Болгария Золотые Пески

Болгария – это просто находка для тех туристов, которые не имеют возможности посещать курорты исключительно летом. Хорошенько отдохнуть в это время года может банально не позволить вышестоящее начальство, дав отпуск служащему в какое-либо другой сезон. Мягкий климат Болгарии способствует наплыву туристов на протяжении весны и осени сезонов.
Самый распространенный запрос пользователей интернета, желающих здесь отдохнуть – болгария золотые пески. Этот курорт можно смело назвать наиболее популярным. Все желающие смогут насладиться тут черноморским побережьем с отсутствием характерной для Краснодарского края России удушающей жары.
Если же в теплое время года посетить эту страну не удалось, не стоит огорчаться. Зимой в Болгарии работают горнолыжные курорты, посетить которые смело сможет даже начинающий лыжник – уровень сложности маршрутов разнообразен.

Выгодные предложения от TUI Group

Туроператор TUI Group предлагает вниманию потенциальных клиентов отдых в сербии, Болгарии и во многих других странах по привлекательным ценам. Ежегодный поток клиентов объединения двух компаний составляет приблизительно тридцать миллионов человек. При этом отдых возможен в более чем ста восьмидесяти странах мира.

Среди услуг туроператора следует выделить такие, как:

  • Возможность приобретения подарочных сертификатов для родных и близких.
  • Помощь в аренде автомобиля в любой точке земного шара.
  • Помощь в оформлении виз по всем доступным направлениям.
  • Услуги страхования.
  • Осуществление платежей в режиме реального времени с гарантией безопасности данных.

Для того чтобы выбрать наиболее подходящий тур, пользователю предлагается заполнить специальную форму. Здесь необходимо будет указать город вылета и дату, тип тура и его приблизительную длительность, страну, а также количество человек (дети и взрослые). Нажав на поиск, через несколько секунд система выдаст все доступные направления по выбранному запросу. Пользователю останется лишь выбрать наиболее привлекательный тур и оформить заявку на связь с менеджером.

В разделе «Горячие предложения» на сайте tui.ru представлены несколько сотен различных специальных предложений, воспользовавшись которыми, турист сможет посетить страну своей мечты по минимальной цене. Так, например, стоимость тура в Болгарию составляет тринадцать с половиной тысяч рублей за семь дней.