HAED, отчет 9

HAED_9

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

HAED, отчет 9: 36 комментариев

  1. goldfish19 или Люда. Хорошо отдохнуть в Финляндии! А фоток обязательно привези ;)

    itial или Татьяна. Хаед имеет свойство нагло скрывать норму. Чесно — пока ты не написала не разглядела что изменилось )

    Lana_Pticsa или Лана. Мне все больше кажется что Пинн это тот же хаед тока более менее почищенный ) Хорошее продвижение ;)

    nimfs или Диана. Вот у тебя темпы — аж завидно ! Смотрю баночка прибавилась ;)

    tatyanaho или Таня. О да.. Я вот тоже сейчас на квартире обдираю обои. Там ремонт не делался уже 20 лет, как бабушка не делала. Так вот там обои в 2 слоя. 1 слой — советские.. качественные. 2 слой- наши. Так вот наши отходят от советских идеально.. А с советскими.. Сначала мочили губкой. После часа они все равно сухие! Потом пульверизатором.. Рука отваливается. В итоге купили жижку для разъедания обоев и притащили с дачи большой распылитель для опрыскивания. Теперь дело веселее, но зараза все равно не отдираются. Так что я тебя понимаю )) Но в депрессию впадать не надо!!

    Муза Крутяк или Оля. Прости, посмеялась сначала на такой прикольный костылик ) а потом на твою фразу про ивалида в метра. Хорошее начало рабочего дня ;) С хорошим продвижением тебя.

    lekae или Ольга. Олька, смотрела фотографии с выставки Формула рукоделия 2012. Там отшивали урезанную версию дракона и не плохо оформлили. Не знаю видела ли ты. Но хотела поделиться.

    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2012/03/drac.jpg[/img]

    1. Юль :) фото, если не ошибаюсь, Яны Бобрик, работа Светы БестСуслик :)))) я была на формуле и видела это живьем :)) вышивка классная, даже не спорю, но рисунок на раме подкачал по качеству. но идея хорошая. я уже подумала что можно было бы сделать печать на паспарту. вот только хорошую картинку для печати я врядли найду :( и все равно меня смущает «под носочная» область, не нравится она мне, никакушная она. ладно что нибудь решу…. у меня еще обмен не закрыт и подкинули срочную юбилейную ворону …я пока только даю картину хомяк над кучей ниточек, 90 с хвостом штук))

      1. Да, тут я согласна что носок мне не нравится совсем. Печаль ужасная =( А на выставке я не была — поэтому тока по фоткам.. Вот на выставку в апреле на «MAGIC STITCH» или еще есть на Тишинской в теже сроки.. Куда-нибудь хочется сгогнять..

        1. Тишинка у меня 10 минут пешком от работы, но атмосфера творчества меня как то не впечатлила. а на MAGIC STITCH я бы наверное сходила.

          1. Мммм.. Хорошо сказала — ибо я в раздумьях куда идти. На Маджик Ститч я вот больше склоняюсь сама..

              1. Ну я с родителями поеду и собираюсь схватить с собой Ксюху. =) Но если поедем — конечно маякну.

    2. к сожалению баночка то и не прибавилась, только немного листика и полоска кирпичей под обоями наметилась
      надо бы по-хорошему засесть с утра и «все, нет меня ни для кого!!!!» до самого вечера, но как назло все сразу же вспоминаю что что-то хотели и отвлекают постоянно :(

      1. Дада.. Когда именно садишься с настроем «вот я тут дорогая вышивка и кроме тебя сейчас для меня ничего не существует» начинается … То это надо — то туда сходи.. Эх…

        1. если бы сходи :)))) супруг сразу вспоминает — «давай ремонт съездим доделаем побыстрее» :)
          или почта внезапно оживает или аська
          или вязальная фея снова кусается и требует доделать что-нибудь — вот щас перед Св.Патриком для фестиваля надо шапку связать, шарф и домашние тапочки :(

    3. Юля а поделись плиииз шаблончиком для органайзеров. мне оно тоже пригодится

      1. Пожалуйста — очень удобно.. да еще и с номерами.. для моей душе самое оно ;) Только я печатаю на фотобумаге — так как она плотнее и можно вырезать. Ну или на тонкой картонке можно.
        http://zlataya.info/NU/pako/orgPakoGK.xls

    4. Ох, Юль, если б только обои. Я пока масляную краску в коридоре сбила со стены от пола до потолка, пальцы просто шевелиться отказались — отличное восьмое марта получилось :) Мечтаю уже, чтоб это поскорее закончилось

      1. я не могу слышать слово обои))) у нас еще пол коридора в этом недоразумении :( угадайте кому их отдирать?

        1. Да ладно, сколько там тех обоев. У нас в моей комнате отстали легко, отдирать пришлось только сравнительно небольшой кусок в две полосы. За ребенкину комнату правда пока не брались, должен же хоть где-то быть уголок свободный от пыли :)

          1. Ну это пока обои в 3х комнатах. А так грозит к лету раздолбать туалет и ванну от кафеля… советсткого. Дедушка там от души клеил ) Так что пока от слова ремонт в дрожь бросает.. А потом буду кричать Караул!

            1. Юля начинай кричать сейчас! мы тоже начали чтоб только ванну, туалет и кусочек коридора перед ними, потом как то НЕЗАМЕТНО подвесной потолок во всем коридоре. и счас лежит ламинат на мамину комнату, заказали потолок и ищем обои на кухню.

            1. А мы обходимся без газет… Просто шпаклевка финишная — и поехали

              1. сейчас то да шпаклевка и в путь. это я просто для того чтоб ты представила сколько лет тем обоям и на что они приклеены раз все еще держатся)))

                1. Что-то мне подсказывает что это был хороший клестер или даже с добавление ПВА.. На самом деле уже кричу- потом дел не на один год я бы даже сказала )

    5. Юля, ты считаешь, что моя работа проще Хаеда? Моё рассматривание чужих работ приводит к другому выводу: в большинстве случаев очень много локально-однотонных мест. А у меня 5-6 крестиков одного цвета — уже счастье :) У меня, конечно не очень большой вышивальный опыт..

      1. Я бы не сказала что она проще.. Я смотрела схему — я просто говорила что она по цветовой гамме почище хаеда будет. Я просто, например, нахожу у себя в эльфийке на глазу, на губе, в носу по фиолетовому крестику. У тебя же в этом плане не легче, но почище — без таких ляпов. По крайней мере когда я разглядывала схему в РМ я серьезных ляпов не наблюдала.

        1. Ага!! единственный темно-темно-темно-синий в сплошной черной массе, или такой же одинокий красно-коричневый бленд среди зелени… а в остальном — схема как схема))

  2. По поводу темы. Я бы обсудила .. хм.. Например кем ты мечтал быть в детстве и что на самом деле получилось и почему )

  3. Ну и для позитивного утра раз начала флудить то вот вам инетерсные вопросы улыбнуться :

    Интересные вопросы для каждого из нас.

    Может быть что многим эти вопросы покажутся неординарными. Лучше всего отнестись к ним с юморцом.
    Приступаем :
    1. Отчего же женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
    2. Почему это в газетах не встречается заголовок «Провидица выиграла в лотерею»?
    3. Отчего это доктора называют то, что они делают, «практика»?
    4. Почему же чтобы выключить компьютер в Windows, нужно нажать на «Start»?
    5. Почему это лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды — из настоящего лимона?
    6. Отчего это нет еды для котов со вкусом мышей?
    7. Отчего это когда выходит новый корм для собак или котов с «новым улучшенным вкусом», неизвестно, кто его пробует?
    8. Почему же Супермен носит свои красные трусы поверх штанов?
    9.Отчего же если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?
    10. Отчего же стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?
    11. Отчего же самолеты не делают из того же материала, из которого делают черный ящик?
    12. Отчего же приобретая что нибудь в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу «спасибо»?
    13. Почему же при появлении на свет у человека прорезаются зубки, если все равно он отходит в мир иной с искусственной челюстью?
    14. Зачем думать над тем, что появилось раньше: яйцо или курица, если и то, и другое мы съедаем в готовом виде?
    15. Почему это мужчины сбривают лицо, а женщины ноги? Это намек?…
    16.Отчего же блондинок считают тупыми?

  4. Дорогие участницы! У меня тут были некоторые проблемы, но все уже позади, так что я снова могу с вами общаться! ;)
    Прежде всего, спасибо вам за темы для творческого отчета. Тем много и все интересные, так что я не знаю, как быть — забабашить голосовалку? Или можем идти по списку, отчитываясь на тему, предложенную каждой участницей (нас ведь не много). Что скажете? Я мечтаю, чтобы вас тянуло отчитываться и не было желания пропускать, а хотелось похвастаться продвижением и просто поговорить!
    К слову о пропусках. Сейчас мы восстанавливаемся после праздников, но со следующего отчета за пропуски «я не успела написать-вышить» я буду раздавать метки! Должен же быть стимул! ;)

    1. С возвращением дорогая! В принципе можно и по очереди выписать и делать. По ходу как список будет уменьшаться — будем подкидывать новые. Только мне кажется сделай тогда не голосовался а 2 лист со списком «тем». Ну чтобы например если у кого будет озарение могут сразу подготовить шпаргалки на другие темы, если вдруг будут завалы и потом они не успеют )

    1. Ага. И будем отчеты с фотографиями каждую неделю вывешивать. Кто сколько обоев за неделю ободрал! О_о

      1. Я мало обоев в неделю обдираю. Но фотаю комнату до ремонта и потом будет после ремонта. Правда одну с мебелью сфотать не успела — мои раньше выгребли все оттуда )

        1. Блин, я забыла сфотать «до». А в процессе это «Что? Где?Когда?», в которое превратилась моя квартира, фотографировать не хочу. Остается только «после» :)

          1. Ну я сфотала что успела — ободранную комнату и захламленные другие ) На память чтоли… Что было и во что Это превратили )

Обсуждение закрыто.