Альбатрос, №302!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Dimensions Man’s Best Friend и Лейка Lanarte


Всем привет!
Дожди вроде остановились у нас. Зато похолодание обещают в ночь.
Дяде и Собакену пошила елочек.
В Лейке прибавила травки-цветочков.

2. Оксана или elloysamara, Шкаф с совами от Ксении Адоньевой

Всем привет! Начала буфет.Пока построила одну полочку, расставила по ней три тарелочки и почти остеклила одну дверцу.:-)

3. Ира или istar1

Всем привет из солнечной Одессы!
Да-да, у нас тоже все прогнозы обещали дождь, я даже не стала брать летние тканевые тапки, но обошлось. Чистое небо, цветущее все, запах весны в воздухе. Я даже успела обгореть на море! Справилась))
Вышивку усердно продвинула перед отъездом, с собой брать не стала (и правильно, в 6 подъем, а вечером лишь бы доползти до койти))) правда затупила сохранить фото "до", так что просто поверьте, я зашила угол и прошлась по длине. Вроде зашитое смотрится ннплохо, меня смущало, что канва будет сильно светиться между полукрестом.

4. Катя или keidi, совы

Всем привет! Совы сдвинулись с мертвой точки, флизелин оказался тем, что нужно. Думаю ещё отошедшие волокна канвы вышить крестиком в одну нитку, только с оттенком определюсь.

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны

Люблю грозу в начале мая! Особенно когда гуляешь без зонта. А уж как её обожаю когда через неделю полевой фестиваль и прогнозы с дождями на все это время, уууу….
Ну да ладно, зато поддерживаю тему сов в отчетах и солнце хотябы на канве, но есть. Вспомнила про «Совушкин пикник» Марии Бровко – прошлась по сове бэком и можно двигаться к зелени вокруг.Как легко после шовчиков идёт, мррр! Только камера упорно под лампой делает канву совсем желтой, а на дневном свете её беспощадно выбеливает – на самом деле там что-то среднее.
А еще недостающий для следующего покемона цвет купила, вооот. И да, это определенно угроза))

Альбатрос, №302!: 5 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, о, прохладный рисунок и похолодание – неужели совпадение?))) И здорово что у Дяди с Собакеном всего ничего осталось)
    Оксана или elloysamara, какое бодрое начало) молодец, так держать!
    Ира или istar1, ха, у нас вообще снег на завтра в прогнозах! Так что насчет обгореть честно завидую слегка)) Хороший отдых) И фон приятный — такая дымка выходит атмосферная)
    Катя или keidi, ура совам! Очень рада что все обошлось и работа продолжается)

    1. Снег — это сильно… нам дождь обещали, а результате я приехала вся полосами как зебра (куда загар попал, там схватилось крепко, остальное тельце белое)))
      Желаю, чтобы и у тебя с погодой наладилось!

      1. Хех, муж снег лично видел, а я вот проспала это явление, только ливень застала))
        Спасибо за пожелание)) И рада что у тебя с погодой все благополучно оказалось))

Обсуждение закрыто.