HAED, отчет 248



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria.

Вышила 2688 крестиков.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Всех с Новым годом!
Я уже было попыталась вчера отправить отчёт, но прочитала внимательно письмо, где так и было написано: "не торопитесь!", поэтому дожала вечер вторника и выдала +800 =)) В общем довольна я.
Плюс под лекции ПДД отлично вышивается ))) Это я в конце года записалась на права %) Так что мне теперь будет очень "весело". Одна пока радость - лекции дистанционные, поэтому я слушаю лектора и параллельно вышиваю :) Это мне пока надо группу догнать, поэтому шесть лекций в видеоформате надо просмотреть. А потом буду онлайн трансляции смотреть с вовлечением в процесс, поэтому не факт, что получится вышивать =) Зато пока удобно - можно на паузу поставить, что-то посмотреть, где-то проверить, у мужа спросить.
Особых семейных традиций у нас вроде нет пока. Хотя от родителей мне осталась фишка - незаметно подкладывать подарок под ёлочку )) Пытаюсь реализовывать. Ёлки как таковой у нас в этом году не было - нет места, да и Тоня везде ползает, поэтому пол у нас исключительно для безопасных вещей :) Зато на столе стояла пряничная ёлка. Туда и уложила подарок :))) Муж не заметил :)
Всем хорошей недели! =)

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

До Нового года успела закончить Конфетку Петушка в подарок маме, а отцу вышила трофейного оленя (или лося, я все время путаю), потому что он у меня охотник. С олене-лосем вообще навеселилась – центральный сюжет хотела попробовать приклеить, но в результате несчастного случая с клеем (предыдущий пользователь повредил упаковку и обнаружила я это только когда взяла тюбик в руки и он потек))), не смогла попробовать на небольшом кусочке, а сразу залила всю поверхность и прижала посильнее… И тут пошла жара! В буквальном смысле. Из-под вышивки повалил дым, а само изделие начало сильно нагреваться. Я перепугалась до чертиков и надышалась всех этих паров, так что впечатления были яркие))) Но закончилось все хорошо, вышивка держится на подложке (два сшитые детали, обернутые габардином «под дерево»), пинкип (а по сути это он) теперь висит на елке!

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Всех с праздниками! Желаю всего самого светлого и много времени и сил для наших больших проектов!
У меня опять без крестиков, только давнее обещание показать отшитый Матрёнин Посад из моего Большого Пакета - на фото то что успела в прошлом году, остальное отложила уже на этот.
Да и в целом как-то слишком много всего отложила на "когда отдохну", поэтому есть очень большой соблазн забить на все "прошлогоднее" и двигаться дальше. Нет-нет, не начатое, речь только о планах на "будущие проекты". Так что новый год начну с решительного пересмотра своей папки со схемами :)

7. tatyanaho или Таня. Алиса в Стране Чудес по картине Шу Мизогучи.
Выходной.

8. YuliaM или Юля. Mystic Stitch NB-15 A Canine Sanctuary.
Отпуск.

HAED, отчет 248: 4 комментария

  1. ali_ole, Алина, красиво! А как там вторая вышивка? Будешь ежемесячно их менять или по настроению?
    goldfish19, Люда, а Тонечке подарок вручили?)) Надеюсь, практику за рулем будут не дистанционно давать?)) хотя, учитывая, какие у нас (и у вас) зимы, может так было бы и лучше!
    Nimfs, Диана, эх, я тайно надеялась, что после всех этих празднеств попа вырастет не только у меня, но и у Дракоши))))

    1. Всех с Новым годом и Рождеством!
      Пока не потеплеет, за вторую я вряд ли возьмусь, мне зимой катастрофически не хватает чего-нибудь яркого. Хотя зарекаться не буду, может, и раньше до нее руки дойдут. Главное, теперь не завести еще один процесс с Алисой, потому что на три фронта меня точно не хватит, а незаконченные работы я жуть как не люблю.

    2. Вручили конечно =)) Правда в саму полночь она спала, но чуть позже проснулась от салютов =) Мы ей их показали, она полюбовалась, поняла, что ничего страшного не происходит и потом спокойно заснула :)
      Нет, практика будет обычная =) Хотя конечно дистанционная практика — это было бы забавно ))) Правда не жизнеспособно :) Но сами лекции удобно так смотреть конечно. Чем выбивать время на их очное посещение.

Обсуждение закрыто.