DIM, отчет 284



Победительницами на этой неделе стали Елена elena_kitten и Елена LenOK sinema!

Елена elena_kitten:
Спасибо за голоса моим котятам!
Так как я сейчас увлеклась раскрашиванием, хочу поделиться вдохновляющим меня ютьюб каналом и одним из захватывающих видео раскрашивания

Лена LenOK sinema:
всем привет! А вот кто хочет посмотреть на прекрасных слонов?

1. БобрДобр или Александра. Anchor PCE-896 Harbour.*****
Пришлет отчет позже.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.***

Всем привет. Я с отчетом к вам из жаркого Запорожья. Прилетела я во вторник, хотела успеть на тот отчет, но увы. . Настроения нет совсем. Очень сильно заболела кошка и ... в общем, нет настроения. Но постараюсь больше не пропадать.
Из вышитого... вот такие собяки вышила. Это тоже часть робина. Так же до отъезда успела в Диме вышить еще 500 крестиков снега. Но без фото.
Сейчас шью одну тайную работу и Венецию от Анкора. Ниточки хорошие, канва 16.. схема крупная. Пока идет все хорошо. Но впереди. .. четвертинки!!!а на канве это не самое приятное.. Бры

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 35213 Balloon Glow.****

По вышивке за неделю вышила одуванчик, и раскрасила лису, также показываю еще пару раскрашенных ранее страничек (если я котов не вышиваю, то я их раскрашиваю XD).

4. ima555 или Марина. Dimensions 35163 Oriental Splendor.
Выходной.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 25285 Lakeside Village.*

Вот кто бы мог подумать, что я приеду с моря домой и уже тут буду подыхать от жары?! Пришлось вот куст вышить, чтобы хоть какая тень была :) Посмотрела свой список планов на этот год и там четко прописано, что этот пейзаж надо успеть закончить и оформить… Впереди (вернее, внизу) у меня на вышивке вода и я вот что подумала – есть же бассейны с барами! Где сидишь по пояс в воде и попиваешь коктейль. А еще многие читают книги в лежа в ванной. Так может мне залезть в воду и вышивать?

6. Janin или Яна. Dimensions 35067 Floral Trellis Wedding Record и Mirabilia The Kiss.*****

Всем привет!! Извините за молчание, но честно говоря не было даже желания появляться в эфире. две недели назад пропал мой кот... Искали везде, расклеили объявления, но с концами, даже не знаю, что с ним случилось... Расстроилась жутко... Несколько дней руки вообще ни к чему не лежали...
Из вышивального делала вставки на вышиванку для двоюродного племянника - родители его попросили. Он в этом году идет в первый класс, вот и будут шить для него первую вышиванку в честь такого дела... А я в каком-то альтруистическом ударе пообещала вышить еще в начале года. Пришлось отложить все и браться за дело. Да еще и впервые в жизни шила с идеальной изнанкой. Вначале было непривычно, но уже через пару дней обвыклась и дело пошло, как по маслу. Вчера наконец закончила и сегодня отправляю по почте. А пока займусь первоотшивом, забросила его ради такого дела и совесть меня уже порядком загрызла)))) может на неделе еще ща какую-то работу возьмусь параллельно, посмотрю... В общем - далі буде)))))

7. Kwinto или Аня. Dimensions 35270 Sorrento Hotel.****

Привет! Совсем мало вышивала на этой неделе, жара невероятная, никаких сил :( зато забрала из багетки метрику.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 35064 Exquisite Lily Sampler.**
про вышивку - я без фото, принесу в коменты. Продолжила делать домик, крыша ждет бэка, красота.
на следующей неделе отчет скорее всего пропущу - лечу в Париж!

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35283 Wolf Kiss.*

Короткая вышивальная неделя более-менее состоялась благодаря дачному дуракавалянию. У волчицы растет ухо, у волка немножко укрепилась челюсть. Мы с собачкой сходили в лес за грибами, не потерялись, что главное, нашли немного грибов, что тоже неплохо. Оставленный без присмотра ребенок не очень загадил квартиру. Я перечитываю "Клима Самгина", с удивлением обнаружила, что воспринимаю книгу примерно так же, как в 17 лет. Буду думать, что бы это значило.

10. Nastenka или Настя. Dimensions 36187 Roses on white chair.
Пришлет отчет позже.

11. Naughty или Ольга. Dimensions 65007 Bicycle Afternoon.**
Пришлет отчет позже.

12. nimfs или Диана. РТО М551 Старая мельница.***
Увы, в этот раз прогуливаю отчет - слишком много ягод для сбора, слишком много книг и желания посидеть в прохладе комнаты с вязанием в лапках с крайне мало времени на все. Вот на вышивку и не хватило.

13. nulize или Юля. Dimensions 03895 Rocky Point и Dimensions 35124 Garden door.
Пришлет отчет позже.

14. shyka2 или Ольга. Dimensions 35256 Paris Market.*

моя надежда на половину вышивки за 3 недели развеялась как дым :-)))
однако отдых с детьми - не самый лучший вариант для интенсивного вышивания

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ТРЕХ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

отчет 284 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 284: 8 комментариев

  1. arlekinazc, погоди, те, Венеция укомплектована в наборе аидой, но при этом там дробные крестики в схеме?
    elena_kitten, очень красивые рисунки! А за то, что показано на видео раньше на костре сжигали)) это определенно колдовство!
    Janin, Януль, мне очень жаль. Надеюсь на лучшее. Заготовки вышли отличные, ИИ полностью соблюдена! (к слову о новой работе, про маяк я ни на секунду не забываю и очень стараюсь, прости что тааак долгоо ждать приходится)
    Kwinto, ух ты, классное какое оформление! Я таких рамок еще не видела, очень красиво. А пруд из инстаграма — это у вас во дворе?)
    LenOK sinema, фото работы ждем! Хорошо тебе съездить, пиши обязательно, чтобы мы не волновались.
    MadameMerle, как вы плодотворно время проводите!)) А я вот не люблю летние грибы — у нас в лесу всегда невыносимо жарко и комары размером с медведя(
    nimfs, подробнее, где это ты в комнате прохладу нашла? (вы еще не кипятитесь? тогда мы едем к вам))))
    shyka2, да ладно с не й, с вышивкой (хотя она все равно хорошо выросла), отдохнуть-то успела?))

    1. про отдых я только мечтаю :-))) старшее дите ныло, что там куда мы заехали не брал ни один мобильный интернет, даже хваленое 3G, надеюсь Киевстару икалось плодотворно :-))) а младшее хоть и гуляло с подружками, но все равно успевало маме потрепать нервыыыы
      в общем, я пока пытаюсь выдохнуть в цивилизации :-)) опять же сегодня дожди и грозыыыыы, это мы привезли на смену жаре, в воскрескнье было +36 :-)

    2. у нас зори уже холодные, а на даче комната на «теневой» стороне плохо прогревается за день — вот она и прохлада :)
      а в воде вышивать — так это на матрасике качаясь в бассейне с канвой в лапках , или на бортике, опустив ноги в воду — так некоторые вяжут судя по фото (или позируют, хотя пишут что таки вяжут)

    3. Ира, спасибо! Рама у нас не новинка, по цвету только она подошла. Вот вроде много багета, но или дорого очень, либо не в цвет, либо остатки.
      Да, пруд во дворе :) рыбы, лягушки, кубышки, нимфеи :)

    4. Ира, я честно говоря уже и не надеюсь((( Знакомые предлагают нового котенка завести, а я пока морально не готова… Это был для меня идеальный кот, я даже не представляю пока, кто может его заменить. Да и в окружении таких людей, которые могут убить животное просто потому, что так захотелось, заводить очередного котенка я уже просто боюсь… А на счет маяка пока не к спеху)))) Меня просто греет мысль, что рано или поздно он у меня будет)))

    5. Ага. Представляешь какой ужас? !я такого подвоха не ожидала. Там вообще аут. Куча одиночек и ужасный органайзер.

  2. Ирина, ага плодотворно. Мама очередного клеща хватанула, надо ли говорить, что весь рабочий день я нервно бегаю в туалет, осматривать себя на предмет клещей, а когда сижу за компьютером, нервно ощупываю себя :). Осталось отловить собачонку, запихать под микроскоп и тщательно изучить.
    Мамин клещ уже сдан на опыты :).

Обсуждение закрыто.