Ботаники — 172



1. Fanni (Ирина).



Девочки, добрый день! У нас сегодня лето :) Несколько фотографий с прогулки по Московскому зоопарку. У животных определенно был тихий час, все спали ))
А я вышиваю метрику. С приключениями вышиваю. Почти год назад подруга родила мальчика. Я сразу записала все данные, чтобы потом сделать подарок. За месяц до дня рождения пошла доставать свои записи, все пересмотрела, но не нашла. Ну, по зиме в доме был ремонт, перестановка мебели... не судьба, я сюрприз задумывала. А в пятницу открыла блокнот и наткнулась на эти цифры! Вот, за выходные вышила ангела и рамку, осталось закончить текст. Пока его прикрывает Тоська в недошитом пальто. День рождения 26го июня, должна успеть.

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия
Я пропускаю, до собаки на этой неделе руки не дошли. Розу сегодня подарила подруге, с которой вместе учились в университете и даже два года жили в одной комнате в общежитии.

3. Pigeon_girl (Аня). Чарівна мить

Привет, девочки! В этот раз я показываю только Венецию, решила на этой неделе сосредоточиться именно на этом процессе. Закрасился кусочек со зданиями, немного вдохновляет результат, так что пока держусь, не откладываю в сторону :-)

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)


Приветы! Во-первых, хвастаюсь виноградом. Вышила в рекордные для себя 6 дней. Причём, дошивала в день дарения. Рамка из Леруа Мерлена. На коллаже этапы проявления картинки, изнанка и итоговый вариант в рамочке. К сожалению, хороших фотографий вышивки в рамке нет, поскольку очень торопилась. Вручение подарка тоже было довольно сумбурное. Надеюсь, вышивка приживётся у новой хозяйки.
Во-вторых мой "загадочный" новый процесс от Риолис. Хотя, мне кажется, что дизайн настолько известный, что его все сразу узнают ))) Вышито примерно за месяц, но это был параллельный процесс в моменты, когда основной не вышивался. Вышивка планируется в подарок коллеге на день рождения в сентябре. Надеюсь, до конца июня закончить большую её часть, поскольку потом уезжаю в отпуск, а там будет не до вышивки.
Вот такие новости. Всем хорошей недели!!!

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

7. 2005Yasemin (Татьяна). Алиса: Обезьянка


Всем привет!
Я устыдилась, достала Рыбу, пришила несколько рядов бисера)))
У Обезьянки чуточку подрос банан, наметился хвостик и покруглела попочка)))

8. Лариса. Dimensions: White roses
Лариса предупредила о пропуске, спасибо!