Готовим сани летом! Отчет №163



Всем привет! У нас много законченных работ!

1. klaksa (Вика)
Я закончила первый из шести элементов !!! Уже все готово к следующему рывку, но об этом после отпуска. Увидимся в октябре

2. Marina11 (Марина)
Моя снежинка,пока страшненько.Сп от Яны Горкальцевой.Осталась в серединке ягодка с листиками и бисер.Рамочек уже нет.

А еще следующие два медведя будут белый и бурый,а затем Щелкунчик,если я правильно поняла.Салфетку Эмма Хардангер СП закончила,но не сфоткала,нужен настрой,свет,а тут второй день бомбят нешуточно.А еще салфетка павлинье перо готова.

3. orangeva_ya (Лиля)
Мне все еще нечего показывать - заканчиваю игрушечку для обмена

4. pauline_spb (Полина)
Я опять по нулям(((. Возьму пока отпуск в группе. С выходом на работу жизнь снова кардинально изменилась. Надеюсь адаптируюсь к новым реалиям и найду время на любимое хобби.

5. shenlina (Галина)
Я закончила "Новолетие" Пока отдохну, а на следующий раз покажу что-нибудь новое. Хочу что-то простенькое крестиком :)

6. Tomi (Ольга)
Я безбожно отстаю - у меня пока готово только 17 рядов из 22х. Надеюсь, что за пару дней дошью, проглажу (а то все сворачивается в трубочку) и приступлю ко 2му этапу. Сшилось у меня не идеально, но, надеюсь, в итоге будет не очень заметно.

Если все хорошо, и мне подпишут отпуск после выборов, то постараюсь все быстренько дошить, а еще очень хочу попасть на осеннюю ФР - мне нужно развеяться.
У меня тут маленькая трагедь - если кто не читал мой комментарий к прошлому отчету, то повторюсь - в прошлый вторник у меня в кабинете взорвалась лампа. Было жуткое задымление, эвакуация. пожарные расчеты и т.п. Из-за гари пострадали две мои вышивки - миллхилловские кофейные чашечки. Они, увы, были не под стеклом. Боюсь их уже не отчистить. Еще 3 картины, что висели в кабинетах, вроде живы. Единственное, надо рамы отчищать. Еще пострадали мебель, занавески, техника, море документов, но кто о чем, а я о своих вышивках :)

7. Valentina (Валентина)
Отпуск.