Ботаники — 222



1. Fanni (Ирина).



Доброе утро! Довязала шаль. Мне кажется, что великовата получилась, но всем нравится. Ещё два кусочка дерева счастья. Думала, что закончу до отпуска, но этап отложили на неделю. С пятницы я в отпуске! Надеюсь, что интернет у меня будет, тогда покажу вам что-нибудь интересное. :) Но, если что, не теряйте, вернусь 5 июля.

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Не успела вышить текущий лист до конца, но все равно продвижение меня радует. Решила, если не успею до отпуска, возьму с собой и буду там заканчивать, все равно я планировала оформлять работу в Крыму, так что это некритично, хотя мне не хотелось бы растягивать это дело еще и на отпуск, потом-то уже отступать и переносить некуда.

3. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin

Всем привет.
Странное очень лето в этом году: периодически похолодания, постоянный дождь и температура выше 23 не поднимается в хорошие дни. Так, в общем, я цветы на балкон и не решилась вынести (он не застекленный, поэтому боюсь, что замерзнут ночью).
В вышивке прогресс не то что бы впечатляющий, но есть. К дедушкиному дню рождения я не успею - это очевидно. Что ж, переношу дату подарка на НГ.
Хорошей недели.

4. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
Принимайте моего Песика! Готов!

5. Лариса. Dimensions: White roses

Привет!
У нас опять выключили лето ) я жару не люблю, но даже меня погода стала напрягать(хотя глядя на остальные регионы, наши +20-21 уже тепло)
На работе наступил мертвый сезон , с одной стороны минус по финансам , а с другой - отдых для нервной системы и глаза не так устают (больше вышью вечером)

6. Marina (Марина).
Марина предупредила о пропуске, спасибо!

Ботаники — 222: 5 комментариев

  1. Ира, хорошего отдыха!! Повторюсь, шаль великолепна!!

    Юля, я бы с радостью поменялась бы с тобой погодой :) прогресс — это всегда хорошо, процесс движется, это важно!

    Таня, ура-ура!! поздравляю!! Хорошенький, славный!!

    Лариса, мне кажется, или розы ты так шустро не вышивала? :) Отдыхай, набирайся сил, вышивай, в общем, наслаждайся затишьем.

    1. Аня, я так шустро не вышивала лет 15 )) А если серьезно,то очень схема удобная все логично и последовательно.
      Или я так долго мечтала о нем , что теперь так идет хорошо. Еще бы времени побольше , а то вышиваю в основном, только в выходные, после работы не каждый вечер получается

      1. Да, понимаю! Я в основном тоже в выходные, только на них столько планов и дел, что мечты повышивать побольше и подольше чаще всего разбиваются :))

  2. Ирина , какая шаль шикарная ! У меня она ассоциируется с каким то финским или норвежским летом (зеленая трава ,озера и нежные цветочки))) Хорошего вам отпуска !

    Аня , я очень верю что получится!

    Юля, если речь о литопсах и суккулентах им нормально будет на балконе , до +5 прекрасно живут и герани тоже , я своих с уже мая на улицу выгнала , по ночам было +9-12

    Таня , поздравляю! Он такой хорошенький и грустный ) хочется сразу усыновить и накормить вкусненьким))

Обсуждение закрыто.