DIM, отчет 392



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08831 Santa's Feathered Friend и Dimensions 06994 Ahoy! Bears.

Всем привет!
Опять не дошли руки до мишуток((( Зато веночки немного пошила)))

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08950 Christmas Penguin.
Пришлет отчет позже.

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.

Ну что, перешли на правый рукав для симметрии. Случайно выяснила, что в схеме два квадратика, один чёрный, а второй красный, жалко, что на распечатке схемы этого не видно :) но хорошо, что выяснила я это вовремя

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35213 Balloon Glow и "Жар-птица".

В воскресенье сделала "марш-бросок" и довышивала небо, 75 % работы готово.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio и Dimensions 35247 White Roses.

Шью на морально-волевых. Аллергия добивает, уже миллион раз поклялась себе, что зимой возьмусь за лечение, сколько бы это не стоило денег и нервов! Хорошо, что дизайн такой простой и можно почти наощупь, в полглаза (шире они у меня все равно сейчас не открываются). Все еще верю, что успею два цветочных ДИМа закончить в этом году!
У нас опять началась жара, что тоже бодрости духа не добавляет, уже считаю дни до отпуска – там хоть и будет жарко, но морько, никакой аллергии и никаких забот (тьфутьфутьфу).

6. Janin или Яна. Dimensions 35040 Wreath of all Season.
Пришлет отчет позже.

7. Kwinto или Аня. Dimensions 65007 Moonlit Cabin.

Привет! Отпуска ещё неделя, а у меня закончились все запланированные процессы. Миниголд я завершила, Рождественскую деревню оформила и за оставшееся время вышила набор от Mill Hill. Не ожидала такой продуктивности, зато по возвращении домой можно начать новую работу.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 03239 Snooze Quilt.
Пришлет отчет позже.

9. liuba.pia или Любовь. Dimensions 35270 Sorrento Hotel и Dimensions 35204 Flowers of Paris.

Привет!
Я на прошлой неделе смогла выделить на вышивку больше времени, и результаты радуют: три машинки из шести готовы, начала четвёртую. :)

10. MadameMerle или Наташа. Anchor PCE0813 French City Scene.
Пришлет отчет позже.

11. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Еще один угол покрылся серыми крестиками. Интересный видуальный эффект - вблизи центральный рисунок выступает, а если отойти то он уже "уходит внутрь".
И моё любимое - "даешь вышивку в жизнь". И тоже тема объемов) Ибо пришёл к долгодумающему жирафу белкохомяк (по факту это хомяк, но было ощущение что это белочка. Если вообще не писец в маске) и предложил сотворить нехорошее с жабой. Жаба почуяв неладное ушла в глубокое подполье и пропустила веселье с техникой папертоль. О, я про неё слышала еще много лет назад, когда она действительно была популярна. Но жираф у нас же долгодумающий, ни разу не тормозит) Поэтому только сейчас до неё ручки то и дошли. На радостях аж 3 набора хватанула. И в общем-то не прогадала - их все трое за час и "слопала". Приятный ненавязчивый дзен с объемным скотчем в компании. Потому что папертоль - это техника наклеивания на картинку её же кусочков для создания объема. На фото не очень очевидно, зато вживую эффект заметнее, чем у ирисов))) А потом столь же приятный дзен в поиске картинок которые бы так же можно было распечатать, нарезать и наклеить. А еще белкохомяк (а вот тут уже белка в маске хомяка, зуб даю!) вкрадчиво шепчет что отца русской демократии спасет не дополнительное свободное время, а еще несколько пар рук в комплекте.... Чтобы и клеить, и вышивать. Сразу 2 работы вышивать. И не только вышивать. И чтобы сразу, сразу, сразу))))

12. olgahmel или Ольга. Dimensions 08240 Jolly Bird Ornaments.

Фактически не шила. Только и успевала, что вдыхать и выдыхать. Нате вам рыбу без плавника. Очень уже хочется ее лишить и отдать оформляться - меня игрушечка Димовских ёлочная ждёт)))

13. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.

Почти готова 2 полочка из 7. Остался бэк на втором мишке и окружающих его сладостях. Вышивке опять угрожает вязание, начала ещё одно куклоплатье спицами. И вообще хочется вязать носки и салфетки.

14. shyka2 или Ольга. Luca-S B2271 "Шушун".

Вышивка попы, не побоюсь этого слова, сплошная ......
но я уже близка к завершению

15. Svetlyachok или Светлана. Cricket Collection Welcome.

Всем привет!
Оно свершилось - до вышивки добралась )
Разбирала вещи и вытащила таблички, которые в отпуск катала, ну и не стала далеко убирать. Осталась последняя, а потом только фон и бэк, которого здесь вполне умеренно, хоть это и ДИМ )
Несколько фоток с поездки, но вдруг без слов - я их уже в блоге потратила и видимо выдохлась .
Единственное, что в силах сказать : эта поездка спасла мне остатки разума и нервных клеток.
Купальник, опять же, с панамкой обкатала )
Тот самый, что без примерки покупала, ребят нашла через ИГ .
Ну и мои 74,5кг ...Еще не лань, но и Кустодиев бы на меня уже не польстился :)
И да, Ира, вера в меня у тебя безгранична, но все долгострои из списка к концу года все же слишком оптимистичный настрой ))) Хотя я буду стараться приблизить этот счастливый рубеж )

DIM, отчет 392: 11 комментариев

  1. 2005Yasemin, так-так-так…)) Слушай, а ты каждую новую работу перепяливаешь или у тебя хватает рамок и пялец подо все, что сейчас вышивается?!
    cofee, я уже прочла, что это разные цвета на деле, но все равно жутковато, когда представишь, что пришлось бы выпарывать, если бы вовремя не обнаружила засаду!
    elena_kitten, покажешь в следующий раз, что там осталось? А то я потерялась, решила, что это последний кусок…
    Kwinto, какая ты молодец, все такое красивое!! И что, теперь аж ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ будешь филонить?!))) А что начнешь дома, уже решила?
    liuba.pia, я подглядела в инстаграме банно-прачечные процедуры ;))
    nimfs, так вот, где наша еще не пропадала))) Проси не просто руки, но и голову дополнительную!
    olgahmel, это которая на фетре? Или ты там полный комплект вышила? Надо уже новых вышивальных приключений тебе подкинуть))
    orangeva_ya, у вас там похолодало, что ли, раз на вязание носков потянуло?!
    shyka2, до конца этой попы лапой подать!! Выбираешь уже, что дальше?
    Svetlyachok, прости, мне сложно говорить, уронив челюсть на пол – какая же ты красотка!! Ты не сильно светилась До, но я уверена, что и тогда была красавицей, а сейчас красавица-модель! *смайл с глазами-сердечками* Человек, с такой силой воли – что тебе какие-то долгострои, да ты их одной правой! (или левой, в правой гантель ;))

    1. Ириш, спасибо! Ага, представляешь!! Приходится просто так кино смотреть :-( я только надеюсь, что мне хватит воскресенья и на приезд, и на уборку, и на начало нового процесса. На примете два набора, размышляю.

    2. фетр весь. осталось только петельки прифигачить. но у меня ж таки заначка! два шарика еще, эльф и Олень, ну и два набора на канве, но для елки — домики (но они здоровые, собаки, не буду пока начинать) и оте снеговики разнопозовые в овалах.
      так что будет обеденный эльф, как рыба кончится, а потом милл-хилльский дед (от подружки остатки даже бумаги как раз на моего хватит:-)
      про остальные запасы просто помолчу)))

          1. ДА у меня уже нога болит тебя пинать! Может накопившаяся гора запасов тебя вынудит! Шей или завалит!

    3. Эхх…Есть у меня фотка «до»… Без слез не взглянешь . Впрочем теперь наверно без слез радости ) Мне наверно все еще стыдно ее показать, но должна признать , что она сильно стимулирует на движение и если кому нибудь необходим пинок для спортзала или начала шевеления в его сторону, то в следующий отчет покажу. Есть куда стремиться, до нормального веса, за границу «избыточного» мне надо сбросить еще 8,5 кг. Желания бросить, поотлынивать и т.д. пока нет )
      Вчера вышивала — немного, но еще часть таблички закрыла и хочу поставить вышивку в режим, как спортзал, раз меня вписали в графу «сильные волей» хочется соответствовать, потому что читать такое приятно :)

      1. Про до тебе решать (мне за таким До достаточно к зеркалу подойти…), а вот о прогрессе в вышивке и спорте докладывай обязательно!

  2. Воу-воу, оно таки запостилось? А я даже не поняла, что это было! (Протираю приз лучшего блогера года)

Обсуждение закрыто.