СНГ №247

У нас Вика закончила  «Мечтателя» от Натальи Черепановой!

А Юля - снежинку и закладку!

1. Belyash (Наташа) ~~~  "Малиновый венок" от Олеси Серегиной

Добралась до компа и прочитала прошлые отчеты, осень видимо не щадит никого. Я тоже была в заботах, доделала конверт-одеяло на виписку одной подруге и сделал кокон-гнездо для младенца другой. Ждем когда мальчишек нам в друзья нарожают. Бралась изредка за венок, в чем же парадокс, стоит удобно устроится на дичанчике с чашкой чая и вышивкой, как либо ребенок проснется либо что то еще случится. Я не из тех людей которые делают 10 крестиков и этим довольны, либо вышивать либо не браться вовсе. Теперь то я надеюсь засяду за долгострой. Хотя уже начинаю жалеть что начала вышивать в гамме, все же цвета совсем не те. Из за этого получается совсем не так как задумал дизайнер. И все время порываюсь открыть какой нибудь другой набор. Еще много времени отнимает инет, хорошо когда есть чат с девочками с которыми можно поговорить обо всем, но порой что бы перечитать +100500 сообщений уходит достаточно времени, которое можно было бы потрать на хобби. Гладя на дизайнеров авторских схем и большую конкуренцию среди них, я опустила руки даже не поднимая, что бы попытаться освоить кросс и делать схемы. Обидно за себя и что я в себя так не верю, хотя многие поддерживали, может еще придет время когда я захочу заниматься этим.

Фотки нашитого и вышитого прилагаю!

2. oblachnost (Юля)  ~~~ "Новогодний шар" от "Жар птицы"

Всем привет! У меня очень продуктивная в вышивальном плане получилась неделя. Закончила снежинку и вышила закладку блэкворком для обмена сюрпризами на ЛайвЛиб. На волне увлечения блэкворком вышила почти половину совы (к следующему отчету наверное закончу). И хорошо повышивала шарик на пластиковой канве, почти закончила одну сторону, немного бека осталось на следующий отчет.
Погода фиговая, выпавший на прошлой неделе снег смыло дождем, сегодня сильный ветер и приморозило, скользко наверное ужас. И дочь опять заболела.

3. Yulia (Юля) ~~~ "Живой огонь"  и авантюра  "Зефир в шоколаде"

Юля пропускает до возможности вернуться.

4. 2005Yasemin (Таня) ~~~ Петух от "Овен" и "Повелитель тыкв" от Екатерины Великой

Всем привет!
У Петуха от Овен закончила перышки, теперь только цветочки-листочки будут))))))

5. Идущая на жизнь (Катя) ~~~ "Summer" от Soda и примитив "Серебряное копытце" от Галины Егоренковой

Морское временно зависла, начала примитив "Серебряное копытце" от Галины Егоренковой. Всё переиначила, выбрала красную канву и совсем другие цвета ниток, прибавила металлик. Что будееет!

Из невышивального: сходила с подругой на выставку-ярмарку перьевых ручек Moscow PenShow. Насладииилааась!  Всё потрогала, попробовала, чуть не облизала. Купила две ручки ;).

6. Эскада (Наташа)  ~~~ "Сердце" от Екатерины Саитовой

У Наташи новая работа. Видимо, декабрь тоже в пролёте((

7. Taburetka (Даша)   ~~~ "Рыбацкая лодка" от Панна и "Сhristmas Village" от Sara Guermani; неожиданно Лидия Рязанцева, дизайн "Мечте на встречу"

У Даши новая должность, так что она в отпуске по декабрь.

Даша, удачи!

8. Vikki Skaller (Вика) ~~~   «Лис с кофе»

Всем привет, я вышиваю ночью. Думаю сменить роботу. Праздновали тройное др (мое, мамы и сестры). ВОТ на него и отвела чуток душу. Я закончила «Мечтателя». И решила закончить хотя бы роботы бисером. Первой будет «Лис с кофе»

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

СНГ №247: 2 комментария

  1. Наташа, для всего свое время, может завтра ты проснешься от пинка феи дизайнерства и сотворишь какую нибудь прелесть. главное не в стол!

Обсуждение закрыто.