HAED, отчет 12

HAED_12

  • goldfish (23%, 3 Votes)
  • itial (23%, 3 Votes)
  • Lana_Pticsa (15%, 2 Votes)
  • nimfs (15%, 2 Votes)
  • olga-9099 (8%, 1 Votes)
  • Муза Крутяк (8%, 1 Votes)
  • sweta-sowa (8%, 1 Votes)
  • tatyanaho с (0%, 0 Votes)
  • Yuufa (0%, 0 Votes)
  • ali_ole (0%, 0 Votes)

Total Voters: 13

Загрузка ... Загрузка ...

HAED, отчет 12: 13 комментариев

  1. goldfish или Люда. Ого как великолпено! У нас такого в магазинчиках нету =( Россия блин.. Все навалено, распихано, а по фотографии даже видно что уютно..

    itial или Татьяна. Какое здоровское продвижение! А еще у вас хоть дождь — я по нему уже соскучилась даже.. У нас тока снег.. и болото от таяния. А вышивальный забег вкусно смотриться, только вот у меня как раз период работы и «других дел», которые я откладывала. Они так незаметно собираются в ком.. А потом бабах. И к отчету еле набираешь норму. Печалька.

    Lana_Pticsa или Лана. Еще как заметно! Главное не устать от цветовой гаммы за всю работу. Хотя это говорю я? У кого вся картина серая..

    nimfs или Диана.Ооо! Все равно видно продвижение. Вязальная феечка у меня конечно отсутствует, а вот ремонта вагон.
    А ложечки, вилочки и глазенка — безумно интересно!

    Муза Крутяк или Оля. Да ты уже близишься к концу! Как здорово то! Придумал себе следующее приключение? ;)

    olga-9099 или Ольга. С прибытием! Осенний замок великолепен!

    Ну и в конце я поплакаться.. Смотрю каким темпами шьют девочки и понимаю, что лузер. Я знаю, что сейчас у меня много дел и долго я шить не могу. Но мои темпы мизерные (хоть я и предпруждала что буду отшивать тока норму, но на фоне девушек мне стыдно и ощущение что буду шить бесконечность).. Посмотрела я кусок «края» он сложный и в одних одиночках.. Зато дальше хоть и мелкие детали — обещается быть повеселее и надеюсь на повышение темпа. Хотя, все равно на мне висят основные 2 проекта которые надо закончить.. Вот у меня дилема и разрыв мозга.. Все, я поплакалась! Всем хорошей недели!

    1. Юля не плачь :) я вот все еще только хочу, хотя и нитки и ткань есть. останавливает только совесть и что куча долгов :(

      1. Моя совесть меня не остановила XD Она заглохла от потока «ХАЧУ» .. Но вот долги да — тружусь в поте лица над ними ) Хотя распустилась — никогда себе такого не позволяла, чтобы у меня были долги )

        1. а моя совесть не позволяет мне плодить долгострои)) но они все равно как то размножаются((

    2. Юля, хаед — источник депрессий моего хомы.. у него как минимум 6-7 острых желаний.. причем, мозг (мой, а не хомы), пытается еще оценить применяемость будущей картины в домашнем интерьере.. не каждую русалку же на стенку повесишь.. в общем, к моменту выбора прибегу к коллективному разуму Аукар :)

  2. Спасибо за комплимент))) Я тут посмотрела ещё раз на картинку: слоники мои останутся в нижней трети, а потом — сплошь лесом заросшие скалы))) Появился соблазн отшить слонов и оставить длииинную такую композицию….)))
    А по поводу темпов на себя не наговаривай! Я тоже медленно шью, только стараюсь зашить какой-нибудь заметный для продвижения участок, а потом опять с одиночками воюю…

    1. Мне пока напряжно будет прыгать к другому участку, что как раз вышить «для вида». Я сейчас вышиваю так — в РМ вырезаю кусок 6 на 6 квадратов и шью его полностью, удаляя отшитое. И отшиваю по цветам. Иначе я просто запутаюсь. Уже проходила. По-крайней мере темп таким образом возрос. Осталось только просто набить руку..

      Ой не — прибереги слонов, когда от зелени будет ехать крыша.. Спасительное пятнышко в работе )

  3. Лю, жду явки и пароли! ибо вопрос «что сегодня приготовить?» для меня так же остр, как и «что сегодня одеть?».
    про финский магаз — это ты молодец. уточню потом у тебя адресок или хоть примерное место. глядишь, через годик буду открываться, возьму на заметку :)
    ну и болею за твои дракошиков, как за родных ;)

    1. Оке! Я тебе в контакт скину =))
      Ну финский магаз (если ты про тот, где я печать купила) в Ювяскюля, что вообще-то далековато =))) Но я не думаю, что он уникален. Даже рядом с границей в Иматре хватало всяких няшных магазинов =)
      Конечно дракоши тебе родные! Без тебя их бы даже в проектах не было ;) Спасибо большое! =)

Обсуждение закрыто.