HAED, отчет 332



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

У меня скромные 2000 крестиков.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Да! Влияют на вышивку праздники =) Хотя для меня не столько праздники, сколько подготовка к ним и моя шилопопость.
Пока вся семья болела, у меня скопилась туча работы, которую я задвигала %) Так что теперь я ночами работаю, потому как у дочери сдвинулся график (она поздно ложиться спать, а я соответственно ещё позже, чтобы "город заснул, проснулась мамафия").
Новый год мы почти спонтанно решили таки провести у моих родителей в Беларуси. Выезжаем с Тоней на поезде уже 23го числа! А это значит, что до этой даты нужно экстренно завершить все хвосты (платье дочке сшить до 21го - утренник, свитер довязать - ну не летом же его носить!, штолленов напечь - и в подарок, и чтобы с десертом сложносочинённым у родителей не заморачиваться) и убрать квартиру. Потому что без меня муж убираться не будет, а вернуться в новом году в срачельник как-то не хочется =))
А выходные уже расписаны - на следующих нужно будет два раза Тонин ДР отметить, потому что на этих выходных мы всё ещё были не в состоянии что-то придумывать.
Так что работы валом. Одна надежда, что с завтрашнего дня Тоня походит нормально в сад, чтобы у меня были полностью свободны руки и дни. А ХАЕД видимо будет ждать уже нового года. Но вышивать очень хочется!
Всем хорошей недели и крепкого здоровья! =)

3. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Пропуск.

4. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Говорят, что жизнь прекрасна и удивительна если правильно подобрать антидепрессанты. Ха! Это всё ложь, звездёшь и промо-акция) Всё дело в "волшебных пузырьках" энергетиках)) Хотя вообще-то все же лучше спать больше 4ч подряд, но увы-увы - и дни рождения родственников в этом плане зло, и марафон вышивальный этот ежедневный. А если сверху еще и большим отчётом на работе "пипудрить".... В общем, последние снежные шарики пока еще не шарики, а просто фигурки без рамок - ждут зверя чудного и чудо дивного - времени свободного))) А я, пожалуй, временно прекращу с ударными дозами кофеина... Но как же устоять когда тебе только-только подарили турку, м?
Но если все же серьёзно, то главный вопрос на повестке дня не кофе, а ёлка. Не лысовата ли? И таки да - я и про свою напольную ёлку дома (фиг найдешь еще замену в округе - всё какое-то не то), но еще и про ёлку вышитую - перешивать или всё же поддаться лени и так оставить?

5. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи и «Безумное чаепитие» Скотта Густафсона по схеме Татьяны Драгановой.

В Чаепитии закончились крестики второго листа схемы (там ещё бэк будет, но когда-нибудь потом). И теперь грядёт Дерево :) (если я не сбегу от него к другой Алисе)
Не знаю, дойдут ли руки до вышивки на этой неделе, так как начала набирать бисер на продолжение кота, а там трудно остановиться :)

HAED, отчет 332: 15 комментариев

  1. goldfish, насмешила ты меня своим отчетом!))) шилопопая мамафия!))) Верю и надеюсь, что все у тебя сложится и пройдет отлично!! А когда у Тони точно др? Я уже прозевала?!
    nimfs, э-э, полегче там, и с кофе, и с урезанием часов сна! Здоровье дороже, намного и во всех смыслах!! Насчет настоящей елки не скажу, а вышитая, эта та, что с овечкой? Куда ее еще сильнее разукрашивать, уймись!
    tatyanaho, а чего так дерево напрягает? Ту ветку, что слева, ты довольно быстро отшила, не знала, что она такая убойная! (теперь голова Алисы похожа на самовар)))

      1. С наступившим! Прости, что прозевала, теперь запишу и буду бдить! :* Здоровья твоему маленькому чудесному шилу! Если честно, мне кажется, что не обошлось без клонирования, она просто твоя копия!)))

        1. Спасибо, Ириш! Да я на самом деле даже к своему ДР отношусь спокойно. А уж про Тонин вообще считаю, что никто его не обязан помнить кроме родителей =)) Так что расслабься ;)
          Хах )) Да, сейчас так многие говорят. Но был период, когда она полностью на мужа была похожа. И даже на свекровь =) А может мы все тут похожи %)

    1. Ира, тебе везде мерещится самовар
      Я понимаю: зима, холода, чаю хочется :)

      1. Это правда, но чаю хочется еще и потому, что к нему всегда что-то сладенькое идет…

  2. Ира, а ты мое письмо не получила? Я еще неделю назад отправляла фото с извинениями за опоздание, а с тех пор у меня ничего не прибавилось и я сегодня опять написала с просьбой разместить отчет за прошлую неделю в этот раз.

Обсуждение закрыто.