СНГ №226

10513469_0

1. Belyash (Наташа)

DSC_0040

Почти ещё чуть чуть осталось и закончу кофе. Неожиданно в процесс влились динозаврики. Это сюрприз от группы Калейдоскоп, на следующей неделе покажу что получится.

2. oblachnost (Юля)  

sng226а_oblachnost sng226б_oblachnost

Всем привет! Дочь сходила в садик два дня и заболела. И меня до полного и окончательного счастья заразила. Так что ходим с ней вдвоем сопливые.
Из вышивок продвинулась Икона и начала Олененка от Алисы. Это процесс плановый, только я планировала Лошадку, но заменила на Олененка. Это совместный подарочный проект, Олененка там не вышивали, а у меня набор есть, в отличие от Лошадки для которой надо было нитки заказывать. Вышивается очень легко, не уверена, что закончу к следующему отчету, но в июне закончу точно, он маленький.

3. Yulia (Юля)

sng_226_yulia_biser

sng226_yulia_koshki

Крестики потихоньку движутся. Основная радость в бисере - там закончился "неформатный" цвет, пришивать который было сплошным мучением! Остаток лапы собираюсь закончить за месяц.

4. 2005Yasemin (Таня)

226_2005Yasemin_петухо

Всем привет!
Петуху от Овен добавила немного перышек)))

5. Идущая на жизнь (Катя) ~~~ "Банный день" от Нова Слобода

2017-06-03 10.54.57

Начала новую вышивку на летний совместник.

Сходила на встречу вышивальщиц. Фото (не мои):  https://vk.com/album-130558214_244230784 пропускайте людей - любуйтесь на вышивки))

Отвечаю сразу всем про "Весну". Планирую вышить и остальные сезоны. Над оформлением думаю)

6. Эскада (Наташа)  ~~~ Маяк

Ну Наташа!!!

?!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

СНГ №226: 3 комментария

  1. Наташу съела виза. В визовом центре нервы вздернули так, что с трудом на работе собрала мозг в кучу. А там отвлекают от работы ремонтно-покрасочными мероприятиями и горят отчёты. Плавно перетекаю из рабочей истерики в визовую и обратно. Уже даже отпуска не так жду из-за этого(((
    До вышивки из-за всего этого не дошла. Рассчитываю на эти выходные. =((

  2. Катя, будь внимательнее. «Банный день» славится сдвигом фона( я сама сначала вышила по схеме, а потом порола, считала клеточки на фоне и всех сдвигала.

Обсуждение закрыто.