Ботаники — 305



1. Fanni (Ирина)
Отпуск

2. Kwinto (Аня) Лансвит: Радость на двоих




Привет! Совсем небольшое продвижение в Зайцах, только на коллаже увидела, что невнятное серое пятно, которое я вышивала, это лапка, но ей еще требуется бэк. И немножко косынки добавилось.
Впервые участвовала в СО по схеме Светланы Немирицкой, получился милый зайчонок, который сразу же и оформился в небольшой текстильный конвертик на липучке для маленьких процессов.
У нас вовсю буйствует весна, отцветают абрикосы, зацвели сливы и тюльпаны, такая красота! Но уже жарко, днем прям очень! В рабочие перерывы стараюсь гулять, пока совсем жара не ударила, в выходные – ездим на велосипедах, так что вышивать особо некогда, все набегами.

3. 2005Yasemin (Татьяна)


Всем привет!
У меня проблемы с привычным сайтом по коллажам, поэтому просто картинки. В СО Любимый мой родной от Надежды Нагорной дошла до стадии бэка, и в СО Бравый зайка от Светланы Немирицкой тоже)))) Также немного повышивала птичий венок, но совсем немного, не фотографировала поэтому.

4. Лариса. Dimensions

Всем привет! На работе начался дурдом предпраздничный, так что вышивку прийдется отложить на неопределенный срок. Дома потихоньку готовлюсь к Пасхе, но пока без особого энтузиазма

5. Marina (Марина). Риолис
Отпуск

6. Korenje (Наташа)

Всем привет! Я тут, можно сказать, мимо пролетала и заглянула к вам. Вернулась из Алушты (там, кстати, было чудесно. И в парк Айвазовского мы попали!!!), недельку повышивала и вот теперь собираюсь на 2 недели свалить на майские. Так что ещё 2-3 отчёта прогуляю (по Италии).
Сегодня в коллаже небольшое продвижение в лошадке - идёт медленнее всех, т.к. она стала четвёртой. В жасмине, наоборот, продвижение большое (он второй, Мадонна - третья). Из-за Инстаграмма у меня теперь основное фотографирующее устройство - телефон, а с ним и с загрузкой фоток произошла какая-то коллизия, поэтому в коллаже жасмин сфоткан так как сфоткан... На коллаже я проставила нумерацию (1 - было, 2- стало), чтобы легче было ориентироваться.
Ну и на первое место выходит новая работа от фирмы Овен "Лето, поле, маки". Там тоже есть лошадки ))) Нужно закончить до середины июня, снова идёт коллеге, ценительнице моих вышитых работ. В общем вот так.
Временно прощаюсь с вами, вернусь недели через три. Хороших вам праздников!

7. Pigeon_girl (Аня)

8. Margarita (Рита) Золотое руно: Взгляд пумы

За несколько недель вышилось совсем немного ((( а Пум я пока совсем отложила.

9. Tejas (Маша)
Маша предупредила о пропуске, спасибо!

Ботаники — 305: 3 комментария

  1. Таня, замечательные сюжеты! Лис меня покорил.

    Лариса, спокойствие, только спокойствие! :)) у нас обычно к праздникам все расслабляются с мыслью «не успели, можно больше не торопиться» :))

  2. Наташа, очень насыщенный отчёт, спасибо, с интересом прочла! Хорошего отдыха!

    Рита, не идут пумы или времени не хватает?

    1. Аня, времени очень мало — взялась за две подработки, плюс дочка почти всегда дома и требует внимания, так что для вышивки очень мало удаётся выделить. А пум нужно очень внимательно вышивать, поэтому только глаза «настрою», а уже всё, пора отрываться от процесса)) вот и отложила. Пейзажик полегче и поменьше, хоть потыкаю иголочкой для перезагрузки мозга))

Обсуждение закрыто.