Made in СНГ. Отчет №178


Всем по чаю и читаем наш предВалентиновый отчет :)


Кате вкусных валентиновых пироженок!

Дорогие девчонки! В связи с надвигающимся «буржуинским» Валентином у меня есть еще один повод пожелать вам всего самого хорошего! Всем, кто в поиске – желаю найти. Всем, кто нашел – желаю не потерять. Любви вам!

1.Belyash (Наташа).
Отпуск! Ушла на повышение вышивальной квалификации!
Наташе любви!

2.oblachnost (Юля). Риолис «Подушка с черным котом»
Юле любви!


Всем привет! Продолжаю вышивать Ангела, хотя как-то скорость снизилась. Правда я уже начала бэк, но с ним в следующий раз фото покажу, да и побольше его будет.
Сегодня закрыла больничный. Но завтра поеду на работу, напишу на один день БС. А с понедельника попробую поработать. Спина пока еще болит. Пришла к выводу, что с вышивкой под открытой форточкой надо завязывать. К неврологу на следующей неделе пойду. Не знаю, может еще больничный даст. На работу не хочется до такой степени, что всерьез подумываю, что может быть все-таки имеет смысл поискать новую работу хоть как-то связанную с бухгалтерией.
Была бы возможность, я бы вообще нигде бы работать не стала. А чтобы дома не завянуть, учиться бы пошла, не для дальнейшей работы, карьеры и т.п., а просто для собственного развития. Но к сожалению, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Приходится как-то крутиться.
Английским вот продолжаю заниматься, не забросила еще. Хотя начинаю приходить к выводу, что без разговорной практики дальше особо не продвинешься. Надо все-таки какую-нибудь реальную группу искать. И хочу еще на англоязычном фейсбуке зарегиться. Опять начала читать Сумерки (на английском). Меня эта сага бесит, особенно когда попадаются перлы навроде "даже ангел не мог бы быть столь восхитителен, как он" (почти дословный перевод), но читается легко. Хотя некоторые фразы, особенно принятые в обычном разговорном английском порой вызывают затруднения.
Сижу, пишу, и не пойму, кто пищит, то ли мой ребенок, то ли соседский. Слышимость у нас между этажами отличная, живем по принципу: советскому человеку от соседей скрывать нечего.

3.TataFrost (Таня). RTO «Акварельные зарисовки» / Всякое
Не знаю, читает ли Таня отчеты, но и Тане любви!

Отпуск.

4.Soulcracked (Ксю). Всякое
Мне, безусловно, тоже любви :)


Чур не смеяться :) Вышиваю пироженку по схеме Оли fuchsia-flower еще раз, на этот раз на равномерке :)

5.Talya (Настя). Екатерина Волкова “Дракон-читальня”
Насте любви!


Всем привет, я наконец-то вырвалась с работы и могу отчитаться. Вырвалась только потому что мой комп решил быть со мной солидарным и напрочь отказался работать. ТАк что ребята из службы поддержки унесли его в свое логово, а я могу по этому поводу немного расслабиться (немного, так как мне уже выделили новый компьютер, и завтра придется все на нем настраивать).
За время завала у Ксю я успела вышить маленькую вышивку от ДИМ - "Хорошие друзья слушают, лучшие друзья.. слышат!". Очень уж хотелось отвлечься от своего дракона. В драконе я закончила все крестики (Ю-ху-у-у!), правда бэка от этого меньше не стала, и я продолжаю страдать и откладывать его.
А еще я решила начать новый маленькие вышивки из серии "Зверушки в Свитерах и с кружками" от Екатерины Гафенко и Милы Вождью Хочется чего-то маленького чтобы ночью перед сном в кровати поковырять. Со станком ползти в кровать я уже не готова Ж)
всем прекрасной недели

6.Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»
Юле любви!


Строительство домиков идет полным ходом. Кладу крышу на самом большом :)

7.2005Yasemin (Таня). Всякое.
Тане любви!!


Всем привет!
Начала Сову бисером от Риолис. Внизу, где веточка – это младшая дочка поработала, когда только этот набор купили.

8.Идущая на жизнь (Катя). Марья Искусница «Звонок из Лондона»
Кате любви!


Вернулась к Лондону, теперь наоборот отдыхаю на нём от пластиковой канвы))
Напоминает анекдот про "купи козу".

9.Эскада (Наташа). Сделай своими руками «Ночной город»
Наташе любви!

Отчет?

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Создание коллажа онлайн
Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com
Голосуем за 2 отчета!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №178: 10 комментариев

  1. Ксю, я, похоже, первая!
    Что-то голосилка от ДИМовской группы висит))))

          1. Да, ладно. Не верю.

            Я к вам хочу присоединиться. У меня в планах Фея осени, уже который год ставлю, никак не начну.

            1. Я только за! :))
              Тем более Фей осени мы уже дважды за время существования группы отшивали, опыт есть ;))

  2. oblachnost (Юля) — Здоровья тебе! Про форточку — понимаю, сама за компом под ней сижу. Приходится дополнительную кофту на плечи накидывать :)
    Soulcracked (Ксю) — захотелось сладкой жизни? ;)
    Talya (Настя) — дракон хорош даже без бэка! а курочки забавные :)
    2005Yasemin (Таня) — семейная вышивка получается ;)
    Идущая на жизнь (Катя) — затем и нужны сменные процессы, чтобы хотелось возвращаться к основному ;)

Обсуждение закрыто.