Ботаники — 230



1. Fanni (Ирина).



Девочки, добрый день! Я привыкла отчитываться по выходным и все время забываю, что ещё ведь понедельник в запасе! Неделя была ужасной. Пожалуй впервые за много лет мне пришлось брать документы на дом и работать в выходные... Сегодня ситуация немного прояснилась, я вздохнула, успокоилась и дошила слоника! Фото практически ночные, потом натяну вышивку и хорошо сфотографирую. Схема была монохромная, цвета подбирала ориентируясь на эту картинку Ганеши. Последними шила подвески на ушах и сделала разными, как на картинке! Теперь сомневаюсь :)) Чёрно-красное - это новая шаль из Кауни расцветки Снегирь.

2. Kwinto (Аня)
Отпуск

3. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin

Всем привет.
Небо в моей вышивке становится все красивее и красивее, хотя как-то дело, в целом, движется очень медленно. В свободное время все шью и шью.
Хорошей недели.

4. 2005Yasemin (Татьяна)


Всем привет!
Ура, у меня снова заработал мой привычный сайт с коллажами!
У Котяток мало – только полосочка на покрывале. А вот у Лисят уже две лапки и еще немного дерева))))

5. Лариса

Привет!
Утомили меня полукресты и канву перетягивать неохота ,вот переехала влево и вниз к домикам и реке. Еще достала заброшенный процесс, постирала, разобрала нитки, в общем как пойдет.

6. Marina (Марина).
Отпуск

Ботаники — 230: 2 комментария

  1. Ира, а по-моему, очень здорово удалось подобрать цвета, и подвески замечательные! Для меня работа остается на работе, я очень к этому стремлюсь, не всегда удается, но хоть мысли и заняты работой, но руки практически всегда свободны :)

    Юля, какие красивые оттенки добавились!! молодец!

    Таня, у лисенка такие лапки чудесные!! красота!

    Лариса, второй процесс тоже приноси, интересно!

    1. Аня, спасибо! Я только в подвесках сомневалась, уже переделала на одинаковые :)

Обсуждение закрыто.