Ботаники — 167



1. Fanni (Ирина).



Добрый день! Отчитываюсь за прошедшую неделю. Розы вышиты, готовы отправиться на юбилей к новой хозяйке. Травы в процессе. Я не стала вышивать учебную работу, на которой травы расположены в ряд, как в гербарии. Пытаюсь сразу слепить из них картину. И ещё львиную долю свободного времени потратила на сборку сердечек. Я учу подругу вышивать хардангер. Она вышивает сердечки целыми партиями, но собирать приносит мне :). Результат нашего совместного труда.

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Ну что ж, тигра я закончила, пытаюсь взять себя в руки и сделать упор на этом процессе. Пытаюсь, но пока плохо получается, даже возникают крамольные мысли начать что-то другое, пока держусь. Вот за вчерашний вечерний присест наваяла несколько норм. Пусть мало, но все же…А там, глядишь, и вдохновение появится, у меня так бывает, стоит себя немножко подтолкнуть, а потом легче становится, и думаю, почему же раньше не шло.

3. Pigeon_girl (Аня). Чарівна мить


Всем привет! Возвращаюсь в ряды..У меня начались еще и практические занятия в автошколе - сил на вышивку хватает максимум один день в неделю... Надо сходить в багетку, хоть оформить предыдущие работы, чтоб было что показывать в отчетах :-)

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)


Всем приветы! Я вернулась из чудесной поездки по Грузии и Армении. Понравилось очень. Красивая природа, приятные города, а уж кухня... сами понимаете ))) На коллаже несколько фотографий из поездки. Озеро Севан, гора Арарат, грузинские пейзажи и Тигрёнок-путешественник, любитель фотографироваться на фоне гор.
Что касается вышивки, то её было не много. В поездке не вышивала совсем, по возвращении тоже чуть-чуть. Поэтому показываю жасмин. Он пропустил свой выход в конце апреля, сейчас самое время. Предыдущее фото сделано в конце марта, так что снова прирост за месяц.
Хорошей вам недели!!!

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

Всем привет.
С майскими праздниками я подло загуляла на 2 отчета, но снова в строю со своим котейкой. Прогресса особого нет, но я вплотную подобралась к мыльному пузырю. Так что в следующий раз можно начать его, а можно, как говорится, продолжить "тянуть кота за резину" и вышивать серо-коричневые домики дальше.
Недельку планирую провести, окопавшись в вышивке и шитье (нужно сшить два преордера для магазина на Этси). Погода у нас стала ни разу не гуляльная, с каждым днем все холодает.
Хорошей недели.

7. 2005Yasemin (Татьяна). Алиса: Обезьянка

Всем привет!
Решила пошить-таки Алисину Обезьянку, а то год обезьяны пройдёт потихоньку, а символа-то года у меня всё нет)))) Так я Козочку от Марьи Искусницы и не вышила вовремя(то есть до сих пор)(((

8. Лариса. Dimensions: White roses

Привет! Я сегодня без коллажа, зато с чем-то похожим на бутоны. На неделе вышивать не хотелось совершенно, а в понедельник прям прорвало))

Ботаники — 167: 4 комментария

  1. Ира, замечательный подарок! Травы меня заворожили, очень красивый процесс! Ваш совместный труд с подругой мне понравился, очень продуктивно!

    Анечка, какая же ты молодец, успехи по всем направлениям. А у меня после багетки пару месяцев назад осталась оформленная картина, так я ее никак не сфотографирую, а уже пора опять в багетку отправляться.

    Наташа, рада твоему возвращению! Спасибо за фото, очень красивые! И тигреныш твой мне давно нравится!

    Юля, ура!! Ты снова с нами! Холодает, значит, больше времени для рукоделия, удачи и в шитье, и в вышивке!

    Таня, какая милая, забавная обезьянка! И твое решение ее вышить я поддерживаю, а то что ж теперь 11,5 лет ждать?? Чтобы опять был год обезьяны.

    Лариса, все-таки Дим есть Дим, люблю их дизайны! Даже на таком кусочке все изысканно и красиво.

    1. Анна, спасибо! это у меня первый Дим в наборе, были попытки вышивать подбором, но не особо пошло.

    2. Аня, спасибо! Тигрёнок — любитель попутешествовать. Вот уже на лето планы строит )))

Обсуждение закрыто.