HAED, отчет 237



1. ali_ole или Алина. Monalisa «Цветущая весна».
Больничный.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Отпуск.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Бэк на тыкве застопорился, потому что мне стало стыдно за Dome.. Решила на собственном примере продемонстрировать группе, что вышивку забрасывать нельзя :)
А еще я выяснила, что одиночки лучше идут, когда только аудио ряд, без видео! Так что весь второй этаж у меня отшит под музыку из мюзикла "Хэмильтон"! Ох, как же я люблю мюзиклы, вот бы живьем посмотреть такое!

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Немножко отпустило от предновогодних вышивок - закончились наборы 8)
Зато в плен захватили котики - по вечерам обе тушки упорно претендуют на места на коленях где их гладят и не прогоняют (а муж потом еще ворчит что к нему не идут - потому то и не идут)...
Есть подозрение что они меня так успокаивают из-за книжной полки. Думала повышивать китайскую пару домов, но обнаружила себя с рамкой Полки в лапках. Сначала была попытка опробовать станок "Мастерица" от Дубко - было неудобно из-за отсутствия наклона, отставила, достала предыдущий станок, на котором начинала. И он тоже совсем не пошел. Поэтому стала вышивать на руках - рамка как-то очень удобно на сгиб руки легла да так, что двумя руками вышивалось нормально. И стала я вышивать один значок часа эдак 3. Раз 5 его распускала - то одна ошибка, то другая. Почти дошила и выяснилось что все плохо - на правом крае всё-таки случилось смещение на одну клетку и весь край надо распарывать. Окей, гугл - сказала я себе и добила знак, чтобы вышить левый край. Ах-ха-ха - сказала мне вышивка. Ибо на органайзере висел не тот оттенок синего! Пришлось распарывать свежеотшитое(((( Поэтому то всего навсего часть начала корешка и есть, да еще перспектива перешивания другого края впереди. А потом и последнее фото вышивки расстроило - там сбежавший кот. До сих пор себе этого простить не могу.... Поэтому так много котиков в коллаже. Это и подросший котенок на фоне осеннего окна, и большой котенок - справа он спит, а слева в засаде. Мелкий за кадром прыгает, а большой его ловить пытается и с таким выражением на морде караулит... Ну и место, с которого надо было все перешивать тоже в кадре. Вместе с прогрессом. Надеюсь, дальше будет больше. Есть очень большая стопка заказанных наборов не отвлечет...

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.
Пришлет отчет позже.

8. YuliaM или Юля. Mystic Stitch NB-15 A Canine Sanctuary.
Отпуск.

HAED, отчет 237: 5 комментариев

  1. ali_ole, Алина, еще раз — выздоравливай и больше не болей!
    Nimfs, Диана, о, я как раз на днях вспоминала твою Полку, все еще не знаю, стоит ли ее покупать, раз мне не нравится фон и каунт канвы, да и вообще я хочу две картинки только с корешками, без центральной части.. Короче, надо понаблюдать за отшивом!)) Не печалься, милая, ни из-за ошибки, ни из-за котика, у всего есть причина, все к лучшему. Расскажи-ка, что ты там за наборы поназаказывала такие? ;))

      1. Бросим тебя в терновый куст!!
        Что у тебя там с погодой, солнце еще есть? Вот бы увидеть свежий отшитый кусок при таком освещении…

        1. У нас бабье лето прям… +20.
          Ахах)) Мотивируешь! Правда, пошла я свою Одиссею слушать и шить.

    1. Да все новогодние бисерные вышивки — очередные фартуки, носки, рукавицы, чехлы на бутылки. Немножко психанула с ассортиментом :)
      А я знаю где можно посмотреть на электронную версию схемы полки ;) Как раз можно прикинуть как вышить только корешки без центра, да и самой уже канву присматривать с нитками. Еще «демо-версия» Полки есть у производителя — там улочка в несколько домов с этими воротами.
      А отшив бодренько в Instagram у crossville продвигается — мне даже немного неловко за топтание на месте :)
      И у меня где-то были схемы на подушки прямоугольные чисто полок книжных, но там обычные корешки, не такие интересные :)

      А с одиночками и чисто музыкой фоном интересная мысль — надо будет тоже попробовать :)

Обсуждение закрыто.