Ботаники — 284



1. Fanni (Ирина).



Добрый день! В выходные сшила тыкву и съездила погулять в Тарту (Эстония). Несколько фото из музея игрушки.

2. Kwinto (Аня). Мария Бровко: Влюбленные зайцы.

Девочки, привет! Хорошо подросли мои зайцы, и мальчик одет, и девочка теперь с ухом. Уже посматриваю на ткани, думаю, какую бы подобрать – будет подушка.

3. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last

Всем привет!
Ура, тыквенный венок я дошила! По яблочкам еще два этапа остается, да бэк. Надо бы мне ускориться, СО продлится до 15 декабря.

4. Лариса. Dimensions

5. Marina (Марина). РТО: Мельницы
Марина предупредила о пропуске, спасибо!

6. Korenje (Наташа) Овен

Приветы! Показываю продвижение в колокольчиках. Аня их правильно назвала ))) Набор фирмы Овен. Это сезонная панелька (весна). До половины ещё не добралась. Надеюсь, на неделе хотя бы чуть-чуть зашагнуть вверх.
Хорошей вам недели!

7. Pigeon_girl (Аня)

8. Margarita (Рита) Чудесная игла: В кругу семьи

Кое-как доковыряла березку вверху и сбежала вниз к монотонному коню! Хоть он меня не особо вдохновляет, но хочется отдохнуть от постоянной смены цветов и поиска значков.

Ботаники — 284: 20 комментариев

  1. Ира, какая тыква!! Великолепная!

    Таня, поздравляю с завершением веночка! Красавец!

    Наташа, такой дизайн мне незнаком. Очень нежный и красивый!

    Рита, и я так чередую. Главное, что работа не стоит на месте. Будут силы и время — вернешься к более трудоемкому участку :)

    1. Аня, спасибо! Она и правда классная! Сомневалась шить ли… Пока искала оранжевый бархат сезон прошел. Но теперь очень довольна, яркое пятно скрашивает серую погоду за окном!
      Зайки очаровательны! Прелестная подушка будет.:)

  2. Девочки, привет! Простите меня, я сегодня без отчёта, совсем не продвинулись, эта неделя будет напряжённая, собираюсь наконец-то лететь домой впервые за последние 10 месяцев, работу тоже никто не отменял.. Так что времени на самом деле нет. Я делаю паузу, постараюсь отчитаться уже 10 декабря. Но я буду конечно же следить за вашими успехами и по возможности комментировать!
    Всем хорошего и продуктивного настроения!

  3. Ирина, какая чудесная тыква!!! Я сначала подумала, что она настоящая, просто украшена бусинками и бантиком! И фото из музея интересные)) у меня в детстве был белый медвежонок в красном колечка как на фото!

    Аня, прелестные зайцы получаются)) бэк на последок оставляешь?)) Его очень много здесь!

    Татьяна, оба веночка очень милые! Поздравляю с завершением тыквенного! Как оформить думаешь?

    Наташа, красивые цветы! Чем ближе экватор, тем быстрее хочется его перепрыгнуть, потому что там и конец близко!

    Девочки, всем удачной и плодотворной во всех делах недели!

    1. Рита, спасибо! Потихоньку и бэк делаю, но прям со скрипом, приходится с телефона его вышивать, а это скорости не добавляет, да и не очень удобно.
      Коллажи видны?

    2. Рита, спасибо! Не зря я оранжевый бархат по всей стране искала.:)) А игрушек из детства там очень много! Я даже не все фотографировала, просто ходили с дочкой и вспоминали свои игрушки и игры. У нас тоже был такой мишка в кольце.:)

  4. Всем привет! Я вчера вечером выпала из жизни)) Накануне не оплатила домашний интернет,решила что проплачу с мобильного приложения и тут я попала, оказывается предоплаченный мобильный интернет не работает если на счету телефона минус))) Деньги есть, а заплатить я их не могу

  5. Ирина, тыква такая гламурная вышла , как всегда Браво!
    Аня , зайки очень милые , подушка должна быть очень уютной
    Татьяна, поздравляю с оконченной работой.Всегда поражаюсь как вы успеваете все процессы шить одновременно)
    Наташа, как обычно трудоемкий и красочный дизайн.

    1. Лариса, спасибо. Просто я почти каждый день меняю процесс))) Поэтому так долго шьется, но иначе уже не могу — надоедает.

    2. Спасибо, Лариса!
      Девочки, а вам приходят извещения о комментариях на почту? Мне перестали…

      1. Ира, стабильно мне не приходят давно. Причем в Димовской группе приходили до последнего времени, а из нашей — очень выборочно.

  6. Рита, я сама такая ищу по всей схеме одноцветные участки , вечером не могу долго вышивать разноцветные куски, особенно зелень
    Аня, удачной поездки домой !

  7. Рита, спасибо. Я вообще-то не сильна в оформлении, но хотелось бы подушку. Смотрю на Анины и Ирины великолепные работы, и потихоньку заряжаюсь уверенностью))))

    1. Таня, как оказывается, подушка это совсем несложно! Все получится!

Обсуждение закрыто.