Альбатрос, №235!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles"

Всем привет!
Что-то я заотдыхалась, даже приболела))))

2. Оксана или elloysamara, шарики




Девочки, с новым годом! Будьте счастливы и здоровы! Я дошила шарик.Муж ходит вокруг и спрашивает для чего это и зачем.А я не знаю.Просто красиво.;-))Еще один шарик кимекоми сделала.

3. Ольга или erlenwein, Brooke's Books
Отдых

4. Ира или istar1, Ушастый хор
Я пока без вышивки, потому что Ушастый хор все еще не закончила (более того, вечером с ужасом осознала, что у меня закончилось два из трех необходимых цвета мулине!! и это в праздники! капец) От того, как быстро я его добью, зависит, что я буду вышивать дальше. Очень хочется Клейтона.
Про праздники у меня тоже довольно скромно. Мы никуда не ходили и ничего особенного не делали. Смотрели сериалы (ХДА Дирка Джентли просто восторг! а сейчас Западный мир смотрим!) и фильмы, кушали конфеты (но в понедельник я уже вышла на тренировку! похудение мне не грозит, но хоть бы текущий вес удержать))) Стол отличился только тем, что я два дня ела запеченного в духовке судака)) и куриные котлеты с рисом))) мой любимый набор! Но вот сегодня идём в кино, на Кредо убийцы! (в планах еще ЗВ, Пассажиры и Пой!)
Простите, не особо празднично вышло как-то... Но зато я не отрываясь вышивала все эти дни, что в конце года, что в начале! Так что еще год с крестиком мне обеспечен! ;))

5. Катя или keidi, Nimue

Всех с праздниками)) Позавчера уезжала в Москву из Вологды, у моего вагона примерзла дверь, заходили через соседний. На такие холода из окна приятно смотреть и чай пить, или очень активно бегать, но надеюсь, что к рабочей неделе температура поднимется.
Я с новым дизайном: те же гномы от Нимуэ, но уже с блинами, а не с яблоком. Цветы тоже не бросаю, постараюсь и по ним отчеты делать.

6. Оля или lekae, «Лысый Гиви»

Я страшный опоздун и пропускадьщик :(
Весь декабрь был... где то был... но я в нем кажется не присутствовала :( я вкалывала как не знаю кто :( на работке опять смена власти, и каждый день от нас бедных бухгалтеров что то хотят :(
За Нг я отоспалась, отъелась и даже вышила символ года.
А на заднем плане маячит "лысый Гиви" которого мне надо сваять и оформить до лета для одной любительницы ворон. как думаете ЭТО сойдет за ворону?

7. Диана или nimfs, Покемоны
Всех с праздниками!
У меня завелась внезапно Её Величество Лень и Сонный МышЪ в нагрузку – организм как-то не очень смене погоды обрадовался… Сил хватало только вяло листать тырнетики и так же вяло работать, поэтому вместо 3-4ч бодрого соло на клавиатуре проводила «у станка» времени сильно больше а потом уже как-то внезапно быстро день кончался :)
Еще у нас мороз, солнце и ошалевшие коты от этого всего – вот уж кто отрывается на всю катушку. Кажется, я только что и делаю как проверяю что на сей раз разгромили и периодически их растаскиваю – средний пытается периодически доказать что он ан вершине пищевой цепочки. Ха-ха, там мои тараканы плотно аккупировали места. А ниже уже Веник намекает что его место тоже сомнению не подлежит…
Что же до вышивок, то ближе всего я оказалась к покемонам – наконец-то поставила игру на телефон. Но что-то пока не прониклась азартом от слова совсем. Хотя знакомые персонажи не могут не радовать и парочка «найденных» как раз неподалеку от вышиваемого места. А это определенно знак что хватит лениться и пора возвращаться к крестикам!

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе
Отдых

Альбатрос, №235!: 5 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, еще раз повторюсь – поправляйся как можно скорее!
    Оксана или elloysamara, мимими – какая прелесть! Какие они непонятливые – ну для красоты же!
    Ира или istar1, о, а я что-то от сериалов на онлайн прохождения игр перешла – какие иногда сюжеты попадаются интересные и игры атмосферные))) Одна Final Fantasy 8я или Grandia2 чего стоят… А вот в кино надо бы выползти, а то дома что-то засиделись, спасибо за напоминание :)
    Катя или keidi, с дверью – жесть какая! По тв радостно обещают о возвращении в -9 с -32 за полнедели… А блины интересные, с удовольствием за ними буду наблюдать :)
    Оля или lekae, ох, смена власти да под конец года – сочувствую(( Надеюсь, дальше так зверствовать не будут? А «Гиви» я всегда за ворону и принимала))))

    1. А как вышивать под прохождение игр, там же смотреть надо?..
      И да, пора-пора возвращаться с вышивкой! ;))

      1. А это у меня еще чуть ли не со школы привычка — сидеть вышивать пока кто-то другой игру проходит 8) Все-все прохождение игры смотреть не отрываясь на самом деле не так уж и весело, а вот с вышивкой или вязанием — очень даже хорошо идет, особенно если сюжетная линия есть кроме «второстепенных» заданий :)

Обсуждение закрыто.