Все на абордаж — 243

 Приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды: 

Бонусы: РЫБАК 

Я все таки не удержалась и начала цветы: Васильки и лютики, набор привезла в подарок сестра, так что он автоматически выдвинулся на первой план в моей очереди "хочушек" :) должна признать, что сестра привезла не только этот набор, ха-ха... я ей для примера послала несколько фоток разный наборов Риолис с цветами, с расчетом на то, что она купит то, что найдет... но она купила все! так что мне теперь вышивать-неперешивать :)
Маша, на твой вопрос в одном из предыдущих отчетов: я все читаю, только вот комментировать особо не получается. Отчеты читаю впопыхах, между делом, стараюсь чтоб дочка не видела, у нее сейчас фазы - увидит телефон, компьютер, сразу ей все надо, кричит, пытается отобрать, так что стараюсь при ней ничего такого не делать. Ну а вечером, после того как она уснет, пока дела переделаю, сама уже никакая... так что не обижайтесь, я буду стараться :)

Жуть-то какая! И чего ей всякие гаджеты понадобились? 

Рада твоим вышивальным пополнениям) Как тут сдержаться?) 

Helga-Hel (Ольга/Хельга): Риолис "Лондон"

Звание: Лейтенант

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды: 

Бонусы:

Пропуск

Margarita (Маргарита)

Звание: Капитан-лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Привет всем! Я опять без крестиков и фото)) из рукодельного у меня за две неделе только перешитые джинсы (из расклешенных сделала прямые), джинсовые шорты (отрезала и подшила старые джинсы) и связанная крючком лошадка (фото как-нибудь сделаю, у нас целый вязаный зверинец уже благодаря сестре).
Из новостей у нас глобальное событие - начали ходить в садик! Пока только два раза по два часа)) первый день доча плакала и домой шла очень грустная, сказала, что её там толкали и отнимали игрушки. Потом у меня весь день чувство вины и тревоги за неё было, вечером вылившееся в истерику со слезами. А на следующий день нормально встали, пошли и даже обошлось без слёз! Конечно в этом заслуга воспитательницы)) и мне стало легче. Только конечно строить планы на будущее в плане работы ещё рано.
Ещё хочу поделиться впечатлениями - на днях были в зверинце! Передвижной, обычный, небольшой, но звери упитанные, ухоженные, игривые. Конечно пошли показать их дочке, но она вообще не впечатлилась, смотрела из-подлобья и просилась на улицу, то есть наружу. Может из-за клеток. Немного оживилась, когда кормили травой пони, верблюда и семейство лам. А я с удовольствием рассматривала зверей! Особенно интересно было увидеть волчицу Риту! Ну а лев с львицей вообще бесподобные! Фото к сожалению не получились))
Всё у вас будет хорошо) С садиком всем тяжко, его многие не любят, да и вообще я не вижу причин его любить(( Но что делать? Выхода-то зачастую нет(

Oblachnost (Юлия), Goblenset "Сьерра Невада"

Звание: Старший Лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Всем привет! И прошу прощения за пропуск прошлого отчета. Жизнь потихоньку движется своим чередом. Вышивка тоже движется, правда очень медленно.
Так как вторая группа, в которой показываю свои процессы ушла в бессрочный отпуск, буду показывать все, что вышиваю тут.

Показывай здесь, конечно) Наша группа едва дышит вообще, так что всё пригодится) Я рада не только морским вышивкам)

Tejas (Мария) Риолис "Японский пейзаж"; Dimensions "Колибри и фуксии"

Звание: Лейтенант

Награды:

Бонусы: РЫБАК 

Вышивка движется, закончила небо.

Мы уехали в отпуск на 3 недели, но отчёты будут) Прямо перед отъездом ко мне пришла новая рукодельная спосланка, так что я начинаю новый, очень долгожданный процесс. Он небольшой, но безумно милый) Наверное, к следующему отчёту я его дошью, а пока сохраню интригу)