DIM, отчет 325



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08833 А Kiss for Snowman.
Всем привет!
С праздниками весны!
Я без крестиков, но пару слов *и о погоде* хочу написать))))
Еще 28го апреля было сыро, холодно, и совсем не верилось прогнозам о резком улучшении всего этого безобразия))) И вдруг, как по мановению волшебника, раз – и утром 29го солнце, сухо, и теплеет на глазах! Так что этот праздник весны встречаем в летней одежде.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.
Пришлет отчет позже.

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.
Отпуск.

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35154 For seasons kittens.

На этой неделе повышивала ранункулюсы, добавились бутончик и кусочек стебля. В котятах тоже вышивала растительность. Весна у нас пока радует в основном дождями. Только на первомайскую демонстрацию распогодилось.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio.

Четырнадцатая аидааа!!! Чудоо! :))) Посидел буквально пару минут – и три миллиона крестиков готово! Ладно, может я слегка преувеличила, но после равномерок, 18ой аиды, дробного бэка и прочего, 14ая аида и правда за счастье! Еще бы ни на что не отвлекаться, а не получается, кругом одни соблазны :)
Тепло у нас наступило неожиданно. Сначала у всех шел снег, да? Потом подсохло, потом +10 и еще +10 к тем десяти, а потом бац и я уже иду по улице в одной футболке! (ну и джинсах, конечно, но в смысле без куртки!) И даже жарко! Вот сегодня на дождь крутило после обеда, так градусник в тени показывал +29!! Я во все это не верю, я знаю, что на др отца (10 мая) всегда прохладно и мы в плащах-куртках. Так что ботинки не прячу и пуховик в химчистку не сдаю – чтобы не сглазить!
Хотела еще фоток добавить, но на улице бываю короткими перебежками, поэтому уже в комментариях (и инстаграмном хистори! надо нам на Аукаре перекличку сделать, а то я многих только по вышивкам узнаю в инстаграме))))

6. Janin или Яна. Dimensions 08833 А Kiss for Snowman.
Пропуск.

7. Kwinto или Аня. Dimensions 08817 Garden Shed Snowman и Dimensions 13683 Feasting Frenzy.

Привет! Я так занята приведением "из нашего окна" в надлежащий вид, что на вышивку совсем нет времени :) Но бирюзовую часть кормушки все же завершила. Это так вдохновляет, когда понимаешь, что вот этот конкретный цвет уже на схеме закончился, появляется ощущение близкого финиша.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 35064 Exquisite Lily Sampler и Dimensions 03239 Snooze Quilt.
Пришлет отчет позже.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35026 The Wave.

С длинными выходными нас, а впереди выходные еще длиннее. У нас включили солнце и это хорошо, но на улице не жарко, а я простудилась, обидно. Утешаюсь, читая московских френдов в ЖЖ - у них весна полным ходом, а у нас робко проклевывается первая травка (и мой собачонок ее щиплет). Вчера - позавчера ударяла по вышивке, чихая и шмыгая носом. Получилось 794 крестика. Я подбираюсь к копытам.
Про весну ничего сказать не могу, она была один день на позапрошлой неделе и я выгуляла пальто, сегодня, впрочем, обещают +11, если выберусь на улицу днем, имею шанс застать.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.
Пришлет отчет позже.

11. olgahmel или Ольга. Dimensions 35202 A Place in the Sun.
Отпуск.

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.
Пришлет отчет позже.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35246 Italian Vista.

всем привет! с трудовыми выходными!!!
то жара, то холод, как-то погода нас "радует" разнообразием в этом году
цветы возле дочкиной школы

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 03884 Maggie The Messmaker и РТО "Ранние подснежники".
Пришлет отчет позже.