HAED, отчет 329



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Продвинулась в этот раз маловато, здоровье подвело.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Справилась с разметкой. Начала новый лист, новый ряд.
Всем лёгких крестиков.

3. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Пропуск.

4. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Пришлет отчет позже.

5. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи и «Безумное чаепитие» Скотта Густафсона по схеме Татьяны Драгановой.

Привет
Неделя какая-то сумасшедшая выдалась. Повышивала немного, пару вечеров перед отчетом. Раму пока не поменяла
Отключилась моя люстра навороченная, а за новой я никак не доеду, поэтому рукоделие урывками, где найду свет. Опять ушла в вязание, выпросила схему шарика, но как-то неправильно оценила размеры. Думала почему-то, что болванка в 12см в диаметре должна быть раза в два больше, чем 6см, ага. Математик называется :) Набрала и связала только верх шарика, боялась, что ниток не хватит. Ну и сочетание цветов посмотреть. По-моему вполне имеет право на жизнь
Не дом, а страна чудес без тормозов

HAED, отчет 329: 4 комментария

  1. ali_ole, что случилось, дорогая? Простуда?( Выздоравливай скорее! :*
    goldfish, уиии!! Хочешь, я буду тут вести учет твоего отшитого, чтобы сохранялся формат марафона? (и насылать мокрый снег, если снижаешь темпы?))
    tatyanaho, погоди… а разве это неправильно? в два раза же, нет?.. Я не совсем поняла, последняя фраза – это в отчет или подпись в письме, но оставила, потому что прикольно :)

    1. в 8 раз :) Двойку надо в куб возводить :) Ты тоже математик, я смотрю ))) Последняя фраза это характеристика того, что у меня сейчас в рукодельной области происходит: два процесса по Алисе и шарик с чеширским котом — сплошная страна чудес

  2. Ага, у меня там норма 700 в неделю была :) Но боюсь, что я не смогу после окончания выдерживать такой темп =) А мокрый снег мне не помеха )) Днём если выходной, то мы куда-нить едем днём. Если будни и Тоня в саду, то я найду, чем заняться, а если дома, то при плохой погоде она всё равно не даст мне с хаедом разложиться =)) Ну а вечером мне вообще без разницы, что там на улице творится )

Обсуждение закрыто.