ВД-7, отчет 65!

отчет 65 - пять голосов

  • saniabober (10%, 11 Votes)
  • tatyanaho (6%, 7 Votes)
  • lana_pticsa (6%, 7 Votes)
  • jana_nox (5%, 6 Votes)
  • l_mom (4%, 5 Votes)
  • Nastenka (4%, 4 Votes)
  • Korenje (4%, 4 Votes)
  • asenath (4%, 4 Votes)
  • istar1 (4%, 4 Votes)
  • soulcracked (4%, 4 Votes)
  • keidi (3%, 3 Votes)
  • yuufa (3%, 3 Votes)
  • 1betta1 (3%, 3 Votes)
  • yozhzhik (3%, 3 Votes)
  • nimfs (3%, 3 Votes)
  • orangeva_ya (3%, 3 Votes)
  • kayla_nix (3%, 3 Votes)
  • zlolotce (2%, 2 Votes)
  • panda_684 (2%, 2 Votes)
  • MoonstoneFlame (2%, 2 Votes)
  • cofee (2%, 2 Votes)
  • aprilnight (2%, 2 Votes)
  • olga-9099 (2%, 2 Votes)
  • TataFrost (2%, 2 Votes)
  • Luna-nh (2%, 2 Votes)
  • angelwithwingss (2%, 2 Votes)
  • sveta_by (2%, 2 Votes)
  • shyka2 (2%, 2 Votes)
  • nesysvet (2%, 2 Votes)
  • medovnitsa (2%, 2 Votes)
  • bukvaster (2%, 2 Votes)
  • natka_klyk (2%, 2 Votes)
  • annamoskvina83 (2%, 2 Votes)
  • siamka2010 (2%, 2 Votes)
  • iric71 (1%, 1 Votes)
  • vialla (1%, 1 Votes)

Total Voters: 24

Загрузка ... Загрузка ...

ВД-7, отчет 65!: 57 комментариев

  1. А на картинке не хомяк, а морская свинка. :)

    Я все-таки не успела отчитаться, т.к. продолжаю складывать слово вечность. Слово не складывается, но я стараюсь.

    Пусть у меня будет хотя бы творческая часть в комментариях. :)

    Готова к получению статуса ненастоящей вышивальщицы, ибо желаемых ништячков у меня просто нет. Точнее, есть один, но это фантастика. Машину времени хочу. :) А так у меня все есть — и пяльцы удобные, и наборами я обеспечена, и даже станок где-то в шкафу лежит. :)
    Так что была бы у меня машина времени, было бы мне полное счастье. :)

    1. Значит это картинка для тех свинок, которые пропустили отчет :)

  2. Korenje, говорят что дракон Джоан Эллиот в наборе такой себе — металлик там неудачный и что-то еще не так. Так что его лучше по частям покупать

    1. Он единственный, про которого я думала, что набора не существует. У меня есть файл с книжкой, где напечатана схема, я думала все покупать по ключу (ну или не все, если не найду, а заменять чем-нибудь). Думаю, что и остальные картинки, скорее всего, буду собирать сама — вряд ли найдется кто-то, кто мне это все купит… а я сама люблю подбирать ниточки к схемам и прочая :) Вот единственного, кого купила бы не задумываясь, это тигренка… Но набор давно снят с производства, а e-bay для меня слишком заморочно :( Так что буду ему DMC подбирать (я скачала схему с подбором — куплю, посмотрю, насколько мне сочетание цветов понравится)

      1. существует, продается на сайте, на котором и эта красивая ткань для него — но вот в сообществе говорили что набор хуже. Могу поискать адрес.
        У меня тоже такая книжка есть, в смысле файл :-)

        1. Спасибо, адрес не нужен пока, потеряться может… Когда еще до него руки дойдут :) Я думаю, что он у меня будет весьма своеобразным и будет отличаться от оригинала :)

  3. l_mom, Александра — приглянулся твой буциловский набор, тот, где холм и деревня, как он называется, интересно поближе посмотреть;
    yozhzhik или Милена — для меня лён тоже предмет вожделения, хочется разного, очень разного и много; весь свой запас, наверное, не использую, но так приятно держать его в руках и выбирать, на каком же кусочке будет новая вышивка;
    Lana_Pticsa или Лана — какие же вкусные чайнички получаются, загляденье! Было бы кому такие вышить в подарок, вышила бы с удовольствием, самим-то нам уже некуда, эх; относительно станка — да, это штука чуть ли не самая важная, я уже 2 месяца с новым помощником, вышивать одно удовольствие; так что желаю тебе скорейшей сбычи мечт!

  4. keidi или Катя- номер 7 — очень красивая вышивка; кстати, читала, что вышивка золотом относится к числу самых сложных, и если, например, кресту можно научитться самостоятельно, то для вышивки золотом нужен учитель; не знаю, так ли это, тоже хотела бы научиться, но пока есть другие планы; успехов тебе!
    annamoskvina83 или Анна — если бы я не пропустила отчет, то ответила бы в творческом отчете точно также, как ты; главная вещь, которой мне не хватает в творчестве — это время, так что главный рукодельный ништяк — это приехавшие в гости родители, которые забрали детей на 2 часовую прогулку :)
    Nastenka или Настя- очень тебя понимаю, особенно с рисовальными принадлежностями, я очнь люблю рисовать :) а что такое перчатки для стежки? о таком не слышала еще, я только начинаю шить;

    1. Мне такое счастье не светит))) Вот уедем летом к бабушке в деревню- уууух…

  5. yozhzhik или Милена, шустро у тебя растут тюльпаны, наверное, весну чувствуют. Лежит куча аиды 14, но шить на ней не могу, очень крупная. Ножнички наше все, ну после льна конечно :)
    aprilnight или Алла, видно видно твои крестики! У меня тоже цапелек нет, всякие разные простые есть, а таких нету.
    cofee или Софа, удачи в «отстраивании». Эх сева хомячий рай…а возьмите кто нибудь меня туда с собой :)
    istar1 или Ирина, как хорошо у тебя брусчатка идет! а плитку ты случайно класть не умеешь? ;) ДИМ молодцы, может мне тоже им на что-нибудь пожаловаться )))
    про коврик для хранения вышивок слышу первый раз, на вид штука полезная. Установщик люверсов видела у нас в рукодельном, но боюсь его сочтут за оружие и не примут к пересылке, да и тяжелый он :(
    iric71 или Ирина, заинтриговала! А у меня вышивальный бар и скраповая полочка. Только только ткани переложила в шкаф, чтоб для вышивальностей места побольше было.
    kayla_nix или Лена, раз голубь у тебя готов, значит весна должна скоро прийти. В пряже я с тобой чисто по тактильным ощущениям с тобой, так как вязать не умею.
    nimfs или Диана, другие вышивки это какие? Ты на плитку не ссылайся :) она одна, даже вместе с вышивками, не может совратить с пути истинного :) это я говорю как точно знающая, а вот сантехника, навесной потолок и плитка, вполне могут)))))
    l_mom или Александра, поздравляю с двумя готовыми листами, а от хомячьей норки у меня язык отнялся))) сижу и восторженно гляжу :)
    orangeva_ya или Лиля, классные чашки! Мне бы такие же только с перламутровыми пуговицами, т.е. с кофе :)
    soulcracked или Ксю, действительно что это он! Да как он смеет тебя домотивировать! :) хорошие у тебя хочушки, я пожалуй утащу себе драконоигольницу, оно же необходимо_нужно_никак_не_обойтись :)
    tatyanaho или Таня, расскажи как она на спине будет уматывать от тигра? :)
    Yuufa или Юля, Жасмин радует! А я хочу просто одну хорошую лампу. Ой кот на диванной подушке прямо вылитая я)) от шкатулки бы тоже не отказалась. Куда деваться как разорваться бедному хомячку?))
    angelwithwingss или Катя, такой шкафчик прямо мечта.
    saniabober или Александра, такой бы белый уголок да мне в комнату, а кровать….. наверное на потолок перевешу)))))
    Nastenka или Настя, тюльпанчики? Как это я их пропустила? Какая прелесть, а у меня пока лежат в очереди :) так девушка мы с вами дружим! И хочушки у нас почти одинаковые, только плита у меня опять будет газовая и с запеканием пластики я пролетаю :(

    1. Про Жасминку спасибо! Я стараюсь как могу. Но сейчас адски тяжелый участок и очень поход на мой Хаед — где все крестики разбросаны за киллометр. Знаю что дальше хорошие участки и халява — но пока запал есть.. тружусь!

      А лампу я хочу двойную, чтобы подсвечивать со всех сторон и чтобы тень от лапок не мешала ) Ну и шкатулочка совсем пропала и не могу такую найти.. хочу хочу..

      Хомяку… Дружить с жабой..!

    2. навесной потолок не смог, а вот плитки много, времени мало — вот они и того, хулиганють :)
      а вышивки — это соседние группы — хаед, мини, вд 13, вд 11 еще и один подпольный отшив ГК

    3. Вот, я тоже считаю, что раз голубь — значит должен весну нести. У нас тут как раз травка появляться начала :)

          1. ХА_ХА_ХА!!!! А нашей метели не желаете ли вкусиить!!!(((((((((((((

    4. Тюльпанчики, кстати, чудесно идут после «Пионов в вазе», которые недавно закончила. А по поводу плиты вообще говорят, что лучше отдельную печку для запекания, потому что не полезно это. Я вот всячески извращаюсь, запекаю пластику в закрытых пакетах для запекания. Хотя опыта у меня особо нет — так, пара экспериментов, но хочется еще)))

      1. я видела в интернетах маленькую такую духовочку. но я пластикой серьезно не занимаюсь, и будет мне эта духовочка на пару раз побаловаться. да ну ее жабу ж разорвет :(

        1. А у меня стоит электическая духовка азмером с миковолновку. Никому не нужная и место занимает(((

              1. для пластики главное — чтобы температура держалась в заданном интервале без перебоев, так что если иметь термометр, можно и с тумблерной системой попробовать)
                Аня, ты не выбрасывай ее, вдруг еще пластику захочешь попробовать;)

    5. На лапах она будет уматывать. Но лапы же не могут болтаться в воздухе, иначе они сами по себе умотают, а все остальное — нет :) Вот и начали мы со спины, плавно переходя на лапы

    6. Ой, спасибо за поздравления, сама очень рада :) Норка — даа, обычно скучкована на полке и не мозолит глаз. А вот как досталааа… Все и сразу хочется начать :)

  6. yozhzhik или Милена. Хорошие желания. Я вот тоже использую теперь аиду тока для зашивемого полностью. А так равномерка и лен. Вчера кончился кусочек последний и теперь жду ЗП и думаю купить большой отрез, чтобы уже потом не бегать десять раз. Ну или заказать — у нас так дешевле.

    aprilnight или Алла. Видно что новые крестики прибавились ) Я тоже люблю цапельки — но было время что в одном магазине они были жутко дорого. А в других пропали и привезли какую-то фигню. А старые уже поистрепались. Кстати я попробовала правда всего 3 вида ножниц и цапельки почему-то по душе и самые любимые. Так что желаю тебе их обрести!

    cofee или Софа. Ух сколько вкусностей придет и сразу. Очень очень ждем фотографий, по-крайней мере меня ты заинтриговала.

    istar1 или Ирина. Вот это серис у Дименшенс! Только вот только наборы у них не улучшаются. Куда они дели давних художников — которые рисовали невооразимо красивые вещи и сейчас если только шить — то подбором. Хны.. Из твоих желаний сама люблю акварельные фуксии от Ланерте. Они отшитые необыкновенные. Я в нашей багетке их видела.. Аж потрогать захотелось…

    iric71 или Ирина. Мой шкаф тоже ассациируется с тюрьмой, я туда утрамбовываю и все там маринуется. Я туда пускала тока Ксю и она постучала по шапке что много клевых вещей, и надо вышивать а не хомячить =) Но вот как-то даже на полгода остановилась. Но все равно есть то что еще очень хочется.

    kayla_nix или Лена. Голубка получилась замурчательная! И на тему пощупать ) у меня друг тоже любит все вещи в руках подержать и все ощутить. А еще он все нюхает. забавно, но я привыкла. Это наверно такая же мания.. Когда я открываю набор и начинаю с маньячным удовольствием разбирать нитки по органайзеру или перематывать их на бобинки!!

    nimfs или Диана. Ух какие планы! Шарфики на машинке вязальной изумительные вяжешь. А тут еще и стекло плавить. Какие здоровские инетерсы!

    l_mom или Александра. Офигенные раритетные наборы конечно. Сама их очень люблю — тока вот дорого. Сейчас у Дим пропал венок из роз.. И вот 2 моих любимых венка продают по 6 тысяч.. Это ужас.. Не купила — дорого.. А хотелось..
    Очень понравился поезд и дейдримки! А любовь к вышивке не должна утихнуть с такими драгоценностями!

    medovnitsa или Таня. У нимуешки есть отменные наборчики. Но цена за оригинальные набры уж слишком высока. Я вышивала их новинку Ребекку в вд-12 (отчет вроде пока еще нету), Я и писала что набор 1485р а мне обошлось 600-700 с оригинальными комплектующими по списку. Наборы это неописуемо здорово — но у них не оправдывается увы увы.

    orangeva_ya или Лиля. Какая инетерсная игра. Надо будет о такой почитать! И спасибо за чашечки. Понравилась «no tea no work» . надо такую на работу сваять!

    shyka2 или Ольга. У киски появились ушки.. Хорооши!

    siamka2010 или Наталья. Прикольное молочко! Разрисовать так носочки — веселее жить станет.. Возьму на заметочку. Спасибо!

    soulcracked или Ксю. Во! Я теперь знаю на ближайшие праздники что тебе дарить! И не бить меня тапками! искала я набор Скарлета — но что-то он тоже изчез. Либо нет на складе, либо адски дорого. Видимо придется смириться отшивать шикарные Дим своими силами. И мне очень очень нравится твой Winter Hush — я бы очень посмотрела на отшив такого чуда. Буду с нетерпение ждать когда ты его начнешь. И выходи из депры.. А то приду в гости!

    sveta_by или Света. Ты знаешь — я даже позавидую твоему пустому листу. Я стараюсь сейчас ни на что западать и делать свой список пустым потихоньку =)

    tatyanaho или Таня. У тебя так и не поменяли темку отчета =) До сих пор 7 гномов, схомяченных пандочкой!

    vialla или Ольга. У Just Nana необыкновенные вещи есть — я безумно люблю их шарики и некторые бискорнюшки! Только оригинальные дороговато выходит..

    Lana_Pticsa или Лана. Какие здоровские чайнички вырисовались! А ниточки я храню в коробки жестяной из под печеньки и рафаелки.. Так что если заволялась — вполне отличная вещь!

    keidi или Катя. Тильдочка это здорово! Я тоже собрала 2 пакета тканюшек от портной мамы.. Но все руки не доходят и не решаюсь ) Даже старые штаны молочного цвета были пожертвованы на ее тельце .. и даже выкройки уже готовы. Сшить и все.. Но.. ВИдимо пока время не подошло!

    annamoskvina83 или Анна. С пикассой вроде все нормально. Только исчезла кнопка «коллаж», которая нормально восстанавливается. А так все тоже самое. А текст я лично пишу в фотошопе. Но можно в Пикассе. Нажимаешь создать коллаж — слева будут настройки. 1 вкладка.. 3 ряд «текст».

    Korenje или Наталья. Смотрю Планитариус у многих во вкусе! И Дракон Эллиотовский прекрасен! И ты мне напомнила о мечте о палитре ДМЦ.. Эх.. красотища будет.. И Майдейры. Их пакетики идеально сохраняют ниточки на долгий срок хранения. Правда в силу того что я шью пока по наборам — необходимость в ней отпала. так что ДМЦ. Но палитра дорого.. Считали вроде как 12к в среднем за палитру. Смотря конечно покакой цене еще..

    angelwithwingss или Катя. Кажется отдельный кабинет для творчества — это просто мечта каждого. А лучше свою комнату.. И никого не пускать в свое волшебное царство.. ах!

    Luna-nh или Оля. 48 часов!! ммм… хочу хочу тоже.. Это такая роскошь.. Хотя наверно не 48 часов. А просто больше времени для вышивки.. Ведь это реальнее.. наверно..

    saniabober или Александра. Вышиваешь на работе! А кем работаешь если не секрет?

    asenath или Алёна. Скоро до лица дойдешь — и будет она тебе улыбаться и радовать. Знаешь — у меня лично как появилось лицо, стало легче вышиваться. Чего и тебе желаю ;)

    1betta1 или Вика. Продуктивное продвижение однако! А ты не пробовала заказывать по инетернету что тебе нужно. Я например плотно сижу на 123stitch, там практически все что мне надо для жизни и дешевле чем в любом у нас магазине и даже в инет. Там еще и подарочные сертификаты можно выписывать. Да ждать долго — месяц у меня уходит. Но я не спешу.

    jana_nox или Ира. Безумно нравится Сан-Франциско от Кандамара.. Только он мне Токио больше напомниает. Так что для меня ото будет таковое. Видела фотографию отшитого на ФР12.. Красотища! http://data16.gallery.ru/albums/gallery/276868-3cc56-53595241-m750x740-ua6e10.jpg
    Девушка заменила фрузелки на сваровски. Говорят выглядит волшебно!

    olga-9099 или Ольга. Красивые ниточки получились! И не хандри!

    TataFrost или Таня или Тата. Красивый Ирис! Любимые мои сиреневые цвета! *балдеет* жаль только гладь =(

    Nastenka или Настя. Ух какие клевые желания! Маштабные! А что такое перчатки для стежки?

    1. Спасибо, мне тоже голубка очень нравится!
      А у меня племянник все нюхает :)

    2. да, я вот как раз собираюсь за него взяться)
      с лицом, конечно, интереснее

    3. Эх.. Я всегда подозревала себя в криворукости, теперь еще и в кривомозгости…

      1. По-моему ты на себя наговариваешь Т__Т Все нормально же! Учить и спрашивать никогда не стыдно! Мы же всегда поможем чем можем.

    4. Да уж, желаний много, возможностей немного, особенно в плане пространства для хранения и времени для исполнения.
      Перчатки для стежки — они со специальным покрытием, чтобы руки не уставали во время стежки. Вот такие, например: http://www.ebay.com/itm/Quilters-Gloves-One-Pair-Size-Medium-Large-Item-7710-/160764319719?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item256e4cd7e7

    5. Они периодически как-то появляются в заголовке, эти гномы :) Пока не уловила системы

    6. У меня тоже ниточки по конфетным коробкам разложены)) А вот последнее время Madeira пользоваться стала: хранить пользоваться — супер!!!))) Мне бы органайзер для работы: чтобы легко находить было (а то в ХАЕДе, например, почти 90 цветов)

    7. я работаю курьером. :) развожу документы. времени свободного достаточно. Иногда вообще целый день в офисе сижу, иногда всё же тружусь ))) но как правило после 16-17 часов я уже свободно…ну и начинаю развозку редко раньше 12. ) Плюс успеваю дочку на гимнастику отвести (это занимает часа 1,5). :) А! ну и пообедать, конечно!

    8. У меня в заначке остатки роз лежат, выменяла просто так, чтобы человечку приятному желаемые остатки (что у меня были) вручить (просто так не забирала) :)) И кто ж знал, что он (венок этот) так бац — и пропадет!

  7. istar1, Ир, а зачем нужна лента с помпонами? А ДИМ — молодцы, скажи же.

    angelwithwingss или Катя и saniabober или Александра, мне кажется, что так выглядит рай…

    1. не, в раю я бы хотела лежать на пляже под тёплым солнцем, чтобы волны океана (ну или моря на крайняк) ласкали мои ножки, чтобы было много свежевыжатого сока, хорошие фильмы, массаж, любимый мужчина и остальные прелести ничегонеделания )))…ну и капельку вышивки.

      1. Для декорирования и для шитья (по периметру подушек вшивать и все такое).

        1. Да, я понимаю, что для шитья и декора, просто даже не видела, где такое применяется. :)

        2. а мне наоборот не очень нравится, когда подушки и прочие штуки такими штуковинками обшиты :)

  8. saniabober или Александра, не выдержала, утащила коллажик с интерьерчиками к себе в ЖЖ…

    1. Рада, что понравился и пригодился :) я вчера на него минут 30 потратила, замучилась искать нормальные картинки.

      1. Я хотела такую.. Но блин это чудо стоит около 47 тысяч и хотелка как-то остыла. Хотя у них же вроде видела и маленькие тумбочки для таких же целей…

      2. дааа. классно. Только надо всё же иметь место, чтобы раскрыть этот волшебный шкафчик.

Обсуждение закрыто.