ВД-пох №10

kayla_nix(Лена) Ходить стало легче и веселее, прямо чувствуется как мышцы начинают работать! Пресс качала, но выполняла не все - на некоторых упражнениях начинала сильно болеть поясница, заменяла на более щадящие. Результат, хоть и скромный, но очень радует - минус 1 см в талии (теперь 73) и минус 1.5 см на бедрах (103.5). Теперь бы еще по 3 см убрать :)

Это сейчас 3, а потом ещё 3 захочется убрать, а потом ещё…))))) Знаю, знаю ))

Василек (Елена) Похвастаться особо нечем. Изменений за эту неделю никаких нет. Пресс
качаю, упражнения для рук и груди с гантельками делаю. Ногами тоже махаь
продолжаю.

Мой тренер утверждает, что ступор в весе- это нормально. Будем надеяться, что он прав ))
Главное-это система, делать упражнения каждый день и не есть на ночь вредного, жирного, углеводного.

goldfish19(Люда) "...мочало, начинаем всё сначала" =))
В прошлом отчете я была почти что на исходной позиции, в этот раз у меня -3 кг =)) Сантиметр я куда-то задевала, поэтому объемы мерять не буду. Ремень показывает, что кое-что всё-таки ушло =)) Но останавливаться еще ой как рано.
Было несколько дней без ужинов - это я просто уставала так, что не было сил есть ))) Сегодня гречневый разгрузочный. С кефиром в магазинах проблемы какие-то =)
С упражнениями проблемы у меня. Вот в выходные их хочется делать и есть силы. В будние дни нет сил ни на что. Правда я обруч стала крутить. Когда вообще ничего делать не могу, так хоть обруч =))

за неделю минус 3 кг?? Фигассе крута как! Молодцаа!!

istar1(Ира) пропуск

nimfs(Диана) Ура-ура-ура, хотя сантиметровая лента изменений не показывает, зато весы обрадовали еще одним побежденным килограммом! Уже -4. Щастлива до неприличия :) А еще снег почти растаял, идем с мужем в гараж - велосипеды доставать. Надеемся более-менее регулярно будет устраивать себе "велотренажер на природе" :)
уверенными шагами к заветной цели! Молодец.
Вера Стариковская(Вера) я подтянулась, с начала похудения - 2кг и по 1,5 см! кормить продолжаю, поэтому особо не надеялась похудеть)) бассейн так и остается - 4 р в неделю! ем, не всегда полезно, а иногда и после 18!))
Хорошие результаты, особенно учитывая, что ты кормишь.

Как же я хочу бассейн 4 раза в неделю….да хотя бы разочек!

brunetka-vld (Татьяна) У меня короткой строкой- упражнения не делаю пока. питание контролирую, много пью.
вес 71 кг так и стоит(((

Ничего, прорвёмся!

Knappi(Яна). пропуск

L_SI ( Лариса) Хвастаться особо нечем вторая неделя идет безалаберно. То ем все подряд, то строго придерживаюсь правил. Эта неделя была почти без нарушений, но вот сегодня муж с утра притащил пакет ароматнейших венский вафель-гофрешек и все....крышу снесло)))).
Спортом не занимаюсь ибо нельзя, скоро на операцию(((, а там наверное месяц-два снова надо будет поберечься.
Вес не набрала за эти 2 недели, но и не сбросила.
Всем девочкам желаю, быстренько распрощаться с лишними кг--лето не за горами!!!

Надеюсь, ты тоже скоро продолжишь полноценно приходить в форму.

Nais (Настя)
Похвастать сегодня нечем. От нагулянных 1,5 кг я избавилась, но не больше, объемы существенно не изменились. Так что пока топчусь на месте.
Кстати, хочу поделиться ссылкой на ЖЖ практикующего психолога и психотерапевта, которая специализируется на работе с расстройствами питания и ожирением, - http://svetlyachok.livejournal.com. Возможно кому-то будет интересно и полезно.

Нюта(Аня) пропуск
yozhik(Милена) пропуск

tasa-09 (Татьяна) Неделя выдалась непростая, бронхит и КД сделали свое "черное дело". Правда режим питания, в основном, выдержала, а вот с физнагрузкой пичалька(((-всего три дня за неделю. Правда на неделе выдались два четырехчасовых субботника - красили-белили-понаклонялись-наприседались от души))) Сейчас подлечилась и торжественно обещаю исправиться и все наверстать! Параметры на прежнем уровне (хоть не прибыло, и на том спасибо))).

Раз не прибавилось, значит скорее всего после КД будет отвес :)