Альбатрос, 304!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Dimensions Man’s Best Friend и Лейка Lanarte


Всем привет!
В Лейке еще немного цветочков-травок.
И принесла в эту группу Писанку от Жар-Птицы. Пока шью мулине. Нравится сочность и яркость ниток.

2. Оксана или elloysamara, Шкаф с совами от Ксении Адоньевой

Всем привет! Вышивала немного, но какая-то баночка приросла и абрис первой совы! А то шкаф с совами, а сов то нет и нет.:-)

3. Ира или istar1
Ди, не только ты загуляла, я вот тоже конец апреля провела в дороге и путешествиях (и даже кусочек мая зацепила)) Позагорала в Одессе, попела на концерте 30 seconds to Mars, нагулялась вдоволь, накаталась на поездах! А вот повышивать не успела, только аватарку новую для Аукары закончила (показала ее в заглавной картинке к отчету дим). Поездки закончились, так что к следующему отчету надеюсь закончить хотя бы полукрест у Киндред.
И вот еще что - у нас летоооо!! >+26!! Я надеялась еще немного весной насладиться)))

4. Катя или keidi, совы
Всем привет. Отчитаться могу только за ремонт на праздниках)) переклеили обои на стене в одной комнате и покрасили ее в ярко-желтой, давно хотела это сделать) все рукоделие по разным коробкам, буду разбираться в выходные.

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны






Конные сшибки, меле (все на лошадях «бегают» за тем кто с флагом), пешие схватки, дефиле красивых дам в пафосных нарядах, красочный средневековый театр, женский конный турнир, танцоров, представление с ловчими птицами (голуби, прогнавшие сокола – это сильно!), падение рыцарей, сломанные копья в сшибках, торжественное награждение победителя (он уже 3й год подряд побеждает, кстати), торжественный выход гордых оруженосцев, радостное застолье иностранных и не очень рыцарей – вот этого вот всего я не видела. Ибо приехала в составе кухонной команды, в той части где подай/принеси/нарежь/убери. О, там было тоже очень весело) На столько, что пока даже не осознаю до конца что уже дома и никто не подбегает постоянно с вопросами «а где вода?», «а что кроме воды?», «а есть лишняя тарелка/ложка?», «а когда еда?». И отбиваюсь от попыток домашних нашпиговать меня шашлыком – после кухонных изысков он как-то не заманчив) Вот если бы был салат романно с заправкой из оливкого масла со свежерастёртыми пряными травами и каплей соуса песто… Или курино-овощной суп с тыквенными и овощными ньоками (они как раз на предпоследнем фото)… Или варёных фаршированных «жарких цыпочек» - перепелов. В них мы «фруктовый салат с перцем» отправляли – всё-таки виноград с черным перцем это гораздо вкуснее чем с йогуртом… А Аскольду Запашному больше запеченные на вертеле цыпочки понравились – были и такие гости на нашей кухне (а это уже последнее фото)))
Но эти все воспоминания и пожелания в еде, впрочем, не мешает уже устраивать загулы по схемам и присматриваться к новым наборам – эдакий легкий спойлер на следующий отчёт, хе-хе ;)

Альбатрос, 304!: 5 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, писанка цветами ягоду напоминает) вкусную-вкусную)
    Оксана или elloysamara, совы прям как слон в удаве пока что)))
    Ира или istar1, у нас тоже лето – уезжала на березе за окном только сережки висели, а сейчас она вся листвой усыпана. Только по вечерам еще хочется теплое в теплое укутаться.
    Катя или keidi, ух ты, поздравляю с успешным ремонтом)

    1. Спасибо, Диана! Да, вот решила — готовить сани… то есть писанки к пасхе — заранее.

  2. Оксана, вижу-вижу тень совы)))
    Ира, как интересно, сколько всего ты успела!
    Катя, молодец! Ремонт — это нужное дело! Главное, чтобы совы отыскались в коробках)))
    Диана, я на ньоки подумала — кукуруза и горох))) А ты-то с Аскольдом поговорила? А названия-то блюд ваших — поэзия!

    1. неее, там мука грубого помола и яйцо + сыр в оригинале, а у нас тыква и шпинат после измельчения в ступке.
      Аскольд поел, его дамы пофотографировали очаг и все достаточно ушли (пока не поймали для поздороваться, наверное), а у нас и так много всего было надо успеть — в тот день пир для всех готовили)

Обсуждение закрыто.