HAED, отчет 210


1. ali_ole или Алина. Monalisa Peonies 3D.
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Всем привет! Я сегодня совершенно без вышивальных успехов, потому что вышивать было катастрофически некогда. В связи с новой должность, как я и говорила, навалилась работа. Через 3-4 недели еще и на учебу выходить, а это значит, что я буду поглощена всем этим еще больше. И работа, и учеба - кошмар. Но куда деваться? Да и я люблю как учиться, так и работать, а это я считаю самое главное! Сейчас на работе у меня наблюдается слишком повышенная активность, так как на меня легла задача по организации нашего мальчиковского праздника - 23 февраля)) Приятно, что коллектив поддержал большинство моих идей и в итоге мы делаем три очень крутые штуки: 1) Праздничный стол домашнего приготовления. Прикол именно в том, чтобы не просто напокупать всякой еды в кулинарии, а именно самим приготовить. Остановились на котлетах, картошке с укропом и сливочным маслом, салатах и квашенной капусты с огурцами) Ну и естественно куча подобной еды и ерунды, которая действительно вся будет приготовлена нами самими. С одной меня, по договоренности, будет 50 котлет) 2) Мешок с подарками. Договорились что каждая девочка покупает по 2 подарка и потом мы все эти подарки номеруем. Каждому мальчику выдается при входе номер порядковый (либо на руку маркером, либо бумажку в руки). Сами, естественно, не знаем в какой последовательности они будут заходить, поэтому угадать кому что достанется - просто невозможно. Но штука очень прикольная, потому что каждая девочка купит подарок сама и это будет приятно не только мальчишкам, но и нам самим - ждать реакцию на свой подарок и любопытство - кому же он достанется? После приглашения все садятся за стол, кушают домашнюю еду, но тайна с номерами остается в секрете) Меня поставили ведущей на раздачу подарков) Мне выдадут бочонки от Лото и объявлять номера буду я) Чтобы было еще интереснее и было внимание в ожидании своего номера) 3) Ну а после этого всего, когда, казалось бы, уже всё подарено и почти съедено - девочки (опять я во главе процесса) устраивают флешмоб! Я начинаю танцевать на месте, которое отовсюду видно, через пару секунд ко мне присоединяются еще две девочки и так доходит до 10. Мы в 10 человек танцуем почти до конца, а совсем в конце начинают танцевать ВСЕ девочки. Вот такие вот мы затейницы))) Надеемся, что мальчикам нашим очень очень понравится! Да что уж и гвоорить... Сами получим огромный кайф!)

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Я словами. У нас всё хорошо. Растём потихоньку (хотя сейчас это ещё скорее быстро, чем медленно) =) Растим хомячьи щёки :)
Прошлую неделю я немного прихворала - ничего серьезного просто простуда, но постоянно хотелось спать, поэтому не до вышивки и вообще ни до чего было. Надеюсь, уже отпустило, потому что на выходных я даже 100 крестиков успела вышить! (Правда сфотографировать не удосужилась к отчёту, поэтому поверьте, пожалуйста, на слово) =) А сегодня вообще был какой-то пик деятельности ) Но больше по дому - за ту неделю скопилось всего несделанного =)
Всем хорошей недели и лёгких крестиков!

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
С вышивкой не срослось, хотя очень хотелось. Время было только пару часов вечером, но за день как-то устала и уже ничего не могла, только сидеть перед телевизором, смотреть сериалы :) У меня вообще пик активности – ближе к ночи. Утром я проклинаю все и вся, проснуться для меня это целая проблема. Днем как-то расхаживаюсь, а ближе к вечеру опять меня рубит, хочется спать и ни на что нет сил. Зато приходит ночь и пошла жара, давайте плясать и фонтанировать идеями! ))) Надо что-то с собой делать, чтобы быть продуктивнее, но что именно я еще не придумала :)

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Опять и снова "прогуливаю" отчет - меня захватила вышивка бисером и отпускать не хочет ибо осталось уже немного до конца и очень хочется поскорее этот конец уже увидеть....
Ну а вместо вышивок - попытки сфотографировать свой букет и игрушки в качестве ассоциаций с 14 февраля - всякие там амуры, мишки Me to You, цветуёчки. Мохнатый любопытный "купидон" не мог не вмешаться чтобы не попробовать на зуб и игрушки и цветы. Вредный он у нас. Зато весело с ним :)

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.
Пришлет отчет позже.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.
Пришлет отчет позже.

У нас сегодня с картинками швах, так что я немного поскребла по инстаграмным сусекам (ссылок нет, но все никнеймы видны, если что)

HAED, отчет 210: 6 комментариев

  1. А я закончила!) Фух, диплом защищен!!!
    И теперь Добби свободен и вышивает. К выходном будет, чем похвастаться ;)

  2. А мне просто страшно показывать, ЧТО я вышиваю сейчас. Но я покажу на следующей неделе обязательно.

Обсуждение закрыто.