HAED, отчет 177



1. ali_ole или Алина. Monalisa Peonies 3D.
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.

Аурала повсюду, Аукара везде и она нашла меня в инстаграме! :) но я не об этом. Спешу поделиться новостями! Во-первых, я почти закончила учебу. У меня остался всего один зачет и я не сомневаюсь в том, что его получу. Все самое страшное позади. 6 экзаменов и остальные 3 зачета. Зачеты получены, а все экзамены сданы на "отлично"!!!) Рада до невозможности. На радостях, вчера схватилась за Деревню и закончила еще один лист! В общей сложности, от работы вышито где-то 1/4, хотя по крестикам, скорее, 1/3, так как чем дальше работа, тем высота столбцов с крестиками ниже. Так что, я в предвкушении нового листика, меня ждет завершение начатого дома с зеленой крышей и еще двое жильцов деревни, прогуливающихся по тропинке :)

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Сдаётся мне, что надорвалась я, разрывая в клочья недельную норму две недели подряд =)))))
Поэтому на этих выходных я отдыхала - читала и гуляла.
Могу поделиться несколькими фотографиями !
Всем хорошей недели!

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Отпуск.

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Убедилась что по моим жилам течет лень - вместо того чтобы перегонять пару страниц pdf файла в картинки и играться с настройками яркости печати просто взяла и привыкла к схеме. Осталось всего-то три полоски, да и одиночек там маловато, поэтому привыкнуть оказалось несложно :)
Ну и заодно начала верх первой тарелочки
А еще с благоверным встретили компанию друзей институтских времен. Когда-то неплохо общались, потом как-то все разбежались кто куда, иногда на улице встречались (все ж один из этой компании в соседнем доме живет). И они по-прежнему собираются вместе, как и раньше. Только сестра одного из друзей уже не маленькая школьница, а институт заканчивает. Теперь вот сидим, перебираем старые фотографии и вспоминаем те годы... Какие мы были тогда смешные, как изменились... А сами мальчики остались какими были. Только их юношеская небритость стала аккуратными бородками 8)

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.

Продвижение у меня в этот раз никакое, зато я теперь продвинутая - с техникой и все сделала по науке, как нельзя лучше... на мой взгляд)
В вышивке ничего интересного не происходит, поэтому расскажу я вам о более занимательном событии - замужестве моей кошки!
Наконец-то, эту старую деву мы собрались и выдали замуж, в 3 года. Мужа у нас зовут Миша и пострижен он подо льва - с гривой и кисточкой на хвосте. Для сведения - порода у нас шотландская, девочка с прямыми ушками, мальчик с вислоухими
Сегодня забирала я любимицу из дома мужа, полчаса наверно мы общались с хозяйкой, пока молодые прощались. И может под действием хвалебных речей хозяйки, а может оно реально так, но мне даже сейчас кажется, что моя кошка плачет по своему возлюбленному. А рассказывали мне, что они так привязались друг к другу, что только к кормушке подходили порознь, а остальное время только парой - и спали рядом и на окошке сидели. И прощались так трогательно. И вот сейчас, кошка ходит моя из угла в угол, и урчит нестандартно, не как обычно. И глаза у нее такие круглые и мордочка серьезная... А может я зря себя накручиваю? И просто нахожусь под впечатлением от встречи... Эх. Сейчас бы главное, чтобы затея оправдалась и были котята - вот прелесть будут)

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Одуванчег цветет и распускается

HAED, отчет 177: 12 комментариев

  1. FreedomMary, Маша, упс, прости :)) Я не то, чтобы искала, просто просматривала интересные фотографии по тэгам о вышивке и наткнулась :) Можно я сделаю репост тебя на страницу Аукары? (и я тебя поздравляю и очень горжусь твоими успехами в учебе!!)
    goldfish19, Люда, так я и думала, что мы загоним тебя, такими марш-бросками! Отдыхай, со следующей недели попробуем еще ;))
    Nimfs, Диана, сестра по крови! :))) Может тогда и остальные листы перепечатать на новый лад?
    Shelli, Екатерина, о, какая милая история!! Я в кошках ничего не смыслю, это как долго надо ждать, прежде чем станет ясно, что она стала мамой?
    Tatyanaho, Таня, одуван мне напоминает хрустящую верхушку крем-брюле! ммм…

    1. Мне он ничего хорошего не напоминает, так как на одуваны у меня аллергия :) Благо, на картину пока не чихаю :D

      1. Ой, ответила не в ту ветку… Это Ире сообщение :)

    2. Ну у меня это тоже впервые) Хозяйка мужа сказала что после первой недели у нее набухнут соски и это будет первые признаком. А вообще кошки вынашивают котят 7-8 недель, то есть в конце первой недели это будет почти 1 месяц у человека — этапы развития плода ведь похожи. Так что я себе уже напоминалки на даты наставила — буду ждать.

  2. Ах да, забыла похвастаться! Вот мой камин, до и после ремонта!

      1. Пустые да, но не совсем однотонные. Это мокрые обои, вблизи они выглядят пушисто и тепло :)

        1. А не царапаются? На вид очень прикольно, но у меня в офисе были стены из мокрых обоев, я ходила вся поцарапанная.

          1. Нет, они мягонькие, да и места достаточно, чтобы не подходить к стене))

              1. Можешь тереться об наши, это приятно! (видела бы ты лица моей семьи, пока я буквально на своей шкуре это проверяла, чтобы тебе подтвердить))))

Обсуждение закрыто.