HAED, отчет 273



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria.
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Пришлет отчет позже.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Из-за аллергии очень сложно вышивать одиночки, поэтому поковыряла более-менее крупные одноцветные участки в крыше "улыбающейся" башни.
И не помню, показывала ли - на встрече вышивальщиц мы с Домэ устроили такой вот сеанс эксгибиоционизма :))

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Совесть голосом Иры в этот раз говорила о том, что номер отчета 255 на прошлом коллаже с этой вышивкой не есть хорошо и вообще пора вернуться к увлекательной проктологии с драконами. О, она была действительно увлекательна - я села, разложила нитки и схему, взялась за вышивку, сделала пару-тройку крестиков... Сразу стал разрываться телефон от звонков. Окей, поговорила, снова взялась за вышивку - в истерика забились извещения о новых сообщениях сразу две программы. Тихо рыча под нос прочитала сообщения, снова беру в лапки рамку. И теперь у Веника драма и трагедия - его шарик под диван закатился, лапы слишком короткие чтобы достать - надо обязательно голосить на всю квартиру по этому поводу. И если хозяйка сразу не поняла что это ей намеки встать и пойти доставать шарик, то с каждым воплем надо уровень баса подкрутить, чтобы точно услышала. Окей, иду доставать этот **** мать его шарик. Чтобы через 10 минут идти доставать еще раз. Да еще выяснилось что одна нитка закончилась, надо бежать докупать номер. В итоге психанула и не стала заниматься самой проктологией, только "потопталась" по стенке фактически. А в целом идет достаточно легко, там несложный участок без кучи одиночек. И еще бы парочку таких полос и можно уже рамку двигать - только когда эти полосы будут вопрос сильно открытый...

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.

Дамы, леди, девушки – привет.
Ирина, большое спасибо что шлешь мне как и всем напоминания и сообщения, не забываете) И вообще твоя открытка с чашками явилась последней каплей для этого письма!
Месяц как я получила в своем северном пристанище свои рукодельные принадлежности, и станок с Реками тоже ко мне добрался и все нитки к нему в коробочках, и ничего не потерялось, не спуталось и не перемешалось – удивлению нет конца, учтивая весь преодоленный путь и малую степень ответственности перевозчиков, однако нате вам. Но вот посадить себя за глобальную картину еще не вышло – время, место, желание. Так много отговорок) Однако ж, перебрать нитки в пальцах мне было приятно, снова этот запах, яркие цвета. Год прошел и это был трогательный момент.
И если уж урвать большой угол для своего увлечения я пока не могу, то мелкую рукоделочку вести уже сейчас даже на простом диване могу. Пусть немного, около сотни крестиков. Но они первые в этом году, в этом городе. Я еще не с вами, но уже приближаюсь, спасибо!

8. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Уезжая в отпуск решила спрятать свою красавицу в шкаф, на всякий случай. Ну и повынимать из неё иголки, чтоб котяра случайно не проглотил. Никогда ещё нитки не были в таком порядке!
На сегодня снова беспорядок, но у кролика уже заметны полы пиджака :)

HAED, отчет 273: 4 комментария

  1. Ребята, рада всех видеть, всех с возвращением!
    Мы тут обсуждаем идею марафона-забега, вы как настроены?..

    1. У меня марафон был все лето. Ребенок поступал, дом переезжал, рамки с нитками перевезла, но сесть и повышивать пока времени нет совсем. Если получится хоть 200 крестиков, покажу. Надеюсь, к октябрю все придет в норму.

    2. у меня эта проктология занимательная с собой та-а-акую попу со временем принесла, что прям даже не знаю насчет забега :( причем даже не столько времени не хватает, сколько сил на него((

  2. А я ещё не добежала до своего хаеда… Скучаю жутко!
    Скорее всего во второй половине сентября будем дома. Пока ждём нашего папу в отпуск к нам в гости =)) Ну и чтобы забрал домой :)

Обсуждение закрыто.