Альбатрос, №277!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Heritage Stitchcraft Autumn Reflections, The John Cleyton Сollection и Dimensions Man’s Best Friend


Всем привет!
В Осени продолжаю вышивать листву, и уже кое-где достигла воды. Птички тоже прибавились.
Достала Смородину, добавила ей для устойчивости веточку.

2. Оксана или elloysamara, Новогодний сапожок



Всем привет! Я не вышивала, я сшила красоту неземную.;-)) Дальше беру отпуск на две недели, так как 1-го уезжаю в Питер! Ура! :-)

3. Ира или istar1, Под зонтом

Казалось бы, план составлен, остается ему следовать, так? А как бы не так!! У меня новая вышивка)) Надеюсь, к следующему отчету она уже будет готова, вышиваю на подарок и затягивать нельзя. Конечную картинку не показываю, кто знает, тот знает, а кто не в курсе - тому будет сюрприз!))
(простите, мобилофото, не успела сделать нормальное)

4. Катя или keidi, совы

Всем привет. У лисы осталось только приклеить фетр и верёвочку повязать, совы двигаются.

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны


У совы полностью открылись глаза. У меня тоже – это ж автопортрет! Я как она есть в 5 утра – в лапах бодрящий чай, хочется укутаться во что-то теплое и глаза тоже какого-то сомнительного оттенка... Еще более сомнительны мои попытки в картонаже – как не умела ровно-ровно резать, так не особо то и научилась. Хотя, прогресс таки есть и не в последнюю очередь благодаря еще и точечной росписи – новое залипание. Медотативное занятие. Уже испорчен чехол для проездного, пара прозрачных обложек на паспорт, прозрачная обложка для книг и непрозрачная обложка опять на паспорт. Мама уверяет, что это похоже на бисер вживую. А еще это очень приятно тактильно – все точки объемные и получается приятно-шершаво на ощупь. Отлететь не должны – парочка обложек кочует по сумкам в целях эксперимента (отлетят ли непокрытые лаком точки и выдержат ли те, что с лаком). Кстати, в верхних обложках коллажа активно принимали участие так называемые «раскраски для взрослых» - обводила рисунки. Тоже раскраска вышла, только весьма своеобразная

 

Альбатрос, №277!: 5 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, ура смородинке! Скучала по ней)))
    Оксана или elloysamara, Вау! Какая звезда и новогодняя и осенняя одновременно! Котик очень умилил)) И удачной поездки в столь славный город!
    Ира или istar1, уже хожу кругами вокруг фото и повторяю «что-то знакомое, что-то определенно знакомое»)))
    Катя или keidi, лиса все хитрее и хитрее смотрит)) такая даже с ехидцей получилась))

  2. Оксана, потрясающая звезда! Удачно съездить в Питер! Привези нам оттуда фоток красивых.
    Ира, по-моему, что-то арбузное))) Будет интересно на готовое посмотреть. Желаю успеть!
    Катя, совы смешные. А Лиса очаровывает. Будет одной из самых красивых игрушечек на ёлке.
    Диана, Совунья нежная вырисовывается. И какое ты интересное занятие ещё нашла — точечная роспись.

    1. как обычно — не я нашла, а оно как-то «прибилось к берегу»))) и в такой удачный момент когда о новогодних подарках думала — как раз есть время перед праздниками потренироваться))

Обсуждение закрыто.