Ботаники — 247



1. Fanni (Ирина).



Добрый день! Новый год все ближе, время летит все быстрее! Наконец-то и я с вышивкой. Декабрьские герои Щелкунчиковой гирлянды. Дед мороз встречает год собаки с Шариком, мышонку пришлось отдать меч мальчика. Малыш у нас теперь трубач! Если бы Яна не поманила схемой бонусной Снегурочки, я бы долго ещё откладывала вышивку. А так появилась надежда, что всё-таки оформлю гирлянду к празднику.
Начиная с этого воскресенья у меня практически каждый день праздники, поздравляю всех своих подруг и коллег в разных коллективах. :) Заворачиваю подарки почти на автомате )) Девочки, поздравляю вас с наступающим новым годом! Счастья и здоровья вам и вашим близким! Спасибо за дружную компанию и поддержку! Обязательно встретимся в новом году, столько ещё у всех запасов и процессов!

2. Kwinto (Аня)


Привет! Чтобы не пропускать еще один отчет, покажу наволочки, которые я сшила в этом месяце, они, конечно, тоже не на нашу тематику, но зимние и праздничные. На колокольчиках мы еще не спим, я их только в эту субботу сшила, а вот снежинки уже используем вовсю. Казалось бы, такая ерунда, а заставляет улыбаться.
Мой секретный процесс подходит к концу, так что скоро покажу результат.

3. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last


Всем привет!
У Лисенка приглаживала лобик.
У Котят вышивала узор дивана и ушко мамы))))

4. Лариса. Dimensions
Лариса предупредила о пропуске, спасибо!

5. Marina (Марина). Panna: Найди время для себя
Отпуск

6. Korenje (Наташа)


Всем привет! Вышивала опять мало. Всё дела да хлопоты. И если в розах продвижение всё-таки видно, то у Лисёнка всего 2 ниточки вышила. У него осталось ещё 3 цвета бэка и потом буквы по контуру. Про "закончить до конца года" я уже сомневаюсь. Ну, как будет.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет ярким и радостным! Пусть исполнятся самые смелые вышивальные планы, и пусть всё удачно складывается в жизни!!!
Всем хорошей недели и хорошего Нового года!!!

7. Pigeon_girl (Аня)

Ботаники — 247: 2 комментария

  1. Ира, спасибо за поздравления и пожелания! С Новым годом и Рождеством! Всех благ тебе и твоим близким!

    Таня, не устаю восхищаться трогательностью этих сюжетов!

    Наташа, спасибо!! Взаимно! :) Ты молодец!

Обсуждение закрыто.