Альбатрос, 206!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger "Le Chardon Bleu"

Всем привет!
У меня стандартное продвижение - немножко листиков, немножко тени)))))

2. Оксана или elloysamara, Айва Екатерины Волковой

Ой, девочки, я шила, честно! Но там опять толпы полукреста и видно это плохо.Давайте я вам лучше покажу...юбку что ли? или рюкзачок?..

3. Ольга или erlenwein, Dimensions 65023 Putting on the Ritz
Пришлет отчет позже

4. Ира или istar1, Синяя белка и Желтый енот

Я на этой неделе с пустыми руками :( В конце месяца уезжаю в отпуск на две недели, и сейчас пытаюсь подтянуть все дела. А это не просто, учитывая, что каждый день с 4 дня до 12 ночи мы неотрывно "на футболе". Прямо как на картинках в интернете - "дорогая, у меня эти дни". Иногда я успеваю повышивать в перерывах или под особо скучные матчи, но тут наши два дня подряд играли (а у меня наши - это еще и вся Британия с Ирландией))), так что вышивка пролетела. Но до отъезда обязательно добью, в енотах работы на день, может на выходных как раз закончу.

5. Катя или keidi, Olympus

Всем привет. Болела за сборную Германии и немного за наших, работала и спала иногда) Обнаружила, что два оттенка зеленого намотала на бобины с одинаковыми номерами. Один из цветов - точно верный, но как теперь распознать, откуда второй.

6. Саша или l_mom, Dimensions 12171 Orchid Collage
Пришлет отчет позже

7. Оля или lekae, Мережка «На приданом»


я вся в авантах!
Продолжение феерверка. ошиблась в синем бисере. распорола. пришиваю его заново. посеяла белый бисер который пришивала около "ракушек". надеюсь вариант 2 не посею) хотя могу)) И ромашковая аванта от @efrsvet . ну не могу я без авантюрок))

8. Диана или nimfs, Покемоны

У меня какой-то Невышивун завелся. Нет, бисерную вышивку одну я начала, а вторую закончила не смотря не на что. Но мой Невышивун совратил на «стразики поклеить». Ну поклеила. А рамка от этих стразиков в руках развалилась. И вообще там стекло бы добавить, а то как бы с пластика не опали все эти стразики – в отличие от китайской канвы с клеевым слоем тут надо было отдельно клеем места под стразы промазывать. Вроде бы промазала нормально, но «что-то я очкую, Славик». А вообще все остальное время я провела под впечатлением от ковра. У нашего водителя-экскурсовода в Красоноярске на сидении лежал шикарный вышитый крестиком ковер! Давным-давно его сделала его мать. И тут я вспомнила что у меня в планах большой ковер с зайцами и сомнения были насчет ковровой техники… Поэтому присматриваюсь к варианту его вышить. А еще Остапа понесло по примерам старинных вышивок гулять. В итоге заветная папочка планов неприлично распухла от идей и намерений. Да еще после вышивок с еще бОльшей силой бросило на примеры пледов филейной сеткой. И как раз схема попалась, которая как эскиз к поездке выглядит. Так что вязальная фея проставляется перед Невышивуном, а у меня в руках крючок и несколько бобинок пряжи – пока думала из чего плед вязать, увидела в одной бобинке джемпер или кардиган. Осталось только найти в сутках дополнительные 54ч и вперёд, к новым рукодельным подвигам.
А фото ковра водителя обязательно позже покажу, обещаю.

9. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе
Пришлет отчет позже

10. Ольга или olgahmel, Sunset 326392 In The Garden
Пришлет отчет позже

Альбатрос, 206!: 22 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, какая приятная стабильность! :)
    Оксана или elloysamara, ух тыыыы, как здорово! Спасибо что показала!
    Ира или istar1, крестики приходят и уходят, а отпуск помнится долго! Удачного боя с незавершенным! :)
    Катя или keidi, а может по картам цветов посмотреть? Даже по картинкам по идее можно понять какой цвет. Или еще вопрос чья это нитка? Попадос, конечно, с оттенками :( Сочувствую :(
    Оля или lekae, приказываю белому бисеру отставить побег! :) А с ромашками любопытно очень что в результате получится :)

    1. белый бисер чихал на тебя) он куда то свалил и в Явных местах скопления бисера я его найти не могу. хотя периодически просматриваю эти самые Места . с ромашками получится бискорню, если я ее дошью)))

  2. Тоже собираю чемоданы, на море едем всей семьей (я организовываю от и до), но показать есть что:
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/06/-1.jpg[/img]

    А тут видно кусочек работы — тричетверть крестики на 16 аиде :))
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/06/-2.jpg[/img]

    1. мама мия, зачем на 16ой?! есть же 32ая для таких извращений!
      Хорошо тебе отдохнуть! (в прошлый раз я не успела, говорю сейчас — подушка вышла бомбезная!)

    2. 3/4 на 16й? Герой! :)
      И работа красивая :) Желаю чтобы отдых был таким же красивым и даже лучше!

  3. Татьяна или 2005Yasemin, стабильность -признак класса.;-)
    Ира или istar1, куда едешь отдыхать?…На море?…
    Катя или keidi, если нет живой карты, то конечно сложно разобрать что это за цвет и откуда…Расскажи как решишь этот вопрос.
    Оля или lekae, ромашковый какая прелесть!
    Диана или nimfs,да растянуть сутки бы не помешало…

    1. Ага, на море, в Турцию, ибо наш Крит в этом году даже не золотой, а платиновый :/

      1. Ээээ, чего это он платиновый? Туда виззейр летает… Или вы только через турагенства, «дикарями» не летаете? :)

        1. Семья моя любит режим «все включено», чтобы ни о чем не думать, ничего не готовить. Несколько лет ездили в Ираклион, два года назад нашли чудесное место в Ханье, а в этом году все подорожало в 1,5-2 раза :'( Прилететь-то можно и на воздушном шаре, а дальше что?))

          1. Терпеть не могу этот режим, как ограничивающий мою свободу )) В еврах подорожало или в гривнах за счет курса? В Греции же кризис вроде, не должно бы сильно дорожать.

            1. Тут все зависит от подхода :) Когда весь год работаешь-готовишь-убираешь (частный дом, ага), то на отдыхе им хочется ходить от лежака до столовой, от моря до койки и ни о чем не думать. А свобода — взяли машину и объехали весь остров вдоль и поперек :)
              Да причем тут кризис, Россия же теперь в Турцию и Египет мало катается, вот Греция и взвинтила цены (в евро), плюс еще курс с прошлого года вырос нириальна, вот и выходит, что за две недели в нашем любименьком отеле надо отдать полторы сотни гривен О_О

              1. Спецом посмотрела: был курс прошлым летом 23, стал 28. Не так уж и нириальна. А вот то, что из-за повышенного спроса могли цены взвинтить — это я как-то не подумала.

  4. Татьяна или 2005Yasemin, а как там часы? Ты их еще не оформила?
    Оксана или elloysamara, классный прикид, я уже в вк заценила ;)
    Катя или keidi, а в инструкции не прописано, какой цвет светлее или темнее?
    Оля или lekae, ух ты, впервые вижу стежки-ромашки! красиво!
    Диана или nimfs, ммм, мне нравятся и бисер и стразики! Не удобно, конечно, что их приходится дополнительно промазывать клеем :/ У моей бабушки был ковер, который она крестиком вышила, не 2 на 2, конечно, и крестик там крупнее 11ой аиды, но в детстве эти розочки казались мне чем-то нириальным! Обязательно покажи все, что наколдуешь! ;)

    1. ээээ стежки ромашки? ??? где? гладь обыкновенная. в следующем этапе, я подглядела, ромашки будут шиться «ленивыми маргаритками».
      нинада меня пугать и придумывать )))

      1. Хорошо, тогда так — не видела ромашки в таком исполнении! Смотрятся так мииило! :))

    2. Вот там именно такой ковер и был! Крупная канва, хлопковые на вид ниточки и сам небольшой — чтобы сиденье накрыть без спинки, да еще тоже с розочками :)
      А со стразами все-таки недоумение за что такой ценник — явно не за рассыпавшуюся рамку. Только если за пластик основы и клей хороший в тюбике… Попробовала — и сразу «наелась» ими, не мое как-то :)

Обсуждение закрыто.