Готовим сани летом! Отчет №145


1. klaksa (Вика)
Добавилось ярких красок. А вообще больше вяжу сейчас. Особенно котеек

2. Marina11 (Марина)
Всем привет. Что-то я расслабилась на праздники. Последнее, что я сделала, - это пряничек от Руфины ,совместник в Контакте. Вышита лицевая сторона бискорню, но задняя сторона ничуть не хуже и еще в двух вариантах, но пока так и любуюсь. Надо подогнать другие СП. А пряничек возможно станет аппликацией на мешочек,может станет книжкой игольницей и может бискорню по задумке автора.Все довела до предпоследнего этапа, получила последний, кроме мандалы любви и феечки, но феечку первый этап сегодня дошила,сфоткаю утром 1 этап надо было до двадцатого мая иначе исключают из СП,еще подписалась на СП к ВАлюше -шьем барджело,и в инстаграме надо вышить жука в вольной технике. Короче хочется все СП довести до конца.

3. orangeva_ya (Лиля)
Праздники прошли хорошо в рукодельном отношении, я перешила своего Санту и начала барабанчик. кроме того, у меня чесались руки начать еще что-то, поэтому распечатала набор Let It Snow и начала вышивать. Очень рада, что там не все буквы вышиваются стебельчатым швом, он меня ужасно утомляет.
Пересмотрела свои планы на год - уже 6 месяц на носу, а сделано так мало.

4. pauline_spb (Полина)
Девочки, поздравляю вас с прошедшими пасхой и майскими праздниками.
В Питере в последнее время установилась на редкость чудесная погода. Так что я с малявкой провожу все время на улице и потом мы вдвоем валимся с ног. Поэтому рукоделю очень редко и мало. Но показать есть что.
В сапожке закончила нижнюю носочную часть.

Подтягиваю хвосты по фетровому венку. Уже вышел 5 этап, а я еще доделываю 3 и 4. Для подарков сшила только бантики. Застряла, потому что стебельчатый шов у меня никак не идет. Получается криво и неаккуратно. А вот для карамелек напротив сшила сами карамельки, осталось только бантики к ним доделать.

5. shenlina (Галина)
Всех с праздниками! У меня они прошли продуктивно :) Мой сапожок подрос.

6. Tomi (Ольга)
Я сегодня с отчетом, правда, не полным - мой бело-синий сапожок от Панны в стирке. Когда я его сошью - даже не представляю, у меня сейчас активный период переезда.
А пока я себе решила устроить цветотерапию - РТО "Акварель цветов". Пока получается буйство цветных пятнышек, вышивается легко, хотя цветов много.

7. Valentina (Валентина)
Пропуск.

Готовим сани летом! Отчет №145: 2 комментария

Обсуждение закрыто.