Ботаники — 245



1. Fanni (Ирина).






Добрый день! Ещё одна неделя пролетела... Я вязала. Вышивала совсем чуть-чуть, Деда мороза для Щелкунчиковой гирлянды. Поэтому показываю чужое рукоделие. :) Ярмарка Авторские штучки в Питере. В этот раз мы выбирали и покупали подарки, фотографировала мало. Удивили брошки и серьги из старых пластинок! В воскресенье утром специально вышла из дома пораньше, чтобы увидеть украшения в центре Питера. Очень красиво! Весь Невский, боковые улицы, мосты светятся. И такие красивые украшения! Скоро, скоро Новый год!

2. Kwinto (Аня)





Привет! У меня в этот раз две готовые работы: подушка и полотенце. Обеими я довольна, а еще больше радуюсь, что они не требуют багета :) Подушкой вообще горжусь, хотела сшить именно так, с выведением угла в 45 градусов. Ничего особенного для умеющих рукодельниц, но для меня - шаг вперед. Начала новый процесс, но он совершенно не по тематике группы, поэтому покажу только готовый результат, как закончу.

3. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last

Всем привет!
У второго Лисенка прорезался второй глазик, а у первого немного запушилось второе ушко.

4. Лариса. Dimensions

Привет! Наконец есть отчет по Италии. Воскресенье прошло в боях с одиночками и хоть результат не очень заметен , но он есть.
Из СП по новогодним игрушкам готов еще шарик , но переставила пяльцы,а фото не сделала , так что покажу в следующй раз

5. Marina (Марина). Panna: Найди время для себя
Отпуск

6. Korenje (Наташа)


Приветы! На этой неделе вышивала мало и только розы. Почти закончила правые листики, продвинулась в цветах. Теперь, вот, к бутонам подбираюсь. Лисёнку времени не досталось, работы много, времени мало. Может, ближе к НГ поразгребу дела и доделаю Лисёнка. А ещё у меня сегодня "нечаянная радость" случилась. У коллеги на работе дочка вышивала-выливала и надоело ей. Говорит, выброшу. А коллега моя, умница, забрала вышивку и отдала мне. А это мини-голд Dimensions, Тосканский вид. Вот сижу и радуюсь. Я его давно хотела, но покупать жаба душила, а тут сам пришёл )))
Всем удачной недели!

7. Pigeon_girl (Аня)

Ботаники — 245: 3 комментария

  1. Ира, здорово, что можно прикоснуться к празднику, очень красиво!

    Таня, ну какие же они милашки!! Такие живые, настоящие!

    Лариса, одиночки такие, вредные, но игнорировать их нельзя.

    Наташа, отличная радость, это очень красивый, интересный процесс, надо бы мне свою готовую работу оформить. Розы преображаются, становятся такими нежными, утонченными!

  2. Аня, замечательная праздничная подушка! Поздравляю! Обе работы такие уютные. :)
    Татьяна, правый лисенок как будто из снега выглядывает!
    Лариса, все равно результат виден, вон как клумбы рвсцвели!
    Наташа, роза хорошеет с каждым днём! О, у меня ведь это окно есть… Оно на 18 каунте, я тоже не смогла его дошить сама ))) Подруга закончила мне вышивку и забрала остатки ниток со схемой, а я ей шаль связала. Обмен! А на твоей канве хватает места для верхней части вышивки? Как-то там тревожно мало места…

Обсуждение закрыто.