Все на абордаж — 216

Если не видели в прошлом отчёте: Девушки, у меня появилось желание заняться этим вопросом, потому спрашиваю: вы хотите, чтобы ваши готовые работы по завершению я выкладывала в альбоме "Все на абордаж" в ВК группы Аукара? запутанно написала, ну да разберётесь, наверное) Если у вас такое желание тоже появится, то напишите об этом в комментах или прямо мне. Фото готовых работ тогда присылайте не в коллажах к отчёту, а отдельными фото.

Слово нашему рулевому - Юле: 

Мы продолжаем продвигаться вдоль чилийского побережья и с каждым километром температура за бортом все выше и выше. Следующий наш порт Ла-Серена (Чили), рассказ о нем нам сделает Рита.

Приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды: 

Бонусы: РЫБАК 

Я закончила последнюю миниатюрку, аж самой не верится :) теперь постирать, отгладить и натянуть, рамка-то уже готова. Так что потом покажу все пять. Надо собраться с силами и доработать эту неделю, потом - отпуск! Скорее бы.. наши ясли закрываются на неделю, мы решили, что надо куда-нибудь свалить. Так что мы взяли еще неделю и летим в Египет. Так что я беру перерыв на две недели. Надеюсь, повышивать получится, но пока не решила, что возьму с собой

Ура! Ура! Держи "звёздочку") Поздравляю) Ты вроде волну хотела? Хорошо отдохнуть.

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: младший лейтенант

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

И еще кусочек Лондонского неба. Такая осень в вышивке, а у нас уже почти зима - на завтра снег обещают.

Ого. А у нас только вот первые заморозки.

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды: 

Бонусы:

Пропуск

Margarita (Маргарита)

Звание: Капитан-лейтенант

Награды:

Бонусы: 

По поводу готовых работ в ВК я очень даже ЗА!
Эта неделя в рукодельном плане не продуктивная получилась)) Во вторник мы немножко отмечали дочкино двухлетие! Ужас как время летит!
Я всё же начала шить своих снеговичков, но показывать пока нечего, только непонятный голубой кружок получился)) и пробую вязать дочке жилетку, одни нитки оказались чересчур пушистыми, другие темноваты, в общем нечего показать!)))

Можно прислать фото работ, вышитых за последние 1,5 года, я добавлю) Я вот тоже не люблю незаконченные кусочки показывать))

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: Лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Я вышиваю, но показывать пока не буду. Может быть на этой неделе уже аккумулятор придет для фотика. Начала вышивать бэк на карпе, как закончу, перейду к верхнему цветку или к хвосту карпа, пока еще не решила.

Эх, скорее бы пришёл) побольше фотографий будет) 

Награды:

Бонусы: РЫБАК 

Вышила последнюю большую завитушку и кучу пузырьков. Ещё чуть-чуть. И вернусь к крупеничкам) Но вообще я сейчас запоем читаю "Лунные Хроники" Мариссы Майер. Про принцесс, романтику, вечную борьбу добра и зла и вредных мачех))) Дочитываю 4ю книгу. Читаю, почти ни на что не отвлекаясь. Даже вышивку подзабросила. Давно я не читала по книге в день)) Даже самой интересно: это из-за лёгкости чтения или последствия жуткого "Кладбища домашних животных" Кинга?

Все на абордаж — 216: 4 комментария

  1. Катя, поздравляю с завершением миниатюр. Очень интересно увидеть готовые и оформленные. Предстоящий отпуск это здорово! И то, что у вас можно его взять без особых проблем вдвойне. Хорошего отдыха!

    Оля, цвета и правда очень осенние. И у нас тоже зима, на улице уже который день температура около нуля. А вчера еще и снег первый пошел, правда не очень сильный и таял, но уже всё — зима.

    Рита, поздравляю вас с дочкиным двухлетием. По своему опыту поняла, когда появляется ребенок, время начинает идти вдесятеро быстрее.
    Снеговичков жду. И жилетку покажи.

    Маша, спасибо, я сама уже фотика жду не дождусь. Муж приходит поздно, усталый, просить его и фотками заморачиваться и не хочется.
    Котел получается здорово. Очень нравится этот фейерверк, и нравится, как он на черном фоне смотрится. Очень ярко. И очень по-ведьмински.
    Добавила себе Лунные хроники в хотелки. А после Кинга да, хочется чего-нибудь легкого и обязательно с хорошим концом. Тяжелые у Кинга книги. Помнится в свое время «Кладбище …» на меня очень тяжкое впечатление произвело. Сейчас вот все хочу Кинга перечитать, но как-то не доходят руки.
    Я сейчас Пратчетта слушаю, цикл о Страже «Ноги из глины», тоже как-то не быстро идет. Сейчас эту дослушаю и буду «Розу Марену» Кинга слушать. Но она все-таки полегче, да и концовка у нее неплохая.
    Я недавно закончила читать цикл «Высшая школа библиотекарей» (5 книг) Завойчинской. Там наоборот, такое все черезчур сиропное, что мне теперь хочется боевой фантастики вкусить.

    И по поводу ВК. Я за. Постараюсь сесть в ближайшее время и собрать все, что я за последнее время в нашей группе вышила.

    1. Было бы здорово) Можешь мне прислать или сама выложить)
      Можешь попробовать Лунные хроники. Не особо напряжно, традиционые целовашки между принцами и принцессами, но межпланетная война, генные мутации, новый вид чумы и всё такое прочее)))
      Цикл о Страже потрясающий))) Но я как обычно: мне больше нравятся книги смежные с «Монахами Истории») в страже это «Ночная стража»

Обсуждение закрыто.