Made in СНГ. Отчет №185

beyaz-acan-cicekler


Спасибо всем за пожелания выздоровления!

Победила Таня с Георгинкой :0).  Все радуются примерно вот так:

1354272462_1304665614_10

1. Belyash (Наташа).

Пропуск?

2. oblachnost (Юля). Риолис «Подушка с черным котом» / Ангел

sng185_oblachnost

"Всем привет! У меня внезапно случились пять выходных подряд на прошлой неделе, и я вплотную взялась за Ангела. В результате он очень даже неплохо подрос. И даже мыло за эти дни сварила. Хотя оно тоже сделало попытку драпнуть, получилось лучше чем в прошлый раз. Сварила для себя, для проблемной кожи. Пока еще вылеживается, так как получилось не совсем горячим способом, а скорее полугорячим.
На работе подала заявку на обучение на шестой разряд, работа там сложная, зато интересная. Загадала, что если обучат и поставят работать, буду работать. Если нет, то начну подыскивать работу по бухгалтерской специальности."

3. Просто номер. Ждёт своего участника.

4. Soulcracked (Ксю). Пироженка

GhOpW1j60Vw

"на этой неделе дошила самую вкусную часть пироженки :) ээхх, кому б рассказать, КАК мне на самом деле сейчас хочется съесть ящик таких вкусняшек... НО! До 16 числа у меня с моей знакомой похудательный забег. А потом устрою себе 1 день праздник живота =_= Как ваша весна продолжается?:)"

5. Просто номер. Ждёт своего участника.

6. Yulia (Юля). «Живой огонь» от Золотое Руно / Кот на крыше

Yulia1Yulia2 Yulia3 Yulia4

"Я пока просто поболтать. Вышивка что-то совсем не идет, пните меня, что-ли...
В воскресение открыла дачный сезон - посадила на рассаду перцы и
помидоры. В четверг появились первые всходы :)
Еще на работе попробовала омолодить фиалку. Вытряхнула из горшка,
обрезала, соскоблила грубую кожицу до живой и поставила укореняться
(на фото она в стимуляторе).
Продолжаю раскрашивать. Из самого удачного на мой взгляд -
инопланетный пейзаж :) Еще могу показать образец для шарфа - тунисское вязание. В общем, занимаюсь чем угодно, только не вышивкой..."

7. 2005Yasemin (Таня). Георгинка / Сова

сова07.04.16

"У Совушки остаётся хвостик, листики зелёненьким и штрихи чёрным мулине))) "

8. Идущая на жизнь (Катя). «Звонок из Лондона» от Марья Искусница / "Фантазии лисы"

Page22

"У меня в этот раз только лисы, успела навышивать до болезни..."

9. Эскада (Наташа). «Ночной город» от Сделай своими руками \ Нежные чувства

Эскада1 Эскада2

"Неделя прошла интересно, хоть я и опять вялотекуще болею.
Сходила на мастер-класс по цветам из фетра. Было интересно и весело, но я шла на мокрое валяние, а оказалось, перепутала. Отыгралась на том, что взялась шить самый сложный цветочек)
А еще, а еще! Наконец-то двинулся с места мой скрап-проект! Моя однокурсница, которая делает блокноты, нашла один чудесный переплет, который позволял осуществить идею так, как мне хотелось) В итоге, она опробовала на моих материалах новый переплет, и наметилась основа первой книжечки)
С вышивкой все сумбурно. Город почти не двинулся - я начала шить, нашла ошибку, распорола кусок, начала заново... и еще три раза ошибалась на одном и том же месте >_< В итоге крестиков тридцать, не больше.
У чувств появились глаза! А еще я зашла в посоветованную Наташей группу, и нашла там восхитительные схемы эколампочек! В общем, меня накрыло, и я почти закончила первую лампочку - будут магниты маме в подарок на ДР, она у меня биолог))) "

ГОЛОСОВАЛКА. Голосуем за ОДИН отчёт!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №185: 13 комментариев

  1. oblachnost (Юля) — хорошее продвижение! Что значит — выходные! :) А что входит в мыло для проблемной кожи?
    Soulcracked (Ксю) — я тоже считаю, что самое главное уже вышито, можно не продолжать ;)
    2005Yasemin (Таня) — все гадала — сойдется с веточкой или нет :)
    Идущая на жизнь (Катя) — выздоравливай!
    Эскада (Наташа) — переплет смотрится очень интересно Покажешь, что получится? Эколампочки — прелесть :)

    1. Спасибо, Юлечка! В мыло для проблемной кожи входит деготь и отвар березовых почек. Еще хотела масло зверобоя добавить и молотые березовые почки, но так как все равно получилось не совсем то что надо, пришлось обойтись без этих добавок.

    2. неееет! Надо ж закончить, а то как же?! Под эту пироженку уже и рамка лежит :) терпение и труд мою лень перетрут и я дошью оч соро ^_^

  2. Ксю, глядя на твою пироженку, мне тоже сладенького захотелось. Хотя не то, чтобы очень сильно. Все-таки на работе я конфетами объедаюсь.

    Юля, поболтать — это тоже очень хорошо. Раскраска понравилась, классная. Вязание тоже очень красивое, и узор нравится и цвет. Надеюсь, эксперимент по омоложению фиалки пройдет на ура. Я у родителей цветы пересаживаю, а у меня в квартире они вообще не приживаются, даже пальма и кактус не выжили.

    Таня, чудесная совушка. Смотрю, у тебя прямо коллекция подбирается.

    Катя, замечательные у тебя продвижения. Хоть и в одном процессе. Классные лисы, очень нравится процесс.

    Наташа, мне очень нравится, как твой скрап-проект продвигается, все очень здорово получается. Фетровый цветочек замечательный. Мне тоже надо фетром заняться, а то накупила себе кучку, и лежит без движения. Вышивки хорошо продвинулись, особенно в Чувствах прогресс заметен. Лампочка замечательная, мне тоже понравилась эта идея. И город красивый, хоть и доставил тебе на неделе проблем.

    1. Спасибо :)
      Если опросить много разных людей, у каждого — свои неприхотливые растения и те, которые не живут. У меня тоже не растут пальмы, зато хорошо — герани :)

    2. Юля, спасибо)) Я вот жду, как найдётся время доделать фктровое пособие для первоклашек и фетровую куклу сшить))

  3. Я застряла где то, в начале недели закрутилась, и потом поздно увидела Катино сообщение, желаю тебе скорейшего выздоровления!
    Юля С твоим графиком работы 5 выходных это наверное просто рай! Да и кучу дел переделала. Мне не доводилось никогда варить мыло, а для проблемной кожи оно какое то особенное?
    Будем держать за тебя кулачки. Что бы все с работой получилось.
    Ксю Мммм вкуснятина, я тоже пока без сладостей, в забегах конечно не участвую, но пытаюсь сбросить все что наела за зиму. Тут главное не сорваться после одного праздника живота. Погода на улице так и шепчет! Работать совсем не хочется. Сбежать бы куда нибудь на пару дней, да что бы никаких дел да хлопот
    Yulia У родителей тоже дачный сезон открылся, все подоконники в рассаде, ступить от нее некуда. Ночью холодно с балкона занести, днем обратно, там же солнышко, так и таскают, благо ночью сейчас тепло стоит на своих местах.
    Это я по рассказам мамы сейчас описываю, хорошо, что мы не с родителями живем!
    Мне нравится антистресс, красиво вышло.
    Таня Совушка красивая. Но ждем Георгинку)
    Катя Надеюсь заболела не серьезно. Ждем тебя обратно в строй)
    Наташа Я кажется пропустила что связано со скрап проектом, интересно посмотреть что получится в итоге.
    Очень жалко, что приходится так часто распарывать, так может и ниток не хватить.
    Юля Максимец очень обрадовалась, что ее лампочку вышили. Покажешь потом конечный результат?
    Надеюсь маме они тоже очень понравятся.

    1. Наташа, я делаю книжки-подарки со своими рассказами для подруг)
      Я нитки не разрезаю, я из аккуратно вытаскиваю, смачиваю кондиционером и перешиваю ими заново. Очень маленькая потеря идет.
      Конечно, покажу, и здесь, и в группе со схемами, как же не показать))))

  4. Юля, ангелу бесспорно повезло с твоими выходнями, но скажи, что за мыльце для проблемной кожи ты варишь? И насколько оно эффективно?..И мои тебе пожелания , чтоб выгорело с работой!
    Юля, помни, что в этом гощду надо добить «огонь»! Не отлынивай! сто крестов в неделю! Всего лишь сто!!
    И мне б твой совет.. купила в прошлом году набор для выращивания Лаванды.. там земля, семечек с десяток.. взошло, в общем, два чахлых росточка. С осени они не выросли ни на сантиметр. Но тем не менее, торчали зеленые. Недавно мне это надоело, подумала, мю там корни уже отгнили сто лет назад — дёрнула 1 травинку, а у неё корневая система на весь горшок О_О Приладила обратно, но теперь имею сильные сомнения относительно того, что дальше с этой жутью делать :) Выбрасывать жалко, мне эти две чахлых травинки уже как родные :))
    Таня, а какие планы на послесовие?:)
    Катя, лисы хорошо прибавилось! что ж ты болелька такая! :(Поправляйся!
    Наташа, вот ты человек необычный! Всего за неделю столько творческий происшествий! С Городом не кисни, сейчас не дается, но ты его возьмешь упорством и он сдастся и не будет подсовывать тебе подлости в виде ошибок :)

    1. Ксюша, у меня так всегда: то куча всего, то тишь да гладь)
      Он уже сдался)) Меня уговаривали бросить ошибочное место и пока другое поковырять, но я его добила и прошила-таки правильно)))

Обсуждение закрыто.