Готовим сани летом! Отчет №166



Привет-привет! После вынужденного перерыва рада снова видеть нашу компанию, пусть в неполном составе, но с новыми работами и хорошими продвижениями!
Кстати, как у нас обстоят дела с обменом? Все уже в процессе подготовки?

1. klaksa (Вика)
Я начала вторую миниатюру и, по моим меркам, неплохо продвинулась. Настроение уже новогоднее, хочется думать о елке и подарках.

2. Marina11 (Марина)
Пропуск.

3. orangeva_ya (Лиля)
Три недели вынужденного бездействия даром не прошли.
Во-первых, завершен кекс от Милл Хилл. Не знаю, что прикрепить вместо апельсиновой дольки. Купила несколько пуговиц и шармиков, этот оранжевый цветок кажется наиболее подходящим, но пока я не спешу его крепить. Он может своим объемом помешать оформить вышивку под стекло, если я на это решусь.

Закончила я и гобеленовый сапог с Сантой. По-моему, получилось красиво, хотя и перекошенно. Ничего, стирка это немного поправит.

В последнюю неделю я вышивала мало. Большую часть времени отняла шаль крючком в рамках одного СП. Пока буду завершать ее, а там посмотрим, на что у меня будут время и силы.
Подарок для Полины у меня не только готов, но уже даже поехал в далекий Питер) Полина, жди) Надеюсь, он тебе понравится)

4. pauline_spb (Полина)
Отпуск.

5. shenlina (Галина)
Я продолжаю шить своих зайцев.

6. Tomi (Ольга)
Я сегодня с птичкой от Матрениного Посада "Молчуном". заготовка из плотного фетра, который нужно расшить бусинками и украсить ленточками, а потом все это богатство сшить между собой. Я решила рискнуть и расшить бисером обе половинки (производитель предлагает это сделать, но так как в их наборах бывают "косяки" с количеством бусин, можно попасть впросак, но я надеюсь на лучшее).
"Расчлененку" моего лоскутного ослика пока не показываю - все детальки сшила, но вот к сборке со шплинтами пока побаиваюсь приступать, хожу кругами.
Ну, и по выходным вся в создании обменного подарочка :)

7. Valentina (Валентина)
Пропуск.

Готовим сани летом! Отчет №166: 1 комментарий

  1. Вика, продвижение отличное, наверно, близость Нового года подгоняет)
    Галина, зайчишки такие трогательные, даже погладить хочется!
    Оля, очень симпатичная птичка! Я вот думаю взяться за подаренного тобой дедушку, хочется возни с бисером)

Обсуждение закрыто.