемая дата окончания - 17 марта 2023 года

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Я закончила лист! Ура-ура! =))
Но теперь перед началом следующего придётся опять за разметку приняться %)
Всем хорошей недели!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Пришлет отчет позже.

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи и «Безумное чаепитие» Скотта Густафсона по схеме Татьяны Драгановой.

Абсолютно не хотелось вышивать. Вообще ничего не хотелось делать. Вот, что значит остаться без помощника, который тырил катушки, залезал в коробку с ДМС, стоило только отвернуться, и любил спать на схеме.
Так что немного бэка наверху и морда Сони через силу

HAED, отчет 352: 5 комментариев

  1. ali_ole, щечки супер (я еще от цепочки тащусь))) А что там с реорганизацией, фотки покажешь?
    goldfish, надеюсь, ты гордишься собой так же, как я — тобой! :* Разметка же у тебя не нитками? не на полгода?))
    tatyanaho, соболезную твоей потери, Танюш! Это очень печально и тяжело, знаю( у вас он дома один был?

    1. Неа, леской. И я уже её сделала =)) Так что уже можно начинать вышивать следующий лист! )

    2. У меня теперь держатель для планшета прямо на раме сверху закреплен, то есть не нужно все время поворачиваться, чтобы взглянуть на схему. А еще я купила симпатичную коробочку и переставила в нее все листы-вкладыши с нитками, содержащие необходимые мне номера. Оказалось, что в коробочку перекочевала почти вся палитра, но это все равно удобно и очень экономит время, потому что не нужно выдвигать и задвигать ящик каждый раз, как только понадобится новая ниточка. Не пойму, как тут картинку добавить, а то бы показала.

Обсуждение закрыто.