HAED, отчет 8

HAED_8

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

HAED, отчет 8: 22 комментария

  1. ali_ole или Алина. Вот это темпы! Хорошо наверно когда схема перерисованная — меньше мучить над одиночками ;)

    itial или Татьяна. Поздравляю с мини пройденным этапом ! ^^

    Lana_Pticsa или Лана. Нравится мне эта картина — сложно шьется? Интересно на сколько Pinn отличается от Хаеда или Драгих больших корейских работ.

    nimfs или Диана. Темпы гиганские! С одной стороны пройтись по ширине а потом «закатать» верх (если ты раме шьешь), а с другой пройтись в длинку тоже хорошо а потом свернуть — главно что если ты шьешь на пяльцах — рука не уставала держать. Я так думаю не будет ли отшитый Хаед под киллограмчик…

    Муза Крутяк или Оля. Оленька добро пожаловатьв наши ряды! Надеюсь тебе здесь будет хорошо как и нам) Ну по крайней мере мы в этом постараемся ;)

    1. На самом деле, тут все тоже не совсем просто, на цветах у меня темп падает в два раза. Но я с ними справлюсь.

      1. Конечно справишься! Никто не сомневался — тут у всех цветовая война идет ) Даже у меня не смотря что меня она ч/б сплошных участков оооочень мало — в основном мелкие элементы и там придется возиться..

    2. Ну просто бееееесконечноеееееее количество одиночных крестиков, во многом. по-моему. не оправданных(((( причем часто оттенки настолько близки, что могли бы и не дробиться по одиночкам… В общем, рассмотрев внимательно остальные работы, пришла к выводу, что у остальных цветовое решение проще…

    3. У меня самые маленькие хемлайновские куснапы, одной рукой держу, второй вышиваю, пока изменения в весе не заметила :)

      1. Ну пока да =) Пока вышито не очень много..
        Кстати Я себе заказала 20*20 хемилиновские для мелких работ.. А вот теперь сижу и думаю. А что лучше Куснапы или они. Вроде когда у Ксю мацала побольше Куснапы они были легче. Или у меня просто мания )

        Хотя хоть пристрели — но станки даже маленькие люблю больше стапов.. Но потестить нужно для опыта и души )

        1. большие лучше английские или американские куснапы, Нemline у меня перекосило, а вот 20*20 хорошо себя ведут, вес вроде как у английский
          а станки мне неудобно — перед компутером вышиваю, ели напечатать что-то надо, то пыльца или куснапы в сторону отложить легче чем станки туда-сюда переставлять :)

  2. ali_ole, Алина — смотрю на твою вышивку и восхищаюсь. я с трудом представляю как можно сделать такую красоту.
    nimfs, Диана — задумайся о дракончике! ну пожааалуйста ;)
    Yuufa, Юля — попробуй сделать ямку на тон светлее и мне кажется надо немножко почисть уголок губ.
    Муза Крутяк, Оля — добро пожаловать! у нас здесь все что надо: плюшки в Аукарри, кино в Кино клубе, хорошая компания ВЕЗДЕ :)

    1. Пробовала. Посветлее выглядят как сопли. А губы выглядят как накладные =\

      1. ну что ж тебе виднее как оно выглядит ближе. если все так как ты говоришь, то лучше оставить как есть. кста ты не знаешь кто нибудь отшивал моего дракончика с беком? я на формуле видела отшив по хаедовской схеме и что то меня пришибло :(

        1. а чего тебя пришибло? Узкий вариант должен быть вполне ничего, на широкий кто-то ругался, что там только дракон нормально получается, а остальное не очень. Отшивы самого дракончика вроде нормальные: http://gallery.ru/watch?ph=bntu-dKmiO или http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i201/1101/08/3e4e081780b1.jpg.html

          1. вот именно эту картину я и видела на формуле. и второй отшив тоже знаком. с одной стороны хочется большую картину, а с другой наверное не буду извращаться и вышью по схеме

      2. Юля, я считаю, сейчас не надо переживать, все равно, в натуре цвета будут выглядеть немного по-другому. Если будет смотреться плохо, никогда не поздно попробовать заменить цвет. Я помню про твою страсть работать только с идеальной схемой, поэтому все, что могу посоветовать: попробуй вышить этот кусочек. А какой там оттенок вокруг губ? Может, его смесью с белым немного размыть?

        1. Да я вот думаю над этим. На экране он серый цвет, а так он чуть темнее белого. Сейчас дождусь ниток и денюшек чтобы остатки которых не было докупить и все таки попробую глазик и кусок губ отшить.

    2. гляжу в эти честные голубые глаза верхнего дракончика и задумываюсь очень крепко :)

      1. они у него такие честные честные :) так и говорят ну вы же поверите мне если я потом скажу что это не я съел вишенку ?;)

        1. да-да-да, кошка с котом у меня точно также смотрят когда спрашиваю кто вкусняшку со стола стащил, мол как только заподозрить то можно?! сама небось съела и обвиняешь бедных невинных :))))))

  3. Ого!!!
    Олечка, привет! =))) Очень рада тебя в группе видеть! =))
    А я вот пока что-то расслабляюсь )) Уезжаю в финку в командировку.. неожиданно =) Вся такая внезапная =)
    Я пока даже не успеваю за группой следить. Увидела по заголовку, что ты к нам пришла и очень обрадовалась! )) Добро пожаловать!

Обсуждение закрыто.